#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Ruthin Town 2026/2027

Ruthin Town

Ultime 5 partite Ruthin Town

Incontro Lega Data Risultato
Ruthin Town
FAW Championship
06/11/26
20:45
0 - 2
S
Ruthin Town
FAW Championship
31/10/26
15:00
1 - 2
V
Ruthin Town
FAW Championship
09/10/26
20:45
1 - 1
P
Ruthin Town
FAW Championship
03/10/26
15:30
1 - 1
P
Ruthin Town
FAW Championship
25/09/26
20:45
2 - 0
V

Ultime 5 partite vinte Ruthin Town

Incontro Lega Data Risultato
Ruthin Town
FAW Championship
31/10/26
15:00
1 - 2
V
Ruthin Town
FAW Championship
25/09/26
20:45
2 - 0
V
Ruthin Town
FAW Championship
14/08/26
21:00
2 - 1
V

Ultime 5 partite perse Ruthin Town

Incontro Lega Data Risultato
Ruthin Town
FAW Championship
06/11/26
20:45
0 - 2
S
Ruthin Town
FAW Championship
12/09/26
15:30
3 - 0
S
Ruthin Town
FAW Championship
04/09/26
20:45
0 - 3
S
Ruthin Town
FAW Championship
31/08/26
15:30
2 - 0
S
Ruthin Town
FAW Championship
28/08/26
21:00
0 - 4
S

Ultime 5 partite pareggiate Ruthin Town

Incontro Lega Data Risultato
Ruthin Town
FAW Championship
09/10/26
20:45
1 - 1
P
Ruthin Town
FAW Championship
03/10/26
15:30
1 - 1
P
Ruthin Town
FAW Championship
22/08/26
15:30
2 - 2
P

Statistiche Forma Ruthin Town

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 7 2 1 4 6 13 -7 0.36 W L L W L
Forma in trasferta 6 1 2 3 6 11 -5 0.33 D L L D L
Complessivo 13 3 3 7 12 24 -12 0.35 L D W L L

La forma di Ruthin Town è scarsa con 3 vittorie, 3 pareggi, e 7 sconfitte. La forma in casa di Ruthin Town è media con i seguenti risultati: 2 vittorie, 1 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 2 pareggi, 3 sconfitte. Ruthin Town ha segnato un totale di 12 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Ruthin Town

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 13 19 17
Gol segnati 12 6 6
Gol subiti 24 13 11
Differenza reti -12 -7 -5
Reti inviolate 1 1 0
Gol falliti 5 3 2

Statistiche Over/Under Ruthin Town

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 100.00% 100.00% 100.00%
Over 1.5 % 100.00% 100.00% 100.00%
Over 2.5 % 61.54% 57.14% 66.67%
Over 3.5 % 15.38% 14.29% 16.67%
Over 4.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
Over 5.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
BTTS % 53.85% 42.86% 66.67%
BTTS & Win % 15.38% 14.29% 16.67%
BTTS & Draw % 23.08% 14.29% 33.33%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
Under 1.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
Under 2.5 % 38.46% 42.86% 33.33%
Under 3.5 % 84.62% 85.71% 83.33%
Under 4.5 % 100.00% 100.00% 100.00%
Under 5.5 % 100.00% 100.00% 100.00%

Statistiche Calci d'angolo Ruthin Town

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Ruthin Town

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Ruthin Town

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 5 (38.46%)
1-3 11 (84.62%)
1-4 13 (100.00%)
1-5 13 (100.00%)
1-6 13 (100.00%)
2-3 11 (84.62%)
2-4 13 (100.00%)
2-5 13 (100.00%)
2-6 13 (100.00%)
3-4 8 (61.54%)
3-5 8 (61.54%)
3-6 8 (61.54%)
4-5 2 (15.38%)
4-6 2 (15.38%)
5-6 0 (0.00%)

Statistiche Risultati esatti Ruthin Town

Risultato Quanti
0-0 0 (0.00%)
0-1 0 (0.00%)
0-2 1 (7.69%)
0-3 1 (7.69%)
1-0 0 (0.00%)
1-1 2 (15.38%)
1-2 2 (15.38%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 2 (15.38%)
2-1 2 (15.38%)
2-2 1 (7.69%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 1 (7.69%)
3-1 0 (0.00%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: Ruthin Town

