Statistiche Second Amateur Division - ACFF 2026/2027
Second Amateur Division - ACFF
Statistiche Totale Stagione Second Amateur Division - ACFF
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 98 |
| Gol segnati | 333 |
| Reti inviolate | 25 |
| Gol falliti | 18 |
Statistiche Over/Under Second Amateur Division - ACFF
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 92.86% |
| Over 1.5 % | 81.63% |
| Over 2.5 % | 60.20% |
| Over 3.5 % | 45.92% |
| Over 4.5 % | 32.65% |
| Over 5.5 % | 14.29% |
| Entrambe segnano % | 63.27% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 15.31% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 7.14% |
| Under 1.5 % | 18.37% |
| Under 2.5 % | 39.80% |
| Under 3.5 % | 54.08% |
| Under 4.5 % | 67.35% |
| Under 5.5 % | 85.71% |
Statistiche Squadre Second Amateur Division - ACFF
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Stockay-Warfusée | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| SG-Tertre-Hautrage | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Crossing Schaerbeek | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Braine | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| AS Eupen II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stade Verviers | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| RUS Binche | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Huy | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Entité Manageoise | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Aywaille | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Jette | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Acren-Lessines | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stade Mouscronnois | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Richelle United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Union Namur | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ostiches | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| La Calamine | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ganshoren | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Stockay-Warfusée | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| SG-Tertre-Hautrage | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Crossing Schaerbeek | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Braine | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| AS Eupen II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stade Verviers | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| RUS Binche | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Huy | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Entité Manageoise | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Aywaille | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Jette | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Acren-Lessines | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stade Mouscronnois | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Richelle United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Union Namur | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ostiches | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| La Calamine | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ganshoren | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Stockay-Warfusée | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| SG-Tertre-Hautrage | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Crossing Schaerbeek | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Braine | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| AS Eupen II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stade Verviers | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| RUS Binche | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Huy | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Entité Manageoise | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Aywaille | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Jette | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Acren-Lessines | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stade Mouscronnois | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Richelle United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Union Namur | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ostiches | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| La Calamine | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ganshoren | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Second Amateur Division - ACFF
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Second Amateur Division - ACFF
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Second Amateur Division - ACFF
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Second Amateur Division - ACFF
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Second Amateur Division - ACFF
0.00%
0.00%
Falli per partita
Second Amateur Division - ACFF
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Second Amateur Division - ACFF
Statistiche Multigol Second Amateur Division - ACFF
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 32 (32.65%) |
| 1-3 | 46 (46.94%) |
| 1-4 | 59 (60.20%) |
| 1-5 | 77 (78.57%) |
| 1-6 | 82 (83.67%) |
| 2-3 | 35 (35.71%) |
| 2-4 | 48 (48.98%) |
| 2-5 | 66 (67.35%) |
| 2-6 | 71 (72.45%) |
| 3-4 | 27 (27.55%) |
| 3-5 | 45 (45.92%) |
| 3-6 | 50 (51.02%) |
| 4-5 | 31 (31.63%) |
| 4-6 | 36 (36.73%) |
| 5-6 | 23 (23.47%) |
Statistiche Risultati Esatti Second Amateur Division - ACFF
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 7 (7.14%) |
| 0-1 | 4 (4.08%) |
| 0-2 | 5 (5.10%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 7 (7.14%) |
| 1-1 | 11 (11.22%) |
| 1-2 | 5 (5.10%) |
| 1-3 | 3 (3.06%) |
| 2-0 | 5 (5.10%) |
| 2-1 | 7 (7.14%) |
| 2-2 | 3 (3.06%) |
| 2-3 | 4 (4.08%) |
| 3-0 | 2 (2.04%) |
| 3-1 | 3 (3.06%) |
| 3-2 | 3 (3.06%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore Combo: Second Amateur Division - ACFF
Classifica Second Amateur Division - ACFF, ACFF
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Crossing Schaerbeek | 7 | 2 | 2 | 31 | 15 | 11 | 23 |
| 2 | SG-Tertre-Hautrage | 7 | 2 | 2 | 25 | 14 | 11 | 23 |
| 3 | Stade Mouscronnois | 6 | 2 | 3 | 28 | 23 | 11 | 20 |
| 4 | Jette | 5 | 5 | 1 | 16 | 12 | 11 | 20 |
| 5 | Ganshoren | 6 | 1 | 4 | 26 | 18 | 11 | 19 |
| 6 | AS Eupen II | 5 | 3 | 3 | 24 | 21 | 11 | 18 |
| 7 | Ostiches | 4 | 5 | 2 | 14 | 11 | 11 | 17 |
| 8 | Huy | 5 | 2 | 4 | 20 | 20 | 11 | 17 |
| 9 | Braine | 5 | 2 | 4 | 14 | 15 | 11 | 17 |
| 10 | La Calamine | 5 | 1 | 5 | 19 | 15 | 11 | 16 |
| 11 | RUS Binche | 4 | 4 | 3 | 19 | 21 | 11 | 16 |
| 12 | Acren-Lessines | 4 | 2 | 5 | 19 | 17 | 11 | 14 |
| 13 | Richelle United | 4 | 2 | 4 | 19 | 20 | 10 | 14 |
| 14 | Stade Verviers | 3 | 3 | 5 | 23 | 22 | 11 | 12 |
| 15 | Stockay-Warfusée | 3 | 3 | 5 | 9 | 14 | 11 | 12 |
| 16 | Entité Manageoise | 2 | 2 | 7 | 17 | 26 | 11 | 8 |
| 17 | Union Namur | 1 | 2 | 8 | 6 | 27 | 11 | 5 |
| 18 | Aywaille | 0 | 1 | 9 | 4 | 22 | 10 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026