Statistiche Aywaille 2026/2027
Aywaille
Ultime 5 partite Aywaille
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Aywaille
|
Second Amateur Division - ACFF |
25/10/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
Aywaille
|
Second Amateur Division - ACFF |
18/10/26
15:00
|
0 - 2 | S |
|
Aywaille
|
Second Amateur Division - ACFF |
11/10/26
15:00
|
0 - 2 | S |
|
Aywaille
|
Second Amateur Division - ACFF |
03/10/26
19:30
|
1 - 0 | S |
|
Aywaille
|
Second Amateur Division - ACFF |
27/09/26
15:00
|
0 - 4 | S |
Ultime 5 partite vinte Aywaille
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite perse Aywaille
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Aywaille
|
Second Amateur Division - ACFF |
25/10/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
Aywaille
|
Second Amateur Division - ACFF |
18/10/26
15:00
|
0 - 2 | S |
|
Aywaille
|
Second Amateur Division - ACFF |
11/10/26
15:00
|
0 - 2 | S |
|
Aywaille
|
Second Amateur Division - ACFF |
03/10/26
19:30
|
1 - 0 | S |
|
Aywaille
|
Second Amateur Division - ACFF |
27/09/26
15:00
|
0 - 4 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Aywaille
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Aywaille
|
Second Amateur Division - ACFF |
20/09/26
15:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Aywaille
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 0 | 0 | 5 | 2 | 16 | -14 | 0.00 | L L L L L |
| Forma in trasferta | 5 | 0 | 1 | 4 | 2 | 6 | -4 | 0.10 | L L D L L |
| Complessivo | 10 | 0 | 1 | 9 | 4 | 22 | -18 | 0.05 | D L L L L |
La forma di Aywaille è scarsa con 0 vittorie, 1 pareggi, e 9 sconfitte. La forma in casa di Aywaille è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 0 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 1 pareggi, 4 sconfitte. Aywaille ha segnato un totale di 4 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Aywaille
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 10 | 18 | 8 |
| Gol segnati | 4 | 2 | 2 |
| Gol subiti | 22 | 16 | 6 |
| Differenza reti | -18 | -14 | -4 |
| Reti inviolate | 1 | 0 | 1 |
| Gol falliti | 6 | 3 | 3 |
Statistiche Over/Under Aywaille
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 90.00% | 100.00% | 80.00% |
| Over 1.5 % | 70.00% | 100.00% | 40.00% |
| Over 2.5 % | 50.00% | 60.00% | 40.00% |
| Over 3.5 % | 30.00% | 60.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 20.00% | 40.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 40.00% | 40.00% | 40.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 10.00% | 0.00% | 20.00% |
| Under 1.5 % | 30.00% | 0.00% | 60.00% |
| Under 2.5 % | 50.00% | 40.00% | 60.00% |
| Under 3.5 % | 70.00% | 40.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 80.00% | 60.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Aywaille
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Aywaille
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Aywaille
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (40.00%) |
| 1-3 | 6 (60.00%) |
| 1-4 | 7 (70.00%) |
| 1-5 | 9 (90.00%) |
| 1-6 | 9 (90.00%) |
| 2-3 | 4 (40.00%) |
| 2-4 | 5 (50.00%) |
| 2-5 | 7 (70.00%) |
| 2-6 | 7 (70.00%) |
| 3-4 | 3 (30.00%) |
| 3-5 | 5 (50.00%) |
| 3-6 | 5 (50.00%) |
| 4-5 | 3 (30.00%) |
| 4-6 | 3 (30.00%) |
| 5-6 | 2 (20.00%) |
Statistiche Risultati esatti Aywaille
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (10.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 2 (20.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (20.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 2 (20.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Aywaille
Tutte le partite Aywaille
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Aywaille
|
Second Amateur Division - ACFF |
25/10/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
Aywaille
|
Second Amateur Division - ACFF |
18/10/26
15:00
|
0 - 2 | S |
|
Aywaille
|
Second Amateur Division - ACFF |
11/10/26
15:00
|
0 - 2 | S |
|
Aywaille
|
Second Amateur Division - ACFF |
03/10/26
19:30
|
1 - 0 | S |
|
Aywaille
|
Second Amateur Division - ACFF |
27/09/26
15:00
|
0 - 4 | S |
|
Aywaille
|
Second Amateur Division - ACFF |
20/09/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Aywaille
|
Second Amateur Division - ACFF |
13/09/26
15:00
|
1 - 4 | S |
|
Aywaille
|
Second Amateur Division - ACFF |
06/09/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
Aywaille
|
Second Amateur Division - ACFF |
30/08/26
15:00
|
1 - 4 | S |
|
Aywaille
|
Second Amateur Division - ACFF |
22/08/26
19:30
|
1 - 0 | S |
Prossime Partite
Classifica Second Amateur Division - ACFF, ACFF
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Crossing Schaerbeek | 7 | 2 | 2 | 31 | 15 | 11 | 23 |
| 2 | SG-Tertre-Hautrage | 7 | 2 | 2 | 25 | 14 | 11 | 23 |
| 3 | Stade Mouscronnois | 6 | 2 | 3 | 28 | 23 | 11 | 20 |
| 4 | Jette | 5 | 5 | 1 | 16 | 12 | 11 | 20 |
| 5 | Ganshoren | 6 | 1 | 4 | 26 | 18 | 11 | 19 |
| 6 | AS Eupen II | 5 | 3 | 3 | 24 | 21 | 11 | 18 |
| 7 | Ostiches | 4 | 5 | 2 | 14 | 11 | 11 | 17 |
| 8 | Huy | 5 | 2 | 4 | 20 | 20 | 11 | 17 |
| 9 | Braine | 5 | 2 | 4 | 14 | 15 | 11 | 17 |
| 10 | La Calamine | 5 | 1 | 5 | 19 | 15 | 11 | 16 |
| 11 | RUS Binche | 4 | 4 | 3 | 19 | 21 | 11 | 16 |
| 12 | Acren-Lessines | 4 | 2 | 5 | 19 | 17 | 11 | 14 |
| 13 | Richelle United | 4 | 2 | 4 | 19 | 20 | 10 | 14 |
| 14 | Stade Verviers | 3 | 3 | 5 | 23 | 22 | 11 | 12 |
| 15 | Stockay-Warfusée | 3 | 3 | 5 | 9 | 14 | 11 | 12 |
| 16 | Entité Manageoise | 2 | 2 | 7 | 17 | 26 | 11 | 8 |
| 17 | Union Namur | 1 | 2 | 8 | 6 | 27 | 11 | 5 |
| 18 | Aywaille | 0 | 1 | 9 | 4 | 22 | 10 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026