#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica Tercera División RFEF - Group 2 2026/2027

Classifica Tercera División RFEF - Group 2, Tercera: Group 2

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Sporting Gijón II520145717
2Covadonga511208716
3Condal430113715
4Mosconia331107712
5Siero403107712
6Caudal33197712
7Praviano3221611711
8Gijón Industrial322118711
9Lealtad32264711
10Colunga3221416711
11San Martín232101379
12Avilés Stadium21441077
13Langreo13371076
14L'Entregu12431075
15Ceares11591474
16Astur04361174
17Llanes04381574
18Andes02531272

Ultimo aggiornamento: 22/10/2026

Ti può interessare anche:

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium