Statistiche Club Brugge II 2026/2027
Club Brugge II
Ultime 5 partite Club Brugge II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Club Brugge II
|
Challenger Pro League |
31/10/26
20:00
|
3 - 4 | S |
|
Club Brugge II
|
Challenger Pro League |
24/10/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Club Brugge II
|
Challenger Pro League |
09/10/26
20:00
|
3 - 0 | S |
|
Club Brugge II
|
Challenger Pro League |
18/09/26
20:00
|
2 - 2 | P |
|
Club Brugge II
|
Challenger Pro League |
13/09/26
16:00
|
4 - 4 | P |
Ultime 5 partite vinte Club Brugge II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Club Brugge II
|
Challenger Pro League |
29/08/26
20:00
|
1 - 2 | V |
|
Club Brugge II
|
Challenger Pro League |
22/08/26
16:00
|
3 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Club Brugge II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Club Brugge II
|
Challenger Pro League |
31/10/26
20:00
|
3 - 4 | S |
|
Club Brugge II
|
Challenger Pro League |
09/10/26
20:00
|
3 - 0 | S |
|
Club Brugge II
|
Challenger Pro League |
05/09/26
16:00
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Club Brugge II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Club Brugge II
|
Challenger Pro League |
24/10/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Club Brugge II
|
Challenger Pro League |
18/09/26
20:00
|
2 - 2 | P |
|
Club Brugge II
|
Challenger Pro League |
13/09/26
16:00
|
4 - 4 | P |
Statistiche Forma Club Brugge II
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 1 | 1 | 2 | 8 | 9 | -1 | 0.38 | L D L W |
| Forma in trasferta | 4 | 1 | 2 | 1 | 6 | 8 | -2 | 0.50 | D L D W |
| Complessivo | 8 | 2 | 3 | 3 | 14 | 17 | -3 | 0.44 | D D L W W |
La forma di Club Brugge II è media con 2 vittorie, 3 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di Club Brugge II è media con i seguenti risultati: 1 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 1 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. Club Brugge II ha segnato un totale di 14 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Club Brugge II
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 8 | 17 | 14 |
| Gol segnati | 14 | 8 | 6 |
| Gol subiti | 17 | 9 | 8 |
| Differenza reti | -3 | -1 | -2 |
| Reti inviolate | 1 | 0 | 1 |
| Gol falliti | 3 | 1 | 2 |
Statistiche Over/Under Club Brugge II
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 87.50% | 100.00% | 75.00% |
| Over 1.5 % | 75.00% | 75.00% | 75.00% |
| Over 2.5 % | 75.00% | 75.00% | 75.00% |
| Over 3.5 % | 50.00% | 75.00% | 25.00% |
| Over 4.5 % | 37.50% | 50.00% | 25.00% |
| Over 5.5 % | 25.00% | 25.00% | 25.00% |
| BTTS % | 62.50% | 75.00% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 25.00% | 25.00% | 25.00% |
| BTTS & Draw % | 25.00% | 25.00% | 25.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 12.50% | 0.00% | 25.00% |
| Under 1.5 % | 25.00% | 25.00% | 25.00% |
| Under 2.5 % | 25.00% | 25.00% | 25.00% |
| Under 3.5 % | 50.00% | 25.00% | 75.00% |
| Under 4.5 % | 62.50% | 50.00% | 75.00% |
| Under 5.5 % | 75.00% | 75.00% | 75.00% |
Statistiche Calci d'angolo Club Brugge II
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 100.00% |
| Over 5.5 | 100.00% |
| Over 6.5 | 100.00% |
| Over 7.5 | 66.67% |
| Over 8.5 | 66.67% |
| Over 9.5 | 33.33% |
| Over 10.5 | 33.33% |
| Over 11.5 | 33.33% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 66.67% |
| Over 5.5 | 33.33% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 66.67% |
| Over 3.5 | 66.67% |
| Over 4.5 | 66.67% |
| Over 5.5 | 33.33% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Club Brugge II
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 66.67% |
