Statistiche Acren-Lessines 2026/2027
Acren-Lessines
Ultime 5 partite Acren-Lessines
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Acren-Lessines
|
Second Amateur Division - ACFF |
11/10/26
15:00
|
0 - 2 | V |
|
Acren-Lessines
|
Second Amateur Division - ACFF |
04/10/26
15:00
|
4 - 1 | V |
|
Acren-Lessines
|
Second Amateur Division - ACFF |
26/09/26
19:30
|
2 - 3 | V |
|
Acren-Lessines
|
Second Amateur Division - ACFF |
20/09/26
15:00
|
1 - 2 | S |
|
Acren-Lessines
|
Second Amateur Division - ACFF |
12/09/26
20:00
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte Acren-Lessines
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Acren-Lessines
|
Second Amateur Division - ACFF |
11/10/26
15:00
|
0 - 2 | V |
|
Acren-Lessines
|
Second Amateur Division - ACFF |
04/10/26
15:00
|
4 - 1 | V |
|
Acren-Lessines
|
Second Amateur Division - ACFF |
26/09/26
19:30
|
2 - 3 | V |
Ultime 5 partite perse Acren-Lessines
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Acren-Lessines
|
Second Amateur Division - ACFF |
20/09/26
15:00
|
1 - 2 | S |
|
Acren-Lessines
|
Second Amateur Division - ACFF |
12/09/26
20:00
|
2 - 1 | S |
|
Acren-Lessines
|
Second Amateur Division - ACFF |
30/08/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
Acren-Lessines
|
Second Amateur Division - ACFF |
26/08/26
20:00
|
2 - 3 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Acren-Lessines
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Acren-Lessines
|
Second Amateur Division - ACFF |
06/09/26
15:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Acren-Lessines
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 1 | 1 | 2 | 8 | 7 | 1 | 0.38 | W L D L |
| Forma in trasferta | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 | 6 | 1 | 0.50 | W W L L |
| Complessivo | 8 | 3 | 1 | 4 | 15 | 13 | 2 | 0.44 | L L D L L |
La forma di Acren-Lessines è media con 3 vittorie, 1 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di Acren-Lessines è media con i seguenti risultati: 1 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 2 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Acren-Lessines ha segnato un totale di 15 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Acren-Lessines
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 8 | 15 | 13 |
| Gol segnati | 15 | 8 | 7 |
| Gol subiti | 13 | 7 | 6 |
| Differenza reti | 2 | 1 | 1 |
| Reti inviolate | 1 | 0 | 1 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under Acren-Lessines
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 75.00% | 75.00% | 75.00% |
| Over 3.5 % | 37.50% | 50.00% | 25.00% |
| Over 4.5 % | 37.50% | 50.00% | 25.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 87.50% | 100.00% | 75.00% |
| BTTS & Win % | 25.00% | 25.00% | 25.00% |
| BTTS & Draw % | 12.50% | 25.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 25.00% | 25.00% | 25.00% |
| Under 3.5 % | 62.50% | 50.00% | 75.00% |
| Under 4.5 % | 62.50% | 50.00% | 75.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Acren-Lessines
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Acren-Lessines
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Acren-Lessines
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (25.00%) |
| 1-3 | 5 (62.50%) |
| 1-4 | 5 (62.50%) |
| 1-5 | 8 (100.00%) |
| 1-6 | 8 (100.00%) |
| 2-3 | 5 (62.50%) |
| 2-4 | 5 (62.50%) |
| 2-5 | 8 (100.00%) |
| 2-6 | 8 (100.00%) |
| 3-4 | 3 (37.50%) |
| 3-5 | 6 (75.00%) |
| 3-6 | 6 (75.00%) |
| 4-5 | 3 (37.50%) |
| 4-6 | 3 (37.50%) |
| 5-6 | 3 (37.50%) |
Statistiche Risultati esatti Acren-Lessines
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (12.50%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (12.50%) |
| 1-2 | 1 (12.50%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 2 (25.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 2 (25.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Acren-Lessines
Tutte le partite Acren-Lessines
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Acren-Lessines
|
Second Amateur Division - ACFF |
11/10/26
15:00
|
0 - 2 | V |
|
Acren-Lessines
|
Second Amateur Division - ACFF |
04/10/26
15:00
|
4 - 1 | V |
|
Acren-Lessines
|
Second Amateur Division - ACFF |
26/09/26
19:30
|
2 - 3 | V |
|
Acren-Lessines
|
Second Amateur Division - ACFF |
20/09/26
15:00
|
1 - 2 | S |
|
Acren-Lessines
|
Second Amateur Division - ACFF |
12/09/26
20:00
|
2 - 1 | S |
|
Acren-Lessines
|
Second Amateur Division - ACFF |
06/09/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Acren-Lessines
|
Second Amateur Division - ACFF |
30/08/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
Acren-Lessines
|
Second Amateur Division - ACFF |
26/08/26
20:00
|
2 - 3 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Acren-Lessines
|
Second Amateur Division - ACFF |
18/10/26
|
15:00
|
|
|
Acren-Lessines
|
Second Amateur Division - ACFF |
25/10/26
|
15:00
|
|
|
Acren-Lessines
|
Second Amateur Division - ACFF |
01/11/26
|
15:00
|
|
|
Acren-Lessines
|
Second Amateur Division - ACFF |
08/11/26
|
15:00
|
|
|
Acren-Lessines
|
Second Amateur Division - ACFF |
15/11/26
|
15:00
|
|
|
Acren-Lessines
|
Second Amateur Division - ACFF |
21/11/26
|
20:00
|
|
|
Acren-Lessines
|
Second Amateur Division - ACFF |
29/11/26
|
15:00
|
|
|
Acren-Lessines
|
Second Amateur Division - ACFF |
06/12/26
|
15:00
|
|
|
Acren-Lessines
|
Second Amateur Division - ACFF |
13/12/26
|
15:00
|
|
|
Acren-Lessines
|
Second Amateur Division - ACFF |
19/12/26
|
19:30
|
|
|
Acren-Lessines
|
Second Amateur Division - ACFF |
10/01/27
|
15:00
|
|
|
Acren-Lessines
|
Second Amateur Division - ACFF |
17/01/27
|
15:00
|
|
|
Acren-Lessines
|
Second Amateur Division - ACFF |
24/01/27
|
15:00
|
|
|
Acren-Lessines
|
Second Amateur Division - ACFF |
30/01/27
|
20:00
|
|
|
Acren-Lessines
|
Second Amateur Division - ACFF |
07/02/27
|
15:00
|
|
|
Acren-Lessines
|
Second Amateur Division - ACFF |
13/02/27
|
20:00
|
|
|
Acren-Lessines
|
Second Amateur Division - ACFF |
21/02/27
|
15:00
|
|
|
Acren-Lessines
|
Second Amateur Division - ACFF |
28/02/27
|
15:00
|
|
|
Acren-Lessines
|
Second Amateur Division - ACFF |
07/03/27
|
15:00
|
|
|
Acren-Lessines
|
Second Amateur Division - ACFF |
13/03/27
|
20:00
|
|
|
Acren-Lessines
|
Second Amateur Division - ACFF |
21/03/27
|
15:00
|
|
|
Acren-Lessines
|
Second Amateur Division - ACFF |
28/03/27
|
15:00
|
|
|
Acren-Lessines
|
Second Amateur Division - ACFF |
04/04/27
|
15:00
|
|
|
Acren-Lessines
|
Second Amateur Division - ACFF |
11/04/27
|
15:00
|
|
|
Acren-Lessines
|
Second Amateur Division - ACFF |
18/04/27
|
15:00
|
|
|
Acren-Lessines
|
Second Amateur Division - ACFF |
25/04/27
|
15:00
|
|
Classifica Second Amateur Division - ACFF, ACFF
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Jette | 5 | 3 | 0 | 15 | 6 | 8 | 18 |
| 2 | Crossing Schaerbeek | 5 | 2 | 1 | 20 | 12 | 8 | 17 |
| 3 | SG-Tertre-Hautrage | 5 | 1 | 2 | 15 | 11 | 8 | 16 |
| 4 | Stade Mouscronnois | 4 | 2 | 2 | 19 | 14 | 8 | 14 |
| 5 | Braine | 4 | 2 | 2 | 9 | 5 | 8 | 14 |
| 6 | Ganshoren | 4 | 1 | 3 | 20 | 14 | 8 | 13 |
| 7 | AS Eupen II | 3 | 3 | 2 | 17 | 16 | 8 | 12 |
| 8 | RUS Binche | 3 | 3 | 2 | 15 | 17 | 8 | 12 |
| 9 | Stade Verviers | 3 | 2 | 3 | 18 | 14 | 8 | 11 |
| 10 | Richelle United | 3 | 2 | 3 | 14 | 12 | 8 | 11 |
| 11 | Huy | 3 | 2 | 3 | 11 | 14 | 8 | 11 |
| 12 | Acren-Lessines | 3 | 1 | 4 | 15 | 13 | 8 | 10 |
| 13 | La Calamine | 3 | 1 | 4 | 12 | 11 | 8 | 10 |
| 14 | Ostiches | 2 | 4 | 2 | 10 | 11 | 8 | 10 |
| 15 | Stockay-Warfusée | 2 | 3 | 3 | 6 | 9 | 8 | 9 |
| 16 | Entité Manageoise | 1 | 2 | 5 | 11 | 19 | 8 | 5 |
| 17 | Union Namur | 1 | 1 | 6 | 5 | 19 | 8 | 4 |
| 18 | Aywaille | 0 | 1 | 7 | 3 | 18 | 8 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 12/10/2026