#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica Super League 1 2026/2027

Classifica Super League 1, Super League

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Panathinaikos501123615
2AEK Athens FC420163614
3Olympiakos Piraeus41152613
4PAOK402138612
5Aris Thessalonikis312812610
6OFI31287610
7Iraklis 19082316669
8Panetolikos3038969
9Kifisia2226768
10Kalamata2139967
11Asteras Tripolis12361065
12Atromitos0245962
13Levadiakos01501161
14Volos NFC0246126

Ultimo aggiornamento: 13/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium