#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Women's Championship 2026/2027

Women's Championship

Statistiche Totale Stagione Women's Championship

Season Total
Overall
Partite giocate 36
Gol segnati 118
Reti inviolate 8
Gol falliti 8

Statistiche Over/Under Women's Championship

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 88.89%
Over 1.5 % 80.56%
Over 2.5 % 69.44%
Over 3.5 % 50.00%
Over 4.5 % 22.22%
Over 5.5 % 13.89%
Entrambe segnano % 66.67%
Entrambe segnano e pareggio % 16.67%
Under
Overall
Under 0.5 % 11.11%
Under 1.5 % 19.44%
Under 2.5 % 30.56%
Under 3.5 % 50.00%
Under 4.5 % 77.78%
Under 5.5 % 86.11%

Statistiche Squadre Women's Championship

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Watford W 0.0% 0 0.0 0.0%
Wolverhampton W 0.0% 0 0.0 0.0%
Leicester City WFC 0.0% 0 0.0 0.0%
Sunderland W 0.0% 0 0.0 0.0%
Ipswich Town W 0.0% 0 0.0 0.0%
Sheffield United W 0.0% 0 0.0 0.0%
Nottingham Forest W 0.0% 0 0.0 0.0%
Burnley W 0.0% 0 0.0 0.0%
Southampton W 0.0% 0 0.0 0.0%
Bristol City W 0.0% 0 0.0 0.0%
Newcastle United W 0.0% 0 0.0 0.0%
Durham W 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Watford W 0.0% 0 0.0 0.0%
Wolverhampton W 0.0% 0 0.0 0.0%
Leicester City WFC 0.0% 0 0.0 0.0%
Sunderland W 0.0% 0 0.0 0.0%
Ipswich Town W 0.0% 0 0.0 0.0%
Sheffield United W 0.0% 0 0.0 0.0%
Nottingham Forest W 0.0% 0 0.0 0.0%
Burnley W 0.0% 0 0.0 0.0%
Southampton W 0.0% 0 0.0 0.0%
Bristol City W 0.0% 0 0.0 0.0%
Newcastle United W 0.0% 0 0.0 0.0%
Durham W 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Watford W 0.0% 0 0.0 0.0%
Wolverhampton W 0.0% 0 0.0 0.0%
Leicester City WFC 0.0% 0 0.0 0.0%
Sunderland W 0.0% 0 0.0 0.0%
Ipswich Town W 0.0% 0 0.0 0.0%
Sheffield United W 0.0% 0 0.0 0.0%
Nottingham Forest W 0.0% 0 0.0 0.0%
Burnley W 0.0% 0 0.0 0.0%
Southampton W 0.0% 0 0.0 0.0%
Bristol City W 0.0% 0 0.0 0.0%
Newcastle United W 0.0% 0 0.0 0.0%
Durham W 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Women's Championship

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Women's Championship

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Women's Championship

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Women's Championship

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Women's Championship

0.00%

0.00%

Falli per partita
Women's Championship

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Women's Championship

Statistiche Multigol Women's Championship

Multigol Count
1-2 7 (19.44%)
1-3 14 (38.89%)
1-4 24 (66.67%)
1-5 27 (75.00%)
1-6 31 (86.11%)
2-3 11 (30.56%)
2-4 21 (58.33%)
2-5 24 (66.67%)
2-6 28 (77.78%)
3-4 17 (47.22%)
3-5 20 (55.56%)
3-6 24 (66.67%)
4-5 13 (36.11%)
4-6 17 (47.22%)
5-6 7 (19.44%)

Statistiche Risultati Esatti Women's Championship

Risultato Count
0-0 4 (11.11%)
0-1 3 (8.33%)
0-2 0 (0.00%)
0-3 1 (2.78%)
1-0 0 (0.00%)
1-1 2 (5.56%)
1-2 4 (11.11%)
1-3 1 (2.78%)
2-0 2 (5.56%)
2-1 1 (2.78%)
2-2 4 (11.11%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 1 (2.78%)
3-1 4 (11.11%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore Combo: Women's Championship

Classifica Women's Championship, Championship League Women

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Newcastle United W510163616
2Ipswich Town W420104614
3Sunderland W411127613
4Bristol City W312129610
5Nottingham Forest W240107610
6Southampton W1417667
7Wolverhampton W213111267
8Leicester City FC W21381267
9Sheffield United W204111466
10Watford W132101366
11Burnley W02441162
12Durham W00672060

Ultimo aggiornamento: 26/10/2026

Ti può interessare anche:

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium