Statistiche RSC Anderlecht II 2026/2027
RSC Anderlecht II
Ultime 5 partite RSC Anderlecht II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
RSC Anderlecht II
|
Challenger Pro League |
09/10/26
20:00
|
0 - 2 | S |
|
RSC Anderlecht II
|
Challenger Pro League |
18/09/26
20:00
|
3 - 2 | S |
|
RSC Anderlecht II
|
Challenger Pro League |
12/09/26
16:00
|
2 - 6 | S |
|
RSC Anderlecht II
|
Challenger Pro League |
05/09/26
13:30
|
2 - 2 | P |
|
RSC Anderlecht II
|
Challenger Pro League |
29/08/26
16:00
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte RSC Anderlecht II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite perse RSC Anderlecht II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
RSC Anderlecht II
|
Challenger Pro League |
09/10/26
20:00
|
0 - 2 | S |
|
RSC Anderlecht II
|
Challenger Pro League |
18/09/26
20:00
|
3 - 2 | S |
|
RSC Anderlecht II
|
Challenger Pro League |
12/09/26
16:00
|
2 - 6 | S |
|
RSC Anderlecht II
|
Challenger Pro League |
29/08/26
16:00
|
0 - 1 | S |
|
RSC Anderlecht II
|
Challenger Pro League |
21/08/26
20:00
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate RSC Anderlecht II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
RSC Anderlecht II
|
Challenger Pro League |
05/09/26
13:30
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma RSC Anderlecht II
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | 10 | -8 | 0.00 | L L L L |
| Forma in trasferta | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 7 | -2 | 0.17 | L D L |
| Complessivo | 7 | 0 | 1 | 6 | 7 | 17 | -10 | 0.07 | L D L L L |
La forma di RSC Anderlecht II è scarsa con 0 vittorie, 1 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di RSC Anderlecht II è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 0 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. RSC Anderlecht II ha segnato un totale di 7 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione RSC Anderlecht II
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 7 | 12 | 12 |
| Gol segnati | 7 | 2 | 5 |
| Gol subiti | 17 | 10 | 7 |
| Differenza reti | -10 | -8 | -2 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 3 | 3 | 0 |
Statistiche Over/Under RSC Anderlecht II
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 71.43% | 50.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 57.14% | 25.00% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 42.86% | 25.00% | 66.67% |
| Over 4.5 % | 28.57% | 25.00% | 33.33% |
| Over 5.5 % | 14.29% | 25.00% | 0.00% |
| BTTS % | 57.14% | 25.00% | 100.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 14.29% | 0.00% | 33.33% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 28.57% | 50.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 42.86% | 75.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 57.14% | 75.00% | 33.33% |
| Under 4.5 % | 71.43% | 75.00% | 66.67% |
| Under 5.5 % | 85.71% | 75.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo RSC Anderlecht II
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 83.33% |
| Over 3.5 | 83.33% |
| Over 4.5 | 83.33% |
| Over 5.5 | 83.33% |
| Over 6.5 | 83.33% |
| Over 7.5 | 83.33% |
| Over 8.5 | 50.00% |
| Over 9.5 | 33.33% |
| Over 10.5 | 16.67% |
| Over 11.5 | 16.67% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 83.33% |
| Over 3.5 | 66.67% |
| Over 4.5 | 50.00% |
| Over 5.5 | 33.33% |
| Over 6.5 | 16.67% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 50.00% |
| Over 3.5 | 50.00% |
| Over 4.5 | 33.33% |
| Over 5.5 | 33.33% |
| Over 6.5 | 33.33% |
| Over 7.5 | 16.67% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini RSC Anderlecht II
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 83.33% |
| Over 1.5 | 83.33% |
| Over 2.5 | 50.00% |
| Over 3.5 | 50.00% |
| Over 4.5 | 33.33% |
| Over 5.5 | 33.33% |
| Over 6.5 | 16.67% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 83.33% |
| Over 1.5 | 50.00% |
| Over 2.5 | 33.33% |
| Over 3.5 | 16.67% |
| Over 4.5 | 16.67% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 83.33% |
| Over 1.5 | 50.00% |
| Over 2.5 | 33.33% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati RSC Anderlecht II
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (42.86%) |
| 1-3 | 4 (57.14%) |
| 1-4 | 5 (71.43%) |
| 1-5 | 6 (85.71%) |
| 1-6 | 6 (85.71%) |
| 2-3 | 2 (28.57%) |
| 2-4 | 3 (42.86%) |
| 2-5 | 4 (57.14%) |
| 2-6 | 4 (57.14%) |
| 3-4 | 2 (28.57%) |
| 3-5 | 3 (42.86%) |
| 3-6 | 3 (42.86%) |
| 4-5 | 2 (28.57%) |
| 4-6 | 2 (28.57%) |
| 5-6 | 1 (14.29%) |
Statistiche Risultati esatti RSC Anderlecht II
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 2 (28.57%) |
| 0-2 | 1 (14.29%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (14.29%) |
| 2-2 | 1 (14.29%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (14.29%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: RSC Anderlecht II
Tutte le partite RSC Anderlecht II
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
RSC Anderlecht II
|
Challenger Pro League |
09/10/26
20:00
|
0 - 2 | S |
|
RSC Anderlecht II
|
Challenger Pro League |
18/09/26
20:00
|
3 - 2 | S |
|
RSC Anderlecht II
|
Challenger Pro League |
12/09/26
16:00
|
2 - 6 | S |
|
RSC Anderlecht II
|
Challenger Pro League |
05/09/26
13:30
|
2 - 2 | P |
|
RSC Anderlecht II
|
Challenger Pro League |
29/08/26
16:00
|
0 - 1 | S |
|
RSC Anderlecht II
|
Challenger Pro League |
21/08/26
20:00
|
0 - 1 | S |
|
RSC Anderlecht II
|
Challenger Pro League |
15/08/26
16:00
|
2 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
RSC Anderlecht II
|
Challenger Pro League |
23/10/26
|
20:00
|
|
|
RSC Anderlecht II
|
Challenger Pro League |
07/11/26
|
16:00
|
|
|
RSC Anderlecht II
|
Challenger Pro League |
21/11/26
|
16:00
|
|
|
RSC Anderlecht II
|
Challenger Pro League |
27/11/26
|
20:00
|
|
|
RSC Anderlecht II
|
Challenger Pro League |
06/12/26
|
19:15
|
|
|
RSC Anderlecht II
|
Challenger Pro League |
12/12/26
|
16:00
|
|
|
RSC Anderlecht II
|
Challenger Pro League |
18/12/26
|
20:00
|
|
|
RSC Anderlecht II
|
Challenger Pro League |
17/01/27
|
19:15
|
|
|
RSC Anderlecht II
|
Challenger Pro League |
23/01/27
|
20:00
|
|
|
RSC Anderlecht II
|
Challenger Pro League |
30/01/27
|
20:00
|
|
|
RSC Anderlecht II
|
Challenger Pro League |
06/02/27
|
20:00
|
|
|
RSC Anderlecht II
|
