Statistiche Crossing Schaerbeek 2026/2027
Crossing Schaerbeek
Ultime 5 partite Crossing Schaerbeek
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Crossing Schaerbeek
|
Second Amateur Division - ACFF |
30/08/26
15:00
|
1 - 4 | V |
|
Crossing Schaerbeek
|
Second Amateur Division - ACFF |
26/08/26
20:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte Crossing Schaerbeek
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Crossing Schaerbeek
|
Second Amateur Division - ACFF |
30/08/26
15:00
|
1 - 4 | V |
|
Crossing Schaerbeek
|
Second Amateur Division - ACFF |
26/08/26
20:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Crossing Schaerbeek
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite pareggiate Crossing Schaerbeek
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Crossing Schaerbeek
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | W |
| Forma in trasferta | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1.00 | W |
| Complessivo | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 1.00 | W W |
La forma di Crossing Schaerbeek è eccellente con 2 vittorie, 0 pareggi, e 0 sconfitte. La forma in casa di Crossing Schaerbeek è eccellente con i seguenti risultati: 1 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata eccellente, come risultato di 1 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Crossing Schaerbeek ha segnato un totale di 5 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Crossing Schaerbeek
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 2 | 1 | 5 |
| Gol segnati | 5 | 1 | 4 |
| Gol subiti | 1 | 0 | 1 |
| Differenza reti | 4 | 1 | 3 |
| Reti inviolate | 1 | 1 | 0 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under Crossing Schaerbeek
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 50.00% | 0.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 50.00% | 0.00% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 50.00% | 0.00% | 100.00% |
| Over 4.5 % | 50.00% | 0.00% | 100.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 50.00% | 0.00% | 100.00% |
| BTTS & Win % | 50.00% | 0.00% | 100.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 50.00% | 100.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 50.00% | 100.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 50.00% | 100.00% | 0.00% |
| Under 4.5 % | 50.00% | 100.00% | 0.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Crossing Schaerbeek
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Crossing Schaerbeek
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Crossing Schaerbeek
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 1 (50.00%) |
| 1-3 | 1 (50.00%) |
| 1-4 | 1 (50.00%) |
| 1-5 | 2 (100.00%) |
| 1-6 | 2 (100.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 2-4 | 0 (0.00%) |
| 2-5 | 1 (50.00%) |
| 2-6 | 1 (50.00%) |
| 3-4 | 0 (0.00%) |
| 3-5 | 1 (50.00%) |
| 3-6 | 1 (50.00%) |
| 4-5 | 1 (50.00%) |
| 4-6 | 1 (50.00%) |
| 5-6 | 1 (50.00%) |
Statistiche Risultati esatti Crossing Schaerbeek
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (50.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Crossing Schaerbeek
Tutte le partite Crossing Schaerbeek
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Crossing Schaerbeek
|
Second Amateur Division - ACFF |
30/08/26
15:00
|
1 - 4 | V |
|
Crossing Schaerbeek
|
Second Amateur Division - ACFF |
26/08/26
20:00
|
1 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Crossing Schaerbeek
|
Second Amateur Division - ACFF |
06/09/26
|
15:00
|
|
|
Crossing Schaerbeek
|
Second Amateur Division - ACFF |
13/09/26
|
15:00
|
|
|
Crossing Schaerbeek
|
Second Amateur Division - ACFF |
19/09/26
|
20:00
|
|
|
Crossing Schaerbeek
|
Second Amateur Division - ACFF |
26/09/26
|
19:30
|
|
|
Crossing Schaerbeek
|
Second Amateur Division - ACFF |
04/10/26
|
15:00
|
|
|
Crossing Schaerbeek
|
Second Amateur Division - ACFF |
11/10/26
|
15:00
|
|
|
Crossing Schaerbeek
|
Second Amateur Division - ACFF |
18/10/26
|
15:00
|
|
|
Crossing Schaerbeek
|
Second Amateur Division - ACFF |
24/10/26
|
20:00
|
|
|
Crossing Schaerbeek
|
Second Amateur Division - ACFF |
01/11/26
|
15:00
|
|
|
Crossing Schaerbeek
|
Second Amateur Division - ACFF |
07/11/26
|
19:30
|
|
|
Crossing Schaerbeek
|
Second Amateur Division - ACFF |
15/11/26
|
15:00
|
|
|
Crossing Schaerbeek
|
Second Amateur Division - ACFF |
22/11/26
|
15:00
|
|
|
Crossing Schaerbeek
|
Second Amateur Division - ACFF |
29/11/26
|
15:00
|
|
|
Crossing Schaerbeek
|
Second Amateur Division - ACFF |
06/12/26
|
15:00
|
|
|
Crossing Schaerbeek
|
Second Amateur Division - ACFF |
12/12/26
|
20:00
|
|
|
Crossing Schaerbeek
|
Second Amateur Division - ACFF |
19/12/26
|
19:30
|
|
|
Crossing Schaerbeek
|
Second Amateur Division - ACFF |
10/01/27
|
15:00
|
|
|
Crossing Schaerbeek
|
Second Amateur Division - ACFF |
17/01/27
|
15:00
|
|
|
Crossing Schaerbeek
|
Second Amateur Division - ACFF |
24/01/27
|
15:00
|
|
|
Crossing Schaerbeek
|
Second Amateur Division - ACFF |
30/01/27
|
20:00
|
|
|
Crossing Schaerbeek
|
Second Amateur Division - ACFF |
07/02/27
|
15:00
|
|
|
Crossing Schaerbeek
|
Second Amateur Division - ACFF |
13/02/27
|
19:30
|
|
|
Crossing Schaerbeek
|
Second Amateur Division - ACFF |
21/02/27
|
15:00
|
|
|
Crossing Schaerbeek
|
Second Amateur Division - ACFF |
27/02/27
|
20:00
|
|
|
Crossing Schaerbeek
|
Second Amateur Division - ACFF |
07/03/27
|
15:00
|
|
|
Crossing Schaerbeek
|
Second Amateur Division - ACFF |
14/03/27
|
15:00
|
|
|
Crossing Schaerbeek
|
Second Amateur Division - ACFF |
21/03/27
|
15:00
|
|
|
Crossing Schaerbeek
|
Second Amateur Division - ACFF |
28/03/27
|
15:00
|
|
|
Crossing Schaerbeek
|
Second Amateur Division - ACFF |
04/04/27
|
15:00
|
|
|
Crossing Schaerbeek
|
Second Amateur Division - ACFF |
11/04/27
|
15:00
|
|
|
Crossing Schaerbeek
|
Second Amateur Division - ACFF |
18/04/27
|
15:00
|
|
|
Crossing Schaerbeek
|
Second Amateur Division - ACFF |
25/04/27
|
15:00
|
|
Classifica Second Amateur Division - ACFF, ACFF
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Crossing Schaerbeek | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 2 | 6 |
| 2 | Stade Verviers | 2 | 0 | 0 | 6 | 3 | 2 | 6 |
| 3 | Ostiches | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 6 |
| 4 | SG-Tertre-Hautrage | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 6 |
| 5 | AS Eupen II | 1 | 1 | 0 | 6 | 3 | 2 | 4 |
| 6 | Jette | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 2 | 4 |
| 7 | Braine | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 3 |
| 8 | Ganshoren | 1 | 0 | 1 | 6 | 6 | 2 | 3 |
| 9 | Stockay-Warfusée | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 2 | 3 |
| 10 | Richelle United | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 |
| 11 | Huy | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 3 |
| 12 | RUS Binche | 1 | 0 | 1 | 4 | 6 | 2 | 3 |
| 13 | Entité Manageoise | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 1 |
| 14 | Stade Mouscronnois | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 |
| 15 | Acren-Lessines | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 | 2 | 0 |
| 16 | La Calamine | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 |
| 17 | Aywaille | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | 2 | 0 |
| 18 | Union Namur | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 2 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 01/09/2026