Statistiche Schweizer Cup 2026/2027
Schweizer Cup
Statistiche Totale Stagione Schweizer Cup
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 43 |
| Gol segnati | 195 |
| Reti inviolate | 3 |
| Gol falliti | 24 |
Statistiche Over/Under Schweizer Cup
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% |
| Over 1.5 % | 93.02% |
| Over 2.5 % | 76.74% |
| Over 3.5 % | 62.79% |
| Over 4.5 % | 48.84% |
| Over 5.5 % | 32.56% |
| Entrambe segnano % | 37.21% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 0.00% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% |
| Under 1.5 % | 6.98% |
| Under 2.5 % | 23.26% |
| Under 3.5 % | 37.21% |
| Under 4.5 % | 51.16% |
| Under 5.5 % | 67.44% |
Statistiche Squadre Schweizer Cup
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| FC Winterthur | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Luzern | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Taverne | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| BSC Young Boys | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stade Nyonnais | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Basel 1893 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Schaffhausen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Thun | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rotkreuz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Servette FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rapperswil | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC ST. Gallen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pully Football | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Lugano | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Old Boys | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Yverdon Sport | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Étoile Carouge | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stade Lausanne-Ouchy | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Langenthal | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Neuchatel Xamax FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Köniz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Brühl | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Winkeln St. Gallen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lausanne | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bulle | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC WIL 1900 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Aarau | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Zurich | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wiesendangen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vedeggio | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tuggen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Saxon Sports | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bellinzona | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kosova Neuchatel | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Italien | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Courrendlin-Courroux | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Grenchen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Biel-Bienne | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| FC Winterthur | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Luzern | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Taverne | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| BSC Young Boys | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stade Nyonnais | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Basel 1893 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Schaffhausen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Thun | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rotkreuz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Servette FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rapperswil | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC ST. Gallen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pully Football | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Lugano | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Old Boys | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Yverdon Sport | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Étoile Carouge | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stade Lausanne-Ouchy | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Langenthal | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Neuchatel Xamax FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Köniz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Brühl | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Winkeln St. Gallen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lausanne | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bulle | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC WIL 1900 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Aarau | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Zurich | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wiesendangen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vedeggio | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tuggen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Saxon Sports | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bellinzona | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kosova Neuchatel | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Italien | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Courrendlin-Courroux | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Grenchen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Biel-Bienne | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| FC Winterthur | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Luzern | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Taverne | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| BSC Young Boys | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stade Nyonnais | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Basel 1893 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Schaffhausen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Thun | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rotkreuz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Servette FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rapperswil | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC ST. Gallen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pully Football | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Lugano | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Old Boys | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Yverdon Sport | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Étoile Carouge | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stade Lausanne-Ouchy | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Langenthal | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Neuchatel Xamax FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Köniz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Brühl | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Winkeln St. Gallen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lausanne | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bulle | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC WIL 1900 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Aarau | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Zurich | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wiesendangen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vedeggio | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tuggen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Saxon Sports | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bellinzona | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kosova Neuchatel | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Italien | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Courrendlin-Courroux | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Grenchen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Biel-Bienne | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Schweizer Cup
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Schweizer Cup
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Schweizer Cup
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Schweizer Cup
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Schweizer Cup
0.00%
0.00%
Falli per partita
Schweizer Cup
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Schweizer Cup
Statistiche Multigol Schweizer Cup
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 10 (23.26%) |
| 1-3 | 16 (37.21%) |
| 1-4 | 22 (51.16%) |
| 1-5 | 29 (67.44%) |
| 1-6 | 34 (79.07%) |
| 2-3 | 13 (30.23%) |
| 2-4 | 19 (44.19%) |
| 2-5 | 26 (60.47%) |
| 2-6 | 31 (72.09%) |
| 3-4 | 12 (27.91%) |
| 3-5 | 19 (44.19%) |
| 3-6 | 24 (55.81%) |
| 4-5 | 13 (30.23%) |
| 4-6 | 18 (41.86%) |
| 5-6 | 12 (27.91%) |
Statistiche Risultati Esatti Schweizer Cup
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 3 (6.98%) |
| 0-2 | 5 (11.63%) |
| 0-3 | 3 (6.98%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 2 (4.65%) |
| 1-3 | 2 (4.65%) |
| 2-0 | 2 (4.65%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (2.33%) |
| 3-0 | 1 (2.33%) |
| 3-1 | 1 (2.33%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore Combo: Schweizer Cup
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 05/11/2026