Challenger Pro League |
13/02/27
|
20:00
|
|
|
RSC Anderlecht II
|
Challenger Pro League |
27/02/27
|
20:00
|
|
|
RSC Anderlecht II
|
Challenger Pro League |
06/03/27
|
20:00
|
|
|
RSC Anderlecht II
|
Challenger Pro League |
13/03/27
|
20:00
|
|
|
RSC Anderlecht II
|
Challenger Pro League |
20/03/27
|
20:00
|
|
|
RSC Anderlecht II
|
Challenger Pro League |
03/04/27
|
20:00
|
|
|
RSC Anderlecht II
|
Challenger Pro League |
10/04/27
|
20:00
|
|
|
RSC Anderlecht II
|
Challenger Pro League |
17/04/27
|
20:00
|
|
|
RSC Anderlecht II
|
Challenger Pro League |
24/04/27
|
20:00
|
|
|
RSC Anderlecht II
|
Challenger Pro League |
01/05/27
|
20:00
|
|
Statistiche Giocatori RSC Anderlecht II
Top 5 Marcatori RSC Anderlecht II
RSC Anderlecht II (Cen)
E. Sternal
Goal segnati: 2
RSC Anderlecht II (Dif)
N. Engwanda
Goal segnati: 1
RSC Anderlecht II (Att)
W. Boussaid
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men RSC Anderlecht II
RSC Anderlecht II (Cen)
E. Sternal
Assist Totali: 2
Top 5 portieri (per goal salvati) RSC Anderlecht II
RSC Anderlecht II (Por)
T. Vanhoutte
Goal Salvati: 6
RSC Anderlecht II (Por)
M. Haentjens
Goal Salvati: 4
Top 5 Giocatori per tiri in porta RSC Anderlecht II
RSC Anderlecht II (Cen)
E. Sternal
Tiri in porta: 4
RSC Anderlecht II (Dif)
N. Engwanda
Tiri in porta: 2
RSC Anderlecht II (Dif)
T. Foket
Tiri in porta: 2
RSC Anderlecht II (Att)
E. Dao
Tiri in porta: 1
RSC Anderlecht II (Att)
G. Sylla
Tiri in porta: 1
Top 5 Giocatori per tiri totali RSC Anderlecht II
RSC Anderlecht II (Cen)
E. Sternal
Tiri totali: 18
RSC Anderlecht II (Dif)
T. Foket
Tiri totali: 6
RSC Anderlecht II (Att)
W. Boussaid
Tiri totali: 6
RSC Anderlecht II (Dif)
N. Engwanda
Tiri totali: 3
RSC Anderlecht II (Att)
G. Sylla
Tiri totali: 2
Top 5 Giocatori per passaggi totali RSC Anderlecht II
RSC Anderlecht II (Dif)
l. Wola-Wetshay
Passaggi totali: 392
RSC Anderlecht II (Dif)
N. Engwanda
Passaggi totali: 390
RSC Anderlecht II (Cen)
E. Sternal
Passaggi totali: 203
RSC Anderlecht II (Dif)
T. Foket
Passaggi totali: 150
RSC Anderlecht II (Att)
W. Boussaid
Passaggi totali: 69
Top 5 Giocatori per passaggi chiave RSC Anderlecht II
RSC Anderlecht II (Cen)
E. Sternal
Passaggi Chiave: 10
RSC Anderlecht II (Att)
W. Boussaid
Passaggi Chiave: 3
RSC Anderlecht II (Cen)
A. Flips
Passaggi Chiave: 2
RSC Anderlecht II (Dif)
T. Foket
Passaggi Chiave: 2
RSC Anderlecht II (Att)
G. Sylla
Passaggi Chiave: 1
Top 5 Giocatori per duelli totali RSC Anderlecht II
RSC Anderlecht II (Cen)
E. Sternal
Duelli totali: 59
RSC Anderlecht II (Dif)
l. Wola-Wetshay
Duelli totali: 46
RSC Anderlecht II (Dif)
N. Engwanda
Duelli totali: 37
RSC Anderlecht II (Dif)
T. Foket
Duelli totali: 24
RSC Anderlecht II (Att)
W. Boussaid
Duelli totali: 17
Top 5 Giocatori per duelli vinti RSC Anderlecht II
RSC Anderlecht II (Cen)
E. Sternal
Duelli vinti: 31
RSC Anderlecht II (Dif)
l. Wola-Wetshay
Duelli vinti: 22
RSC Anderlecht II (Dif)
N. Engwanda
Duelli vinti: 15
RSC Anderlecht II (Dif)
T. Foket
Duelli vinti: 10
RSC Anderlecht II (Att)
W. Boussaid
Duelli vinti: 8
Top 5 Giocatori per tackle totali RSC Anderlecht II
RSC Anderlecht II (Dif)
l. Wola-Wetshