Statistiche Tercera División RFEF - Group 2 2025/2026
Tercera División RFEF - Group 2
Statistiche Totale Stagione Tercera División RFEF - Group 2
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 306 |
| Gol segnati | 799 |
| Reti inviolate | 111 |
| Gol falliti | 78 |
Statistiche Over/Under Tercera División RFEF - Group 2
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 91.83% |
| Over 1.5 % | 70.59% |
| Over 2.5 % | 47.06% |
| Over 3.5 % | 28.43% |
| Over 4.5 % | 14.71% |
| Over 5.5 % | 5.23% |
| Entrambe segnano % | 46.41% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 18.95% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 8.17% |
| Under 1.5 % | 29.41% |
| Under 2.5 % | 52.94% |
| Under 3.5 % | 71.57% |
| Under 4.5 % | 85.29% |
| Under 5.5 % | 94.77% |
Statistiche Squadre Tercera División RFEF - Group 2
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Covadonga | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sporting Gijón II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Avilés Stadium | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mosconia | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Siero | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Llanera | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Colunga | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Caudal | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tuilla | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ceares | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Navarro | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Praviano | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| L'Entregu | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lenense | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gijón Industrial | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| San Martín | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Llanes | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Real Titánico | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Covadonga | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sporting Gijón II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Avilés Stadium | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mosconia | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Siero | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Llanera | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Colunga | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Caudal | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tuilla | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ceares | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Navarro | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Praviano | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| L'Entregu | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lenense | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gijón Industrial | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| San Martín | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Llanes | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Real Titánico | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Covadonga | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sporting Gijón II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Avilés Stadium | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mosconia | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Siero | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Llanera | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Colunga | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Caudal | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tuilla | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ceares | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Navarro | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Praviano | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| L'Entregu | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lenense | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gijón Industrial | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| San Martín | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Llanes | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Real Titánico | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Tercera División RFEF - Group 2
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Tercera División RFEF - Group 2
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Tercera División RFEF - Group 2
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Tercera División RFEF - Group 2
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Tercera División RFEF - Group 2
0.00%
0.00%
Falli per partita
Tercera División RFEF - Group 2
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Tercera División RFEF - Group 2
Statistiche Multigol Tercera División RFEF - Group 2
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 137 (44.77%) |
| 1-3 | 194 (63.40%) |
| 1-4 | 236 (77.12%) |
| 1-5 | 265 (86.60%) |
| 1-6 | 273 (89.22%) |
| 2-3 | 129 (42.16%) |
| 2-4 | 171 (55.88%) |
| 2-5 | 200 (65.36%) |
| 2-6 | 208 (67.97%) |
| 3-4 | 99 (32.35%) |
| 3-5 | 128 (41.83%) |
| 3-6 | 136 (44.44%) |
| 4-5 | 71 (23.20%) |
| 4-6 | 79 (25.82%) |
| 5-6 | 37 (12.09%) |
Statistiche Risultati Esatti Tercera División RFEF - Group 2
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 25 (8.17%) |
| 0-1 | 29 (9.48%) |
| 0-2 | 12 (3.92%) |
| 0-3 | 4 (1.31%) |
| 1-0 | 36 (11.76%) |
| 1-1 | 37 (12.09%) |
| 1-2 | 18 (5.88%) |
| 1-3 | 8 (2.61%) |
| 2-0 | 23 (7.52%) |
| 2-1 | 21 (6.86%) |
| 2-2 | 16 (5.23%) |
| 2-3 | 6 (1.96%) |
| 3-0 | 14 (4.58%) |
| 3-1 | 10 (3.27%) |
| 3-2 | 5 (1.63%) |
| 3-3 | 5 (1.63%) |
Calcolatore Combo: Tercera División RFEF - Group 2
Classifica Tercera División RFEF - Group 2, Tercera Federacion , Group 2
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Llanera | 29 | 4 | 1 | 71 | 18 | 34 | 91 |
| 2 | Covadonga | 25 | 5 | 4 | 88 | 24 | 34 | 80 |
| 3 | Sporting Gijón II | 19 | 10 | 5 | 79 | 29 | 34 | 67 |
| 4 | Caudal | 20 | 6 | 8 | 59 | 39 | 34 | 66 |
| 5 | Mosconia | 16 | 7 | 11 | 46 | 29 | 34 | 55 |
| 6 | San Martín | 14 | 9 | 11 | 36 | 36 | 34 | 51 |
| 7 | L'Entregu | 13 | 10 | 11 | 41 | 42 | 34 | 49 |
| 8 | Ceares | 12 | 10 | 13 | 39 | 40 | 34 | 45 |
| 9 | Praviano | 11 | 9 | 14 | 36 | 42 | 34 | 42 |
| 10 | Siero | 11 | 9 | 15 | 39 | 49 | 34 | 42 |
| 11 | Colunga | 10 | 9 | 15 | 38 | 59 | 34 | 39 |
| 12 | Llanes | 8 | 13 | 13 | 44 | 51 | 34 | 37 |
| 13 | Avilés Stadium | 6 | 15 | 13 | 21 | 40 | 34 | 33 |
| 14 | Gijón Industrial | 7 | 11 | 16 | 36 | 57 | 34 | 32 |
| 15 | Lenense | 7 | 11 | 16 | 36 | 58 | 34 | 32 |
| 16 | Navarro | 6 | 13 | 15 | 38 | 53 | 34 | 31 |
| 17 | Tuilla | 7 | 6 | 21 | 31 | 60 | 34 | 27 |
| 18 | Real Titánico | 3 | 9 | 22 | 22 | 74 | 34 | 18 |
Classifica Tercera División RFEF - Group 2, Tercera Federacion, Group 2
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Llanera | 28 | 5 | 1 | 69 | 19 | 34 | 89 |
| 2 | Covadonga | 25 | 5 | 4 | 88 | 24 | 34 | 80 |
| 3 | Sporting Gijón II | 19 | 10 | 5 | 79 | 29 | 34 | 67 |
| 4 | Caudal | 20 | 6 | 8 | 59 | 39 | 34 | 66 |
| 5 | Mosconia | 16 | 8 | 10 | 47 | 27 | 34 | 56 |
| 6 | L'Entregu | 13 | 10 | 11 | 41 | 42 | 34 | 49 |
| 7 | San Martín | 13 | 10 | 11 | 33 | 34 | 34 | 49 |
| 8 | Ceares | 11 | 10 | 13 | 37 | 40 | 34 | 43 |
| 9 | Praviano | 11 | 9 | 14 | 36 | 42 | 34 | 42 |
| 10 | Siero | 11 | 9 | 14 | 39 | 47 | 34 | 42 |
| 11 | Colunga | 10 | 10 | 14 | 36 | 56 | 34 | 40 |
| 12 | Llanes | 8 | 13 | 13 | 44 | 51 | 34 | 37 |
| 13 | Avilés Stadium | 6 | 15 | 13 | 21 | 40 | 34 | 33 |
| 14 | Gijón Industrial | 7 | 11 | 16 | 36 | 57 | 34 | 32 |
| 15 | Lenense | 7 | 11 | 16 | 36 | 58 | 34 | 32 |
| 16 | Navarro | 6 | 13 | 15 | 38 | 53 | 34 | 31 |
| 17 | Tuilla | 7 | 6 | 21 | 31 | 60 | 34 | 27 |
| 18 | Real Titánico | 3 | 9 | 22 | 22 | 74 | 34 | 18 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026