Statistiche Aberystwyth Town 2026/2027
Aberystwyth Town
Ultime 5 partite Aberystwyth Town
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Aberystwyth Town
|
FAW Championship |
31/10/26
15:30
|
2 - 1 | V |
|
Aberystwyth Town
|
FAW Championship |
10/10/26
15:30
|
0 - 1 | S |
|
Aberystwyth Town
|
FAW Championship |
03/10/26
15:30
|
1 - 3 | V |
|
Aberystwyth Town
|
FAW Championship |
25/09/26
21:00
|
0 - 0 | P |
|
Aberystwyth Town
|
FAW Championship |
12/09/26
15:30
|
2 - 3 | V |
Ultime 5 partite vinte Aberystwyth Town
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Aberystwyth Town
|
FAW Championship |
31/10/26
15:30
|
2 - 1 | V |
|
Aberystwyth Town
|
FAW Championship |
03/10/26
15:30
|
1 - 3 | V |
|
Aberystwyth Town
|
FAW Championship |
12/09/26
15:30
|
2 - 3 | V |
|
Aberystwyth Town
|
FAW Championship |
31/08/26
15:30
|
4 - 0 | V |
|
Aberystwyth Town
|
FAW Championship |
28/08/26
20:45
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Aberystwyth Town
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Aberystwyth Town
|
FAW Championship |
10/10/26
15:30
|
0 - 1 | S |
|
Aberystwyth Town
|
FAW Championship |
08/08/26
15:30
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Aberystwyth Town
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Aberystwyth Town
|
FAW Championship |
25/09/26
21:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Aberystwyth Town
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 7 | 4 | 1 | 2 | 13 | 5 | 8 | 0.64 | D W W W L |
| Forma in trasferta | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 5 | 6 | 1.00 | W W W |
| Complessivo | 10 | 7 | 1 | 2 | 24 | 10 | 14 | 0.75 | W W W L W |
La forma di Aberystwyth Town è buona con 7 vittorie, 1 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Aberystwyth Town è buona con i seguenti risultati: 4 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata eccellente, come risultato di 3 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Aberystwyth Town ha segnato un totale di 24 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Aberystwyth Town
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 10 | 18 | 16 |
| Gol segnati | 24 | 13 | 11 |
| Gol subiti | 10 | 5 | 5 |
| Differenza reti | 14 | 8 | 6 |
| Reti inviolate | 3 | 3 | 0 |
| Gol falliti | 2 | 2 | 0 |
Statistiche Over/Under Aberystwyth Town
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 90.00% | 85.71% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 70.00% | 57.14% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 70.00% | 57.14% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 50.00% | 28.57% | 100.00% |
| Over 4.5 % | 30.00% | 14.29% | 66.67% |
| Over 5.5 % | 20.00% | 14.29% | 33.33% |
| BTTS % | 60.00% | 42.86% | 100.00% |
| BTTS & Win % | 50.00% | 28.57% | 100.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 10.00% | 14.29% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 30.00% | 42.86% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 30.00% | 42.86% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 50.00% | 71.43% | 0.00% |
| Under 4.5 % | 70.00% | 85.71% | 33.33% |
| Under 5.5 % | 80.00% | 85.71% | 66.67% |
Statistiche Calci d'angolo Aberystwyth Town
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Aberystwyth Town
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Aberystwyth Town
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (20.00%) |
| 1-3 | 4 (40.00%) |
| 1-4 | 6 (60.00%) |
| 1-5 | 7 (70.00%) |
| 1-6 | 8 (80.00%) |
| 2-3 | 2 (20.00%) |
| 2-4 | 4 (40.00%) |
| 2-5 | 5 (50.00%) |
| 2-6 | 6 (60.00%) |
| 3-4 | 4 (40.00%) |
| 3-5 | 5 (50.00%) |
| 3-6 | 6 (60.00%) |
| 4-5 | 3 (30.00%) |
| 4-6 | 4 (40.00%) |
| 5-6 | 2 (20.00%) |
Statistiche Risultati esatti Aberystwyth Town
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (10.00%) |
| 0-1 | 1 (10.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (10.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (10.00%) |
| 1-3 | 1 (10.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (10.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (10.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Aberystwyth Town
Tutte le partite Aberystwyth Town
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Aberystwyth Town
|
FAW Championship |
31/10/26
15:30
|
2 - 1 | V |
|
Aberystwyth Town
|
FAW Championship |
10/10/26
15:30
|
0 - 1 | S |
|
Aberystwyth Town
|
FAW Championship |
03/10/26
15:30
|
1 - 3 | V |
|
Aberystwyth Town
|
FAW Championship |
25/09/26
21:00
|
0 - 0 | P |
|
Aberystwyth Town
|
FAW Championship |
12/09/26
15:30
|
2 - 3 | V |
|
Aberystwyth Town
|
FAW Championship |
31/08/26
15:30
|
4 - 0 | V |
|
Aberystwyth Town
|
FAW Championship |
28/08/26
20:45
|
1 - 0 | V |
|
Aberystwyth Town
|
FAW Championship |
22/08/26
15:30
|
5 - 1 | V |
|
Aberystwyth Town
|
FAW Championship |
08/08/26
15:30
|
1 - 2 | S |
|
Aberystwyth Town
|
FAW Championship |
01/08/26
15:30
|
2 - 5 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Aberystwyth Town
|
FAW Championship |
07/11/26
|
20:45
|
|
|
Aberystwyth Town
|
FAW Championship |
21/11/26
|
15:00
|
|
|
Aberystwyth Town
|
FAW Championship |
28/11/26
|
15:30
|
|
|
Aberystwyth Town
|
FAW Championship |
05/12/26
|
15:00
|
|
|
Aberystwyth Town
|
FAW Championship |
12/12/26
|
15:00
|
|
|
Aberystwyth Town
|
FAW Championship |
19/12/26
|
15:00
|
|
|
Aberystwyth Town
|
FAW Championship |
26/12/26
|
15:00
|
|
|
Aberystwyth Town
|
FAW Championship |
02/01/27
|
15:30
|
|
|
Aberystwyth Town
|
FAW Championship |
09/01/27
|
15:00
|
|
|
Aberystwyth Town
|
FAW Championship |
22/01/27
|
20:30
|
|
|
Aberystwyth Town
|
FAW Championship |
06/02/27
|
15:30
|
|
|
Aberystwyth Town
|
FAW Championship |
13/02/27
|
15:00
|
|
|
Aberystwyth Town
|
FAW Championship |
20/02/27
|
15:30
|
|
|
Aberystwyth Town
|
FAW Championship |
27/02/27
|
15:30
|
|
|
Aberystwyth Town
|
FAW Championship |
13/03/27
|
15:00
|
|
|
Aberystwyth Town
|
FAW Championship |
20/03/27
|
15:30
|
|
|
Aberystwyth Town
|
FAW Championship |
27/03/27
|
15:00
|
|
|
Aberystwyth Town
|
FAW Championship |
03/04/27
|
15:30
|
|
|
Aberystwyth Town
|
FAW Championship |
10/04/27
|
15:30
|
|
|
Aberystwyth Town
|
FAW Championship |
17/04/27
|
13:30
|
|
Classifica FAW Championship, South
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Pontypridd Town | 7 | 3 | 2 | 32 | 21 | 12 | 24 |
| 2 | Aberystwyth Town | 7 | 1 | 2 | 24 | 10 | 10 | 22 |
| 3 | Caerau (Ely) | 7 | 1 | 4 | 23 | 20 | 12 | 22 |
| 4 | Swansea University | 6 | 3 | 1 | 32 | 15 | 10 | 21 |
| 5 | Ynyshir Albions | 5 | 4 | 1 | 19 | 11 | 10 | 19 |
| 6 | Baglan Dragons | 5 | 2 | 5 | 12 | 13 | 12 | 17 |
| 7 | Trethomas Bluebirds | 4 | 4 | 4 | 24 | 21 | 12 | 16 |
| 8 | Treowen Stars | 5 | 1 | 5 | 20 | 21 | 11 | 16 |
| 9 | Carmarthen Town | 4 | 3 | 5 | 24 | 26 | 12 | 15 |
| 10 | Afan Lido | 4 | 3 | 6 | 21 | 24 | 13 | 15 |
| 11 | Caerphilly Athletic | 4 | 2 | 6 | 15 | 21 | 12 | 14 |
| 12 | Pontardawe Town | 4 | 1 | 5 | 17 | 18 | 10 | 13 |
| 13 | Newport City | 3 | 3 | 4 | 19 | 15 | 10 | 12 |
| 14 | Cardiff Draconians | 3 | 3 | 4 | 14 | 17 | 10 | 12 |
| 15 | Llantwit Major | 3 | 2 | 6 | 12 | 24 | 11 | 11 |
| 16 | llanelli AFC | 0 | 2 | 11 | 9 | 40 | 13 | 2 |
Classifica FAW Championship, North
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brickfield Rangers | 10 | 1 | 2 | 28 | 11 | 13 | 31 |
| 2 | Newtown AFC | 8 | 3 | 1 | 22 | 5 | 12 | 27 |
| 3 | Mold Alexandra | 7 | 3 | 2 | 30 | 15 | 12 | 24 |
| 4 | Porthmadog | 7 | 3 | 3 | 20 | 14 | 13 | 24 |
| 5 | Bala Town | 6 | 3 | 4 | 26 | 24 | 13 | 21 |
| 6 | Caersws | 5 | 5 | 2 | 25 | 18 | 12 | 20 |
| 7 | Bangor City 1876 FC | 5 | 4 | 3 | 25 | 19 | 12 | 19 |
| 8 | Guilsfield | 4 | 6 | 3 | 20 | 18 | 13 | 18 |
| 9 | Buckley Town | 4 | 3 | 6 | 25 | 23 | 13 | 15 |
| 10 | Llanuwchllyn | 4 | 3 | 6 | 23 | 31 | 13 | 15 |
| 11 | Holyhead Hotspur | 4 | 2 | 6 | 17 | 20 | 12 | 14 |
| 12 | Denbigh Town | 4 | 1 | 7 | 24 | 26 | 12 | 13 |
| 13 | Rhyl | 2 | 6 | 5 | 21 | 24 | 13 | 12 |
| 14 | Ruthin Town | 3 | 3 | 6 | 12 | 22 | 12 | 12 |
| 15 | Gresford Athletic | 2 | 1 | 8 | 7 | 24 | 11 | 7 |
| 16 | Penrhyncoch | 0 | 1 | 11 | 6 | 37 | 12 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026