| Over 2.5 | 33.33% |
| Over 3.5 | 33.33% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 33.33% |
| Over 2.5 | 33.33% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 66.67% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Club Brugge II
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 1 (12.50%) |
| 1-3 | 3 (37.50%) |
| 1-4 | 4 (50.00%) |
| 1-5 | 5 (62.50%) |
| 1-6 | 5 (62.50%) |
| 2-3 | 2 (25.00%) |
| 2-4 | 3 (37.50%) |
| 2-5 | 4 (50.00%) |
| 2-6 | 4 (50.00%) |
| 3-4 | 3 (37.50%) |
| 3-5 | 4 (50.00%) |
| 3-6 | 4 (50.00%) |
| 4-5 | 2 (25.00%) |
| 4-6 | 2 (25.00%) |
| 5-6 | 1 (12.50%) |
Statistiche Risultati esatti Club Brugge II
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (12.50%) |
| 0-1 | 1 (12.50%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (12.50%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (12.50%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (12.50%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (12.50%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Club Brugge II
Tutte le partite Club Brugge II
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Club Brugge II
|
Challenger Pro League |
31/10/26
20:00
|
3 - 4 | S |
|
Club Brugge II
|
Challenger Pro League |
24/10/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Club Brugge II
|
Challenger Pro League |
09/10/26
20:00
|
3 - 0 | S |
|
Club Brugge II
|
Challenger Pro League |
18/09/26
20:00
|
2 - 2 | P |
|
Club Brugge II
|
Challenger Pro League |
13/09/26
16:00
|
4 - 4 | P |
|
Club Brugge II
|
Challenger Pro League |
05/09/26
16:00
|
0 - 1 | S |
|
Club Brugge II
|
Challenger Pro League |
29/08/26
20:00
|
1 - 2 | V |
|
Club Brugge II
|
Challenger Pro League |
22/08/26
16:00
|
3 - 2 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Club Brugge II
|
Challenger Pro League |
07/11/26
|
16:00
|
|
|
Club Brugge II
|
Challenger Pro League |
20/11/26
|
20:00
|
|
|
Club Brugge II
|
Challenger Pro League |
28/11/26
|
16:00
|
|
|
Club Brugge II
|
Challenger Pro League |
05/12/26
|
20:00
|
|
|
Club Brugge II
|
Challenger Pro League |
13/12/26
|
19:15
|
|
|
Club Brugge II
|
Challenger Pro League |
19/12/26
|
20:00
|
|
|
Club Brugge II
|
Challenger Pro League |
16/01/27
|
16:00
|
|
|
Club Brugge II
|
Challenger Pro League |
30/01/27
|
20:00
|
|
|
Club Brugge II
|
Challenger Pro League |
06/02/27
|
20:00
|
|
|
Club Brugge II
|
Challenger Pro League |
13/02/27
|
20:00
|
|
|
Club Brugge II
|
Challenger Pro League |
20/02/27
|
20:00
|
|
|
Club Brugge II
|
Challenger Pro League |
27/02/27
|
20:00
|
|
|
Club Brugge II
|
Challenger Pro League |
06/03/27
|
20:00
|
|
|
Club Brugge II
|
Challenger Pro League |
13/03/27
|
20:00
|
|
|
Club Brugge II
|
Challenger Pro League |
20/03/27
|
20:00
|
|
|
Club Brugge II
|
Challenger Pro League |
03/04/27
|
20:00
|
|
|
Club Brugge II
|
Challenger Pro League |
10/04/27
|
20:00
|
|
|
Club Brugge II
|
Challenger Pro League |
17/04/27
|
20:00
|
|
|
Club Brugge II
|
Challenger Pro League |
24/04/27
|
20:00
|
|
|
Club Brugge II
|
Challenger Pro League |
01/05/27
|
20:00
|
|
Statistiche Giocatori Club Brugge II
Top 5 Marcatori Club Brugge II
Club Brugge II (Cen)
M. Robberechts
Goal segnati: 4
Club Brugge II (Cen)
N. Amengai
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men Club Brugge II
Club Brugge II (Por)
A. De Corte
Assist Totali: 1
Club Brugge II (Cen)
N. Amengai
Assist Totali: 1
Club Brugge II (Dif)
S. Gomez Van Hoogen
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) Club Brugge II
Club Brugge II (Por)
A. De Corte
Goal Salvati: 6
Club Brugge II (Por)
A. Vanden Driessche
Goal Salvati: 6
Top 5 Giocatori per tiri in porta Club Brugge II
Club Brugge II (Cen)
M. Robberechts
Tiri in porta: 9
Club Brugge II (Cen)
N. Amengai
Tiri in porta: 6
Club Brugge II (Dif)
D. Odoi
Tiri in porta: 2
Top 5 Giocatori per tiri totali Club Brugge II
Club Brugge II (Cen)
M. Robberechts
Tiri totali: 14
Club Brugge II (Cen)
N. Amengai
Tiri totali: 14
Club Brugge II (Dif)
D. Odoi
Tiri totali: 5
Club Brugge II (Att)
J. Da Silva
Tiri totali: 1
Club Brugge II (Dif)
S. Gomez Van Hoogen
Tiri totali: 1
Top 5 Giocatori per passaggi totali Club Brugge II
Club Brugge II (Dif)
D. Odoi
Passaggi totali: 592
Club Brugge II (Dif)
S. Gomez Van Hoogen
Passaggi totali: 182
Club Brugge II (Por)
A. Vanden Driessche
Passaggi totali: 179
Club Brugge II (Dif)
A. Vandeperre
Passaggi totali: 165
Club Brugge II (Cen)
M. Robberechts
Passaggi totali: 152
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Club Brugge II
Club Brugge II (Cen)
N. Amengai
Passaggi Chiave: 7
Club Brugge II (Dif)
A. Vandeperre
Passaggi Chiave: 5
Club Brugge II (Cen)
M. Robberechts
Passaggi Chiave: 4
Club Brugge II (Por)
A. De Corte
Passaggi Chiave: 1
Club Brugge II (Dif)
D. Odoi
Passaggi Chiave: 1
Top 5 Giocatori per duelli totali Club Brugge II
Club Brugge II (Cen)
M. Robberechts
Duelli totali: 65
Club Brugge II (Cen)
N. Amengai
Duelli totali: 51
Club Brugge II (Dif)
D. Odoi
Duelli totali: 42
Club Brugge II (Dif)
S. Gomez Van Hoogen
Duelli totali: 38
Club Brugge II (Dif)
A. Vandeperre
Duelli totali: 32
Top 5 Giocatori per duelli vinti Club Brugge II
Club Brugge II (Cen)
M. Robberechts
Duelli vinti: 36
Club Brugge II (Cen)
N. Amengai
Duelli vinti: 23
Club Brugge II (Dif)
D. Odoi
Duelli vinti: 21
Club Brugge II (Dif)
S. Gomez Van Hoogen
Duelli vinti: 19
Club Brugge II (Dif)
A. Vandeperre
Duelli vinti: 15
Top 5 Giocatori per tackle totali Club Brugge II
Club Brugge II (Cen)
M. Robberechts
Tackle totali: 9
Club Brugge II (Cen)
N. Amengai
Tackle totali: 8
Club Brugge II (Dif)
A. Vandeperre
Tackle totali: 7
Club Brugge II (Dif)
S. Gomez Van Hoogen
Tackle totali: 6
Club Brugge II (Att)
J. Da Silva
Tackle totali: 4
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Club Brugge II
Club Brugge II (Cen)
M. Robberechts
Dribbling tentati: 17
Club Brugge II (Cen)
N. Amengai
Dribbling tentati: 12
Club Brugge II (Dif)
S. Gomez Van Hoogen
Dribbling tentati: 5
Club Brugge II (Att)
J. Da Silva
Dribbling tentati: 3
Club Brugge II (Dif)
A. Vandeperre
Dribbling tentati: 2
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Club Brugge II
Club Brugge II (Cen)
M. Robberechts
Dribbling riusciti: 8
Club Brugge II (Cen)
N. Amengai
Dribbling riusciti: 4
Club Brugge II (Dif)
S. Gomez Van Hoogen
Dribbling riusciti: 4
Club Brugge II (Dif)
A. Vandeperre
Dribbling riusciti: 2
Club Brugge II (Att)
J. Da Silva
Dribbling riusciti: 2
Classifica Challenger Pro League, Second Division
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Beerschot VA | 8 | 0 | 1 | 23 | 7 | 9 | 24 |
| 2 | Dender | 6 | 1 | 1 | 12 | 3 | 8 | 19 |
| 3 | AS Eupen | 5 | 0 | 3 | 15 | 9 | 8 | 15 |
| 4 | Sporting Hasselt | 5 | 0 | 3 | 12 | 13 | 8 | 15 |
| 5 | Excelsior Virton | 4 | 1 | 3 | 14 | 10 | 8 | 13 |
| 6 | Lokeren-Temse | 4 | 1 | 3 | 16 | 14 | 8 | 13 |
| 7 | Patro Eisden | 4 | 0 | 5 | 14 | 15 | 9 | 12 |
| 8 | Francs Borains | 4 | 0 | 3 | 9 | 10 | 7 | 12 |
| 9 | KAA Gent II | 3 | 2 | 3 | 11 | 13 | 8 | 11 |
| 10 | Club Brugge II | 2 | 3 | 3 | 14 | 17 | 8 | 9 |
| 11 | KRC Genk II | 2 | 3 | 4 | 13 | 16 | 9 | 9 |
| 12 | K. Lierse S.K. | 2 | 2 | 3 | 7 | 10 | 7 | 8 |
| 13 | Seraing United | 2 | 2 | 5 | 12 | 16 | 9 | 8 |
| 14 | Liège | 1 | 2 | 6 | 13 | 22 | 9 | 5 |
| 15 | RSC Anderlecht II | 0 | 1 | 6 | 7 | 17 | 7 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026