Tutte le partite Ruthin Town

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Ruthin Town
FAW Championship
06/11/26
20:45
0 - 2
S
Ruthin Town
FAW Championship
31/10/26
15:00
1 - 2
V
Ruthin Town
FAW Championship
09/10/26
20:45
1 - 1
P
Ruthin Town
FAW Championship
03/10/26
15:30
1 - 1
P
Ruthin Town
FAW Championship
25/09/26
20:45
2 - 0
V
Ruthin Town
FAW Championship
12/09/26
15:30
3 - 0
S
Ruthin Town
FAW Championship
04/09/26
20:45
0 - 3
S
Ruthin Town
FAW Championship
31/08/26
15:30
2 - 0
S
Ruthin Town
FAW Championship
28/08/26
21:00
0 - 4
S
Ruthin Town
FAW Championship
22/08/26
15:30
2 - 2
P
Ruthin Town
FAW Championship
14/08/26
21:00
2 - 1
V
Ruthin Town
FAW Championship
07/08/26
20:45
2 - 1
S
Ruthin Town
FAW Championship
31/07/26
21:00
1 - 2
S

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Ruthin Town
FAW Championship
21/11/26
15:00
Ruthin Town
FAW Championship
28/11/26
15:00
Ruthin Town
FAW Championship
01/12/26
20:30
Ruthin Town
FAW Championship
05/12/26
15:00
Ruthin Town
FAW Championship
18/12/26
20:45
Ruthin Town
FAW Championship
26/12/26
14:00
Ruthin Town
FAW Championship
02/01/27
15:00
Ruthin Town
FAW Championship
22/01/27
20:45
Ruthin Town
FAW Championship
06/02/27
15:00
Ruthin Town
FAW Championship
13/02/27
15:00
Ruthin Town
FAW Championship
20/02/27
15:00
Ruthin Town
FAW Championship
13/03/27
15:00
Ruthin Town
FAW Championship
20/03/27
15:00
Ruthin Town
FAW Championship
26/03/27
20:45
Ruthin Town
FAW Championship
03/04/27
15:30
Ruthin Town
FAW Championship
10/04/27
15:30
Ruthin Town
FAW Championship
17/04/27
13:30

Classifica FAW Championship, South

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Pontypridd Town 7 3 2 32 21 12 24
2 Aberystwyth Town 7 1 2 24 10 10 22
3 Caerau (Ely) 7 1 4 23 20 12 22
4 Swansea University 6 3 1 32 15 10 21
5 Baglan Dragons 6 2 5 14 14 13 20
6 Ynyshir Albions 5 4 2 20 13 11 19
7 Afan Lido 5 3 6 24 26 14 18
8 Treowen Stars 5 2 5 22 23 12 17
9 Trethomas Bluebirds 4 4 4 24 21 12 16
10 Carmarthen Town 4 3 5 24 26 12 15
11 Pontardawe Town 4 2 5 20 21 11 14
12 Caerphilly Athletic 4 2 7 17 24 13 14
13 Newport City 3 4 4 21 17 11 13
14 Cardiff Draconians 3 3 4 14 17 10 12
15 Llantwit Major 3 2 6 12 24 11 11
16 llanelli AFC 0 3 11 12 43 14 3

Classifica FAW Championship, North

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Brickfield Rangers 10 1 2 28 11 13 31
2 Newtown AFC 9 3 1 24 5 13 30
3 Mold Alexandra 7 4 2 32 17 13 25
4 Porthmadog 7 3 3 20 14 13 24
5 Bala Town 7 3 4 27 24 14 24
6 Caersws 6 5 2 28 18 13 23
7 Bangor City 1876 FC 6 4 3 34 19 13 22
8 Guilsfield 4 6 4 20 19 14 18
9 Buckley Town 4 3 6 25 23 13 15
10 Llanuwchllyn 4 3 6 23 31 13 15
11 Denbigh Town 4 2 7 26 28 13 14
12 Holyhead Hotspur 4 2 6 17 20 12 14
13 Rhyl 2 6 5 21 24 13 12
14 Ruthin Town 3 3 7 12 24 13 12
15 Gresford Athletic 2 1 9 7 33 12 7
16 Penrhyncoch 0 1 12 6 40 13 1

Ultimo aggiornamento: 07/11/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium