Statistiche Erste Liga Cup 2026/2027
Erste Liga Cup
Statistiche Totale Stagione Erste Liga Cup
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 17 |
| Gol segnati | 58 |
| Reti inviolate | 7 |
| Gol falliti | 2 |
Statistiche Over/Under Erste Liga Cup
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% |
| Over 1.5 % | 82.35% |
| Over 2.5 % | 64.71% |
| Over 3.5 % | 47.06% |
| Over 4.5 % | 35.29% |
| Over 5.5 % | 5.88% |
| Entrambe segnano % | 47.06% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 0.00% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% |
| Under 1.5 % | 17.65% |
| Under 2.5 % | 35.29% |
| Under 3.5 % | 52.94% |
| Under 4.5 % | 64.71% |
| Under 5.5 % | 94.12% |
Statistiche Squadre Erste Liga Cup
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Vevey Sports | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Münsingen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Prishtina Bern | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Coffrane | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Delémont | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bassecourt | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Widnau | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Buochs | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Locarno | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Concordia Lausanne | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Thalwil | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Muttenz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Portalban / Gletterens | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lancy | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stade Payerne | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chênois | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mendrisio | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kosova | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tuggen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Schötz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Solothurn | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Echallens | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Naters | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| La Chaux-de-Fonds | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Azzurri | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Muri-Gümligen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gossau | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zug | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wettswil-Bonstetten | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Freienbach | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dietikon | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Black Stars | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Courtételle | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Meyrin | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Baden | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Wohlen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Vevey Sports | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Münsingen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Prishtina Bern | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Coffrane | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Delémont | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bassecourt | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Widnau | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Buochs | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Locarno | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Concordia Lausanne | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Thalwil | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Muttenz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Portalban / Gletterens | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lancy | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stade Payerne | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chênois | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mendrisio | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kosova | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tuggen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Schötz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Solothurn | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Echallens | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Naters | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| La Chaux-de-Fonds | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Azzurri | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Muri-Gümligen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gossau | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zug | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wettswil-Bonstetten | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Freienbach | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dietikon | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Black Stars | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Courtételle | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Meyrin | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Baden | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Wohlen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Vevey Sports | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Münsingen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Prishtina Bern | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Coffrane | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Delémont | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bassecourt | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Widnau | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Buochs | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Locarno | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Concordia Lausanne | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Thalwil | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Muttenz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Portalban / Gletterens | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lancy | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stade Payerne | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chênois | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mendrisio | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kosova | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tuggen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Schötz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Solothurn | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Echallens | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Naters | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| La Chaux-de-Fonds | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Azzurri | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Muri-Gümligen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gossau | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zug | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wettswil-Bonstetten | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Freienbach | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dietikon | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Black Stars | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Courtételle | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Meyrin | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Baden | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Wohlen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Erste Liga Cup
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Erste Liga Cup
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Erste Liga Cup
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Erste Liga Cup
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Erste Liga Cup
0.00%
0.00%
Falli per partita
Erste Liga Cup
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Erste Liga Cup
Statistiche Multigol Erste Liga Cup
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 6 (35.29%) |
| 1-3 | 9 (52.94%) |
| 1-4 | 11 (64.71%) |
| 1-5 | 16 (94.12%) |
| 1-6 | 16 (94.12%) |
| 2-3 | 6 (35.29%) |
| 2-4 | 8 (47.06%) |
| 2-5 | 13 (76.47%) |
| 2-6 | 13 (76.47%) |
| 3-4 | 5 (29.41%) |
| 3-5 | 10 (58.82%) |
| 3-6 | 10 (58.82%) |
| 4-5 | 7 (41.18%) |
| 4-6 | 7 (41.18%) |
| 5-6 | 5 (29.41%) |
Statistiche Risultati Esatti Erste Liga Cup
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 2 (11.76%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 3 (17.65%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (5.88%) |
| 2-1 | 2 (11.76%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (5.88%) |
| 3-1 | 2 (11.76%) |
| 3-2 | 2 (11.76%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore Combo: Erste Liga Cup
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 05/11/2026