#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Caerau (Ely) 2026/2027

Caerau (Ely)

Ultime 5 partite Caerau (Ely)

Incontro Lega Data Risultato
Caerau (Ely)
FAW Championship
06/11/26
20:45
1 - 3
S
Caerau (Ely)
FAW Championship
30/10/26
20:45
0 - 1
V
Caerau (Ely)
FAW Championship
23/10/26
20:45
0 - 2
S
Caerau (Ely)
FAW Championship
10/10/26
15:30
0 - 1
V
Caerau (Ely)
FAW Championship
02/10/26
20:45
2 - 0
V

Ultime 5 partite vinte Caerau (Ely)

Incontro Lega Data Risultato
Caerau (Ely)
FAW Championship
30/10/26
20:45
0 - 1
V
Caerau (Ely)
FAW Championship
10/10/26
15:30
0 - 1
V
Caerau (Ely)
FAW Championship
02/10/26
20:45
2 - 0
V
Caerau (Ely)
FAW Championship
26/09/26
15:30
1 - 3
V
Caerau (Ely)
FAW Championship
11/09/26
20:45
3 - 0
V

Ultime 5 partite perse Caerau (Ely)

Incontro Lega Data Risultato
Caerau (Ely)
FAW Championship
06/11/26
20:45
1 - 3
S
Caerau (Ely)
FAW Championship
23/10/26
20:45
0 - 2
S
Caerau (Ely)
FAW Championship
28/08/26
20:30
3 - 1
S
Caerau (Ely)
FAW Championship
21/08/26
20:45
1 - 5
S
Caerau (Ely)
FAW Championship
01/08/26
15:30
4 - 3
S

Ultime 5 partite pareggiate Caerau (Ely)

Incontro Lega Data Risultato
Caerau (Ely)
FAW Championship
07/08/26
20:45
1 - 1
P

Statistiche Forma Caerau (Ely)

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 7 3 1 3 11 13 -2 0.50 W W W L D
Forma in trasferta 6 4 0 2 13 10 3 0.67 W W L W L
Complessivo 13 7 1 5 24 23 1 0.58 L L W D L

La forma di Caerau (Ely) è buona con 7 vittorie, 1 pareggi, e 5 sconfitte. La forma in casa di Caerau (Ely) è media con i seguenti risultati: 3 vittorie, 1 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 4 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Caerau (Ely) ha segnato un totale di 24 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Caerau (Ely)

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 13 24 23
Gol segnati 24 11 13
Gol subiti 23 13 10
Differenza reti 1 -2 3
Reti inviolate 4 2 2
Gol falliti 1 1 0

Statistiche Over/Under Caerau (Ely)

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 100.00% 100.00% 100.00%
Over 1.5 % 84.62% 100.00% 66.67%
Over 2.5 % 61.54% 57.14% 66.67%
Over 3.5 % 53.85% 42.86% 66.67%
Over 4.5 % 30.77% 28.57% 33.33%
Over 5.5 % 23.08% 14.29% 33.33%
BTTS % 61.54% 57.14% 66.67%
BTTS & Win % 23.08% 14.29% 33.33%
BTTS & Draw % 7.69% 14.29% 0.00%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
Under 1.5 % 15.38% 0.00% 33.33%
Under 2.5 % 38.46% 42.86% 33.33%
Under 3.5 % 46.15% 57.14% 33.33%
Under 4.5 % 69.23% 71.43% 66.67%
Under 5.5 % 76.92% 85.71% 66.67%

Statistiche Calci d'angolo Caerau (Ely)

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Caerau (Ely)

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Caerau (Ely)

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 5 (38.46%)
1-3 6 (46.15%)
1-4 9 (69.23%)
1-5 10 (76.92%)
1-6 12 (92.31%)
2-3 4 (30.77%)
2-4 7 (53.85%)
2-5 8 (61.54%)
2-6 10 (76.92%)
3-4 4 (30.77%)
3-5 5 (38.46%)
3-6 7 (53.85%)
4-5 4 (30.77%)
4-6 6 (46.15%)
5-6 3 (23.08%)

Statistiche Risultati esatti Caerau (Ely)

Risultato Quanti
0-0 0 (0.00%)
0-1 2 (15.38%)
0-2 1 (7.69%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 0 (0.00%)
1-1 1 (7.69%)
1-2 0 (0.00%)
1-3 2 (15.38%)
2-0 1 (7.69%)
2-1 0 (0.00%)
2-2 0 (0.00%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 1 (7.69%)
3-1 1 (7.69%)
3-2 1 (7.69%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: Caerau (Ely)

Tutte le partite Caerau (Ely)

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Caerau (Ely)
FAW Championship
06/11/26
20:45
1 - 3
S
Caerau (Ely)
FAW Championship
30/10/26
20:45
0 - 1
V
Caerau (Ely)
FAW Championship
23/10/26
20:45
0 - 2
S
Caerau (Ely)
FAW Championship
10/10/26
15:30
0 - 1
V
Caerau (Ely)
FAW Championship
02/10/26
20:45
2 - 0
V
Caerau (Ely)
FAW Championship
26/09/26
15:30
1 - 3
V
Caerau (Ely)
FAW Championship
11/09/26
20:45
3 - 0
V
Caerau (Ely)
FAW Championship
31/08/26
15:30
3 - 2
V
Caerau (Ely)
FAW Championship
28/08/26
20:30
3 - 1
S
Caerau (Ely)
FAW Championship
21/08/26
20:45
1 - 5
S
Caerau (Ely)
FAW Championship
14/08/26
20:45
2 - 4
V
Caerau (Ely)
FAW Championship
07/08/26
20:45
1 - 1
P
Caerau (Ely)
FAW Championship
01/08/26
15:30
4 - 3
S

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Caerau (Ely)
FAW Championship
20/11/26
20:45
Caerau (Ely)
FAW Championship
27/11/26
20:30
Caerau (Ely)
FAW Championship
04/12/26
20:45
Caerau (Ely)
FAW Championship
18/12/26
20:30
Caerau (Ely)
FAW Championship
26/12/26
15:00
Caerau (Ely)
FAW Championship
02/01/27
15:00
Caerau (Ely)
FAW Championship
22/01/27
20:45
Caerau (Ely)
FAW Championship
06/02/27
15:00
Caerau (Ely)
FAW Championship
12/02/27
20:45
Caerau (Ely)
FAW Championship
20/02/27
15:00
Caerau (Ely)
FAW Championship
27/02/27
15:00
Caerau (Ely)
FAW Championship
12/03/27
20:45
Caerau (Ely)
FAW Championship
19/03/27
20:30
Caerau (Ely)
FAW Championship
27/03/27
15:00
Caerau (Ely)
FAW Championship
02/04/27
20:30
Caerau (Ely)
FAW Championship
09/04/27
20:45
Caerau (Ely)
FAW Championship
17/04/27
13:30

Classifica FAW Championship, South

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Pontypridd Town 7 3 2 32 21 12 24
2 Aberystwyth Town 7 1 2 24 10 10 22
3 Caerau (Ely) 7 1 4 23 20 12 22
4 Swansea University 6 3 1 32 15 10 21
5 Baglan Dragons 6 2 5 14 14 13 20
6 Ynyshir Albions 5 4 2 20 13 11 19
7 Afan Lido 5 3 6 24 26 14 18
8 Treowen Stars 5 2 5 22 23 12 17
9 Trethomas Bluebirds 4 4 4 24 21 12 16
10 Carmarthen Town 4 3 5 24 26 12 15
11 Pontardawe Town 4 2 5 20 21 11 14
12 Caerphilly Athletic 4 2 7 17 24 13 14
13 Newport City 3 4 4 21 17 11 13
14 Cardiff Draconians 3 3 4 14 17 10 12
15 Llantwit Major 3 2 6 12 24 11 11
16 llanelli AFC 0 3 11 12 43 14 3

Classifica FAW Championship, North

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Brickfield Rangers 10 1 2 28 11 13 31
2 Newtown AFC 9 3 1 24 5 13 30
3 Mold Alexandra 7 4 2 32 17 13 25
4 Porthmadog 7 3 3 20 14 13 24
5 Bala Town 7 3 4 27 24 14 24
6 Caersws 6 5 2 28 18 13 23
7 Bangor City 1876 FC 6 4 3 34 19 13 22
8 Guilsfield 4 6 4 20 19 14 18
9 Buckley Town 4 3 6 25 23 13 15
10 Llanuwchllyn 4 3 6 23 31 13 15
11 Denbigh Town 4 2 7 26 28 13 14
12 Holyhead Hotspur 4 2 6 17 20 12 14
13 Rhyl 2 6 5 21 24 13 12
14 Ruthin Town 3 3 7 12 24 13 12
15 Gresford Athletic 2 1 9 7 33 12 7
16 Penrhyncoch 0 1 12 6 40 13 1

Ultimo aggiornamento: 07/11/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium