Statistiche EFL Trophy 2026/2027
EFL Trophy
Statistiche Totale Stagione EFL Trophy
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 5 |
| Gol segnati | 28 |
| Reti inviolate | 0 |
| Gol falliti | 1 |
Statistiche Over/Under EFL Trophy
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% |
| Over 2.5 % | 100.00% |
| Over 3.5 % | 80.00% |
| Over 4.5 % | 80.00% |
| Over 5.5 % | 40.00% |
| Entrambe segnano % | 80.00% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 0.00% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% |
| Under 2.5 % | 0.00% |
| Under 3.5 % | 20.00% |
| Under 4.5 % | 20.00% |
| Under 5.5 % | 60.00% |
Statistiche Squadre EFL Trophy
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Brighton U21 | 63.0% | 15 | 5.0 | 87.0% |
| Northampton | 37.0% | 9 | 15.0 | 81.0% |
| Arsenal U21 | 56.0% | 7 | 17.0 | 72.0% |
| Barnet | 44.0% | 24 | 20.0 | 68.0% |
| Leyton Orient | 63.0% | 10 | 12.0 | 85.0% |
| AFC Wimbledon | 37.0% | 9 | 9.0 | 68.0% |
| Wycombe | 53.0% | 13 | 13.0 | 85.0% |
| Reading | 47.0% | 12 | 15.0 | 78.0% |
| Everton U21 | 42.0% | 11 | 11.0 | 79.0% |
| Stockport County | 58.0% | 11 | 18.0 | 82.0% |
| Manchester City U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mansfield Town | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Aston Villa U21 | 54.0% | 10 | 12.0 | 88.0% |
| Wigan | 46.0% | 14 | 9.0 | 87.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Brighton U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Northampton | 37.0% | 9 | 15.0 | 81.0% |
| Arsenal U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Barnet | 44.0% | 24 | 20.0 | 68.0% |
| Leyton Orient | 63.0% | 10 | 12.0 | 85.0% |
| AFC Wimbledon | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wycombe | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Reading | 47.0% | 12 | 15.0 | 78.0% |
| Everton U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stockport County | 58.0% | 11 | 18.0 | 82.0% |
| Manchester City U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mansfield Town | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Aston Villa U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wigan | 46.0% | 14 | 9.0 | 87.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Brighton U21 | 63.0% | 15 | 5.0 | 87.0% |
| Northampton | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Arsenal U21 | 56.0% | 7 | 17.0 | 72.0% |
| Barnet | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Leyton Orient | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| AFC Wimbledon | 37.0% | 9 | 9.0 | 68.0% |
| Wycombe | 53.0% | 13 | 13.0 | 85.0% |
| Reading | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Everton U21 | 42.0% | 11 | 11.0 | 79.0% |
| Stockport County | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Manchester City U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mansfield Town | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Aston Villa U21 | 54.0% | 10 | 12.0 | 88.0% |
| Wigan | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo EFL Trophy
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 85.71% |
| Over 3.5 | 85.71% |
| Over 4.5 | 85.71% |
| Over 5.5 | 85.71% |
| Over 6.5 | 85.71% |
| Over 7.5 | 85.71% |
| Over 8.5 | 85.71% |
| Over 9.5 | 71.43% |
| Over 10.5 | 42.86% |
| Over 11.5 | 42.86% |
| Over 12.5 | 42.86% |
| Over 13.5 | 28.57% |
| Over 14.5 | 14.29% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 85.71% |
| Over 3.5 | 57.14% |
| Over 4.5 | 42.86% |
| Over 5.5 | 42.86% |
| Over 6.5 | 42.86% |
| Over 7.5 | 28.57% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 71.43% |
| Over 3.5 | 71.43% |
| Over 4.5 | 71.43% |
| Over 5.5 | 57.14% |
| Over 6.5 | 42.86% |
| Over 7.5 | 14.29% |
| Over 8.5 | 14.29% |
Statistiche Cartellini EFL Trophy
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 85.71% |
| Over 1.5 | 85.71% |
| Over 2.5 | 28.57% |
| Over 3.5 | 14.29% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 71.43% |
| Over 1.5 | 42.86% |
| Over 2.5 | 14.29% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 71.43% |
| Over 1.5 | 14.29% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco EFL Trophy
Fuorigioco per partita
Serie A
3.71
1.57
2.14
Statistiche della Lega
Tiri per partita
EFL Trophy
22.29
12.71
9.57
Possesso palla
EFL Trophy
42.14%
43.57%
Falli per partita
EFL Trophy
20.71
11.43
9.29
Risultati partite EFL Trophy
Statistiche Multigol EFL Trophy
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (20.00%) |
| 1-4 | 1 (20.00%) |
| 1-5 | 3 (60.00%) |
| 1-6 | 4 (80.00%) |
| 2-3 | 1 (20.00%) |
| 2-4 | 1 (20.00%) |
| 2-5 | 3 (60.00%) |
| 2-6 | 4 (80.00%) |
| 3-4 | 1 (20.00%) |
| 3-5 | 3 (60.00%) |
| 3-6 | 4 (80.00%) |
| 4-5 | 2 (40.00%) |
| 4-6 | 3 (60.00%) |
| 5-6 | 3 (60.00%) |
Statistiche Risultati Esatti EFL Trophy
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (20.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (20.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore Combo: EFL Trophy
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 31/08/2026