Statistiche Mold Alexandra 2026/2027
Mold Alexandra
Ultime 5 partite Mold Alexandra
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mold Alexandra
|
FAW Championship |
31/10/26
15:00
|
2 - 1 | V |
|
Mold Alexandra
|
FAW Championship |
10/10/26
15:30
|
0 - 4 | V |
|
Mold Alexandra
|
FAW Championship |
03/10/26
15:30
|
1 - 2 | S |
|
Mold Alexandra
|
FAW Championship |
26/09/26
15:30
|
2 - 4 | V |
|
Mold Alexandra
|
FAW Championship |
12/09/26
15:30
|
2 - 2 | P |
Ultime 5 partite vinte Mold Alexandra
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mold Alexandra
|
FAW Championship |
31/10/26
15:00
|
2 - 1 | V |
|
Mold Alexandra
|
FAW Championship |
10/10/26
15:30
|
0 - 4 | V |
|
Mold Alexandra
|
FAW Championship |
26/09/26
15:30
|
2 - 4 | V |
|
Mold Alexandra
|
FAW Championship |
06/09/26
15:30
|
1 - 5 | V |
|
Mold Alexandra
|
FAW Championship |
31/08/26
15:30
|
2 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Mold Alexandra
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mold Alexandra
|
FAW Championship |
03/10/26
15:30
|
1 - 2 | S |
|
Mold Alexandra
|
FAW Championship |
08/08/26
15:30
|
3 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Mold Alexandra
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mold Alexandra
|
FAW Championship |
12/09/26
15:30
|
2 - 2 | P |
|
Mold Alexandra
|
FAW Championship |
01/08/26
15:30
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Mold Alexandra
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 7 | 4 | 2 | 1 | 11 | 8 | 3 | 0.71 | D W W W D |
| Forma in trasferta | 5 | 4 | 0 | 1 | 19 | 6 | 13 | 0.80 | W W W W L |
| Complessivo | 12 | 8 | 2 | 2 | 30 | 14 | 16 | 0.75 | W W W L D |
La forma di Mold Alexandra è buona con 8 vittorie, 2 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Mold Alexandra è buona con i seguenti risultati: 4 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata eccellente, come risultato di 4 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. Mold Alexandra ha segnato un totale di 30 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Mold Alexandra
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 12 | 19 | 25 |
| Gol segnati | 30 | 11 | 19 |
| Gol subiti | 14 | 8 | 6 |
| Differenza reti | 16 | 3 | 13 |
| Reti inviolate | 4 | 2 | 2 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under Mold Alexandra
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 83.33% | 71.43% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 83.33% | 71.43% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 58.33% | 28.57% | 100.00% |
| Over 4.5 % | 25.00% | 0.00% | 60.00% |
| Over 5.5 % | 16.67% | 0.00% | 40.00% |
| BTTS % | 66.67% | 71.43% | 60.00% |
| BTTS & Win % | 33.33% | 28.57% | 40.00% |
| BTTS & Draw % | 16.67% | 28.57% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 16.67% | 28.57% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 16.67% | 28.57% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 41.67% | 71.43% | 0.00% |
| Under 4.5 % | 75.00% | 100.00% | 40.00% |
| Under 5.5 % | 83.33% | 100.00% | 60.00% |
Statistiche Calci d'angolo Mold Alexandra
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Mold Alexandra
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Mold Alexandra
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (16.67%) |
| 1-3 | 5 (41.67%) |
| 1-4 | 9 (75.00%) |
| 1-5 | 10 (83.33%) |
| 1-6 | 12 (100.00%) |
| 2-3 | 3 (25.00%) |
| 2-4 | 7 (58.33%) |
| 2-5 | 8 (66.67%) |
| 2-6 | 10 (83.33%) |
| 3-4 | 7 (58.33%) |
| 3-5 | 8 (66.67%) |
| 3-6 | 10 (83.33%) |
| 4-5 | 5 (41.67%) |
| 4-6 | 7 (58.33%) |
| 5-6 | 3 (25.00%) |
Statistiche Risultati esatti Mold Alexandra
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (16.67%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (8.33%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 2 (16.67%) |
| 2-2 | 2 (16.67%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (8.33%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Mold Alexandra
Tutte le partite Mold Alexandra
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mold Alexandra
|
FAW Championship |
31/10/26
15:00
|
2 - 1 | V |
|
Mold Alexandra
|
FAW Championship |
10/10/26
15:30
|
0 - 4 | V |
|
Mold Alexandra
|
FAW Championship |
03/10/26
15:30
|
1 - 2 | S |
|
Mold Alexandra
|
FAW Championship |
26/09/26
15:30
|
2 - 4 | V |
|
Mold Alexandra
|
FAW Championship |
12/09/26
15:30
|
2 - 2 | P |
|
Mold Alexandra
|
FAW Championship |
06/09/26
15:30
|
1 - 5 | V |
|
Mold Alexandra
|
FAW Championship |
31/08/26
15:30
|
2 - 1 | V |
|
Mold Alexandra
|
FAW Championship |
28/08/26
21:00
|
0 - 4 | V |
|
Mold Alexandra
|
FAW Championship |
21/08/26
20:00
|
1 - 0 | V |
|
Mold Alexandra
|
FAW Championship |
15/08/26
15:30
|
1 - 0 | V |
|
Mold Alexandra
|
FAW Championship |
08/08/26
15:30
|
3 - 2 | S |
|
Mold Alexandra
|
FAW Championship |
01/08/26
15:30
|
2 - 2 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Mold Alexandra
|
FAW Championship |
06/11/26
|
20:45
|
|
|
Mold Alexandra
|
FAW Championship |
21/11/26
|
15:00
|
|
|
Mold Alexandra
|
FAW Championship |
27/11/26
|
20:30
|
|
|
Mold Alexandra
|
FAW Championship |
05/12/26
|
15:00
|
|
|
Mold Alexandra
|
FAW Championship |
18/12/26
|
20:45
|
|
|
Mold Alexandra
|
FAW Championship |
26/12/26
|
15:00
|
|
|
Mold Alexandra
|
FAW Championship |
02/01/27
|
15:00
|
|
|
Mold Alexandra
|
FAW Championship |
22/01/27
|
20:45
|
|
|
Mold Alexandra
|
FAW Championship |
06/02/27
|
15:00
|
|
|
Mold Alexandra
|
FAW Championship |
13/02/27
|
15:30
|
|
|
Mold Alexandra
|
FAW Championship |
20/02/27
|
15:00
|
|
|
Mold Alexandra
|
FAW Championship |
13/03/27
|
15:00
|
|
|
Mold Alexandra
|
FAW Championship |
20/03/27
|
15:00
|
|
|
Mold Alexandra
|
FAW Championship |
27/03/27
|
15:00
|
|
|
Mold Alexandra
|
FAW Championship |
03/04/27
|
15:30
|
|
|
Mold Alexandra
|
FAW Championship |
10/04/27
|
15:30
|
|
|
Mold Alexandra
|
FAW Championship |
17/04/27
|
13:30
|
|
Classifica FAW Championship, South
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Pontypridd Town | 7 | 3 | 2 | 32 | 21 | 12 | 24 |
| 2 | Aberystwyth Town | 7 | 1 | 2 | 24 | 10 | 10 | 22 |
| 3 | Caerau (Ely) | 7 | 1 | 4 | 23 | 20 | 12 | 22 |
| 4 | Swansea University | 6 | 3 | 1 | 32 | 15 | 10 | 21 |
| 5 | Ynyshir Albions | 5 | 4 | 1 | 19 | 11 | 10 | 19 |
| 6 | Baglan Dragons | 5 | 2 | 5 | 12 | 13 | 12 | 17 |
| 7 | Trethomas Bluebirds | 4 | 4 | 4 | 24 | 21 | 12 | 16 |
| 8 | Treowen Stars | 5 | 1 | 5 | 20 | 21 | 11 | 16 |
| 9 | Carmarthen Town | 4 | 3 | 5 | 24 | 26 | 12 | 15 |
| 10 | Afan Lido | 4 | 3 | 6 | 21 | 24 | 13 | 15 |
| 11 | Caerphilly Athletic | 4 | 2 | 6 | 15 | 21 | 12 | 14 |
| 12 | Pontardawe Town | 4 | 1 | 5 | 17 | 18 | 10 | 13 |
| 13 | Newport City | 3 | 3 | 4 | 19 | 15 | 10 | 12 |
| 14 | Cardiff Draconians | 3 | 3 | 4 | 14 | 17 | 10 | 12 |
| 15 | Llantwit Major | 3 | 2 | 6 | 12 | 24 | 11 | 11 |
| 16 | llanelli AFC | 0 | 2 | 11 | 9 | 40 | 13 | 2 |
Classifica FAW Championship, North
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brickfield Rangers | 10 | 1 | 2 | 28 | 11 | 13 | 31 |
| 2 | Newtown AFC | 8 | 3 | 1 | 22 | 5 | 12 | 27 |
| 3 | Mold Alexandra | 7 | 3 | 2 | 30 | 15 | 12 | 24 |
| 4 | Porthmadog | 7 | 3 | 3 | 20 | 14 | 13 | 24 |
| 5 | Bala Town | 6 | 3 | 4 | 26 | 24 | 13 | 21 |
| 6 | Caersws | 5 | 5 | 2 | 25 | 18 | 12 | 20 |
| 7 | Bangor City 1876 FC | 5 | 4 | 3 | 25 | 19 | 12 | 19 |
| 8 | Guilsfield | 4 | 6 | 3 | 20 | 18 | 13 | 18 |
| 9 | Buckley Town | 4 | 3 | 6 | 25 | 23 | 13 | 15 |
| 10 | Llanuwchllyn | 4 | 3 | 6 | 23 | 31 | 13 | 15 |
| 11 | Holyhead Hotspur | 4 | 2 | 6 | 17 | 20 | 12 | 14 |
| 12 | Denbigh Town | 4 | 1 | 7 | 24 | 26 | 12 | 13 |
| 13 | Rhyl | 2 | 6 | 5 | 21 | 24 | 13 | 12 |
| 14 | Ruthin Town | 3 | 3 | 6 | 12 | 22 | 12 | 12 |
| 15 | Gresford Athletic | 2 | 1 | 8 | 7 | 24 | 11 | 7 |
| 16 | Penrhyncoch | 0 | 1 | 11 | 6 | 37 | 12 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026