Statistiche Stockay-Warfusée 2026/2027
Stockay-Warfusée
Ultime 5 partite Stockay-Warfusée
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Stockay-Warfusée
|
Second Amateur Division - ACFF |
29/08/26
19:30
|
3 - 1 | S |
|
Stockay-Warfusée
|
Second Amateur Division - ACFF |
26/08/26
18:00
|
2 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte Stockay-Warfusée
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Stockay-Warfusée
|
Second Amateur Division - ACFF |
26/08/26
18:00
|
2 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Stockay-Warfusée
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Stockay-Warfusée
|
Second Amateur Division - ACFF |
29/08/26
19:30
|
3 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Stockay-Warfusée
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Stockay-Warfusée
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1.00 | W |
| Forma in trasferta | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0.00 | L |
| Complessivo | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0.50 | L W |
La forma di Stockay-Warfusée è buona con 1 vittorie, 0 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Stockay-Warfusée è eccellente con i seguenti risultati: 1 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. Stockay-Warfusée ha segnato un totale di 3 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Stockay-Warfusée
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 2 | 2 | 4 |
| Gol segnati | 3 | 2 | 1 |
| Gol subiti | 3 | 0 | 3 |
| Differenza reti | 0 | 2 | -2 |
| Reti inviolate | 1 | 1 | 0 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under Stockay-Warfusée
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 50.00% | 0.00% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 50.00% | 0.00% | 100.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 50.00% | 0.00% | 100.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 50.00% | 100.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 50.00% | 100.00% | 0.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Stockay-Warfusée
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Stockay-Warfusée
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Stockay-Warfusée
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 1 (50.00%) |
| 1-3 | 1 (50.00%) |
| 1-4 | 2 (100.00%) |
| 1-5 | 2 (100.00%) |
| 1-6 | 2 (100.00%) |
| 2-3 | 1 (50.00%) |
| 2-4 | 2 (100.00%) |
| 2-5 | 2 (100.00%) |
| 2-6 | 2 (100.00%) |
| 3-4 | 1 (50.00%) |
| 3-5 | 1 (50.00%) |
| 3-6 | 1 (50.00%) |
| 4-5 | 1 (50.00%) |
| 4-6 | 1 (50.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Stockay-Warfusée
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (50.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (50.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Stockay-Warfusée
Tutte le partite Stockay-Warfusée
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Stockay-Warfusée
|
Second Amateur Division - ACFF |
29/08/26
19:30
|
3 - 1 | S |
|
Stockay-Warfusée
|
Second Amateur Division - ACFF |
26/08/26
18:00
|
2 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Stockay-Warfusée
|
Second Amateur Division - ACFF |
06/09/26
|
15:00
|
|
|
Stockay-Warfusée
|
Second Amateur Division - ACFF |
13/09/26
|
15:00
|
|
|
Stockay-Warfusée
|
Second Amateur Division - ACFF |
19/09/26
|
20:00
|
|
|
Stockay-Warfusée
|
Second Amateur Division - ACFF |
27/09/26
|
15:00
|
|
|
Stockay-Warfusée
|
Second Amateur Division - ACFF |
03/10/26
|
19:30
|
|
|
Stockay-Warfusée
|
Second Amateur Division - ACFF |
11/10/26
|
15:00
|
|
|
Stockay-Warfusée
|
Second Amateur Division - ACFF |
18/10/26
|
15:00
|
|
|
Stockay-Warfusée
|
Second Amateur Division - ACFF |
25/10/26
|
15:00
|
|
|
Stockay-Warfusée
|
Second Amateur Division - ACFF |
01/11/26
|
15:00
|
|
|
Stockay-Warfusée
|
Second Amateur Division - ACFF |
08/11/26
|
15:00
|
|
|
Stockay-Warfusée
|
Second Amateur Division - ACFF |
14/11/26
|
19:30
|
|
|
Stockay-Warfusée
|
Second Amateur Division - ACFF |
22/11/26
|
15:00
|
|
|
Stockay-Warfusée
|
Second Amateur Division - ACFF |
29/11/26
|
15:00
|
|
|
Stockay-Warfusée
|
Second Amateur Division - ACFF |
06/12/26
|
15:00
|
|
|
Stockay-Warfusée
|
Second Amateur Division - ACFF |
12/12/26
|
20:00
|
|
|
Stockay-Warfusée
|
Second Amateur Division - ACFF |
19/12/26
|
19:30
|
|
|
Stockay-Warfusée
|
Second Amateur Division - ACFF |
10/01/27
|
15:00
|
|
|
Stockay-Warfusée
|
Second Amateur Division - ACFF |
17/01/27
|
15:00
|
|
|
Stockay-Warfusée
|
Second Amateur Division - ACFF |
23/01/27
|
20:00
|
|
|
Stockay-Warfusée
|
Second Amateur Division - ACFF |
31/01/27
|
15:00
|
|
|
Stockay-Warfusée
|
Second Amateur Division - ACFF |
07/02/27
|
15:00
|
|
|
Stockay-Warfusée
|
Second Amateur Division - ACFF |
14/02/27
|
15:00
|
|
|
Stockay-Warfusée
|
Second Amateur Division - ACFF |
21/02/27
|
15:00
|
|
|
Stockay-Warfusée
|
Second Amateur Division - ACFF |
28/02/27
|
15:00
|
|
|
Stockay-Warfusée
|
Second Amateur Division - ACFF |
07/03/27
|
15:00
|
|
|
Stockay-Warfusée
|
Second Amateur Division - ACFF |
14/03/27
|
15:00
|
|
|
Stockay-Warfusée
|
Second Amateur Division - ACFF |
20/03/27
|
20:00
|
|
|
Stockay-Warfusée
|
Second Amateur Division - ACFF |
28/03/27
|
15:00
|
|
|
Stockay-Warfusée
|
Second Amateur Division - ACFF |
04/04/27
|
15:00
|
|
|
Stockay-Warfusée
|
Second Amateur Division - ACFF |
11/04/27
|
15:00
|
|
|
Stockay-Warfusée
|
Second Amateur Division - ACFF |
18/04/27
|
15:00
|
|
|
Stockay-Warfusée
|
Second Amateur Division - ACFF |
25/04/27
|
15:00
|
|
Classifica Second Amateur Division - ACFF, ACFF
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Crossing Schaerbeek | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 2 | 6 |
| 2 | Stade Verviers | 2 | 0 | 0 | 6 | 3 | 2 | 6 |
| 3 | Ostiches | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 6 |
| 4 | SG-Tertre-Hautrage | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 6 |
| 5 | AS Eupen II | 1 | 1 | 0 | 6 | 3 | 2 | 4 |
| 6 | Jette | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 2 | 4 |
| 7 | Braine | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 3 |
| 8 | Ganshoren | 1 | 0 | 1 | 6 | 6 | 2 | 3 |
| 9 | Stockay-Warfusée | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 2 | 3 |
| 10 | Richelle United | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 |
| 11 | Huy | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 3 |
| 12 | RUS Binche | 1 | 0 | 1 | 4 | 6 | 2 | 3 |
| 13 | Entité Manageoise | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 1 |
| 14 | Stade Mouscronnois | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 |
| 15 | Acren-Lessines | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 | 2 | 0 |
| 16 | La Calamine | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 |
| 17 | Aywaille | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | 2 | 0 |
| 18 | Union Namur | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 2 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 01/09/2026