#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica III Liga - Group 4 2026/2027

Classifica III Liga - Group 4, Group IV

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Chełmianka Chełm9402061331
2KSZO 192975124101326
3Wisłoka Dębica82320131326
4Naprzód72428251323
5Wiślanie Jaśkowice63420131321
6Czarni Połaniec63418171321
7Hetman Zamosc55325221320
8Jarosław52629251317
9Siarka Tarnobrzeg52619191317
10Sokół Kolb.37313131316
11Wisła Kraków II44515181316
12KS Wieczysta Krakow II43612151315
13Star Starachowice35518201314
14Korona Kielce II42728311314
15Busko-Zdroj42719301314
16Podlasie Biała Podlaska34611181313
17Moravia Morawica2381323139
18Pogoń-Sokół Lubaczów2291226138

Ultimo aggiornamento: 21/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium