Statistiche Union Namur 2026/2027
Union Namur
Ultime 5 partite Union Namur
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Union Namur
|
Second Amateur Division - ACFF |
01/11/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Union Namur
|
Second Amateur Division - ACFF |
24/10/26
20:00
|
0 - 4 | S |
|
Union Namur
|
Second Amateur Division - ACFF |
17/10/26
19:30
|
3 - 0 | S |
|
Union Namur
|
Second Amateur Division - ACFF |
10/10/26
20:00
|
0 - 1 | S |
|
Union Namur
|
Second Amateur Division - ACFF |
04/10/26
15:00
|
4 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte Union Namur
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Union Namur
|
Second Amateur Division - ACFF |
26/09/26
20:00
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Union Namur
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Union Namur
|
Second Amateur Division - ACFF |
24/10/26
20:00
|
0 - 4 | S |
|
Union Namur
|
Second Amateur Division - ACFF |
17/10/26
19:30
|
3 - 0 | S |
|
Union Namur
|
Second Amateur Division - ACFF |
10/10/26
20:00
|
0 - 1 | S |
|
Union Namur
|
Second Amateur Division - ACFF |
04/10/26
15:00
|
4 - 1 | S |
|
Union Namur
|
Second Amateur Division - ACFF |
12/09/26
19:30
|
5 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Union Namur
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Union Namur
|
Second Amateur Division - ACFF |
01/11/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Union Namur
|
Second Amateur Division - ACFF |
19/09/26
19:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Union Namur
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 0 | 1 | 4 | 2 | 11 | -9 | 0.10 | L L D L L |
| Forma in trasferta | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 | 16 | -12 | 0.25 | L L W L L |
| Complessivo | 11 | 1 | 2 | 8 | 6 | 27 | -21 | 0.18 | D L L L L |
La forma di Union Namur è scarsa con 1 vittorie, 2 pareggi, e 8 sconfitte. La forma in casa di Union Namur è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 1 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 1 pareggi, 4 sconfitte. Union Namur ha segnato un totale di 6 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Union Namur
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 11 | 13 | 20 |
| Gol segnati | 6 | 2 | 4 |
| Gol subiti | 27 | 11 | 16 |
| Differenza reti | -21 | -9 | -12 |
| Reti inviolate | 1 | 1 | 0 |
| Gol falliti | 7 | 4 | 3 |
Statistiche Over/Under Union Namur
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 90.91% | 80.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 72.73% | 40.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 54.55% | 40.00% | 66.67% |
| Over 3.5 % | 36.36% | 40.00% | 33.33% |
| Over 4.5 % | 27.27% | 20.00% | 33.33% |
| Over 5.5 % | 9.09% | 20.00% | 0.00% |
| BTTS % | 36.36% | 20.00% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 9.09% | 0.00% | 16.67% |
| BTTS & Draw % | 9.09% | 0.00% | 16.67% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 9.09% | 20.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 27.27% | 60.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 45.45% | 60.00% | 33.33% |
| Under 3.5 % | 63.64% | 60.00% | 66.67% |
| Under 4.5 % | 72.73% | 80.00% | 66.67% |
| Under 5.5 % | 90.91% | 80.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Union Namur
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Union Namur
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Union Namur
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (36.36%) |
| 1-3 | 6 (54.55%) |
| 1-4 | 7 (63.64%) |
| 1-5 | 9 (81.82%) |
| 1-6 | 9 (81.82%) |
| 2-3 | 4 (36.36%) |
| 2-4 | 5 (45.45%) |
| 2-5 | 7 (63.64%) |
| 2-6 | 7 (63.64%) |
| 3-4 | 3 (27.27%) |
| 3-5 | 5 (45.45%) |
| 3-6 | 5 (45.45%) |
| 4-5 | 3 (27.27%) |
| 4-6 | 3 (27.27%) |
| 5-6 | 2 (18.18%) |
Statistiche Risultati esatti Union Namur
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (9.09%) |
| 0-1 | 2 (18.18%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (9.09%) |
| 1-2 | 1 (9.09%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (9.09%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (9.09%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Union Namur
Tutte le partite Union Namur
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Union Namur
|
Second Amateur Division - ACFF |
01/11/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Union Namur
|
Second Amateur Division - ACFF |
24/10/26
20:00
|
0 - 4 | S |
|
Union Namur
|
Second Amateur Division - ACFF |
17/10/26
19:30
|
3 - 0 | S |
|
Union Namur
|
Second Amateur Division - ACFF |
10/10/26
20:00
|
0 - 1 | S |
|
Union Namur
|
Second Amateur Division - ACFF |
04/10/26
15:00
|
4 - 1 | S |
|
Union Namur
|
Second Amateur Division - ACFF |
26/09/26
20:00
|
1 - 2 | V |
|
Union Namur
|
Second Amateur Division - ACFF |
19/09/26
19:00
|
0 - 0 | P |
|
Union Namur
|
Second Amateur Division - ACFF |
12/09/26
19:30
|
5 - 0 | S |
|
Union Namur
|
Second Amateur Division - ACFF |
05/09/26
20:00
|
0 - 1 | S |
|
Union Namur
|
Second Amateur Division - ACFF |
29/08/26
20:00
|
2 - 0 | S |
|
Union Namur
|
Second Amateur Division - ACFF |
22/08/26
20:00
|
2 - 5 | S |
Prossime Partite
Classifica Second Amateur Division - ACFF, ACFF
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Crossing Schaerbeek | 7 | 2 | 2 | 31 | 15 | 11 | 23 |
| 2 | SG-Tertre-Hautrage | 7 | 2 | 2 | 25 | 14 | 11 | 23 |
| 3 | Stade Mouscronnois | 6 | 2 | 3 | 28 | 23 | 11 | 20 |
| 4 | Jette | 5 | 5 | 1 | 16 | 12 | 11 | 20 |
| 5 | Ganshoren | 6 | 1 | 4 | 26 | 18 | 11 | 19 |
| 6 | AS Eupen II | 5 | 3 | 3 | 24 | 21 | 11 | 18 |
| 7 | Ostiches | 4 | 5 | 2 | 14 | 11 | 11 | 17 |
| 8 | Huy | 5 | 2 | 4 | 20 | 20 | 11 | 17 |
| 9 | Braine | 5 | 2 | 4 | 14 | 15 | 11 | 17 |
| 10 | La Calamine | 5 | 1 | 5 | 19 | 15 | 11 | 16 |
| 11 | RUS Binche | 4 | 4 | 3 | 19 | 21 | 11 | 16 |
| 12 | Acren-Lessines | 4 | 2 | 5 | 19 | 17 | 11 | 14 |
| 13 | Richelle United | 4 | 2 | 4 | 19 | 20 | 10 | 14 |
| 14 | Stade Verviers | 3 | 3 | 5 | 23 | 22 | 11 | 12 |
| 15 | Stockay-Warfusée | 3 | 3 | 5 | 9 | 14 | 11 | 12 |
| 16 | Entité Manageoise | 2 | 2 | 7 | 17 | 26 | 11 | 8 |
| 17 | Union Namur | 1 | 2 | 8 | 6 | 27 | 11 | 5 |
| 18 | Aywaille | 0 | 1 | 9 | 4 | 22 | 10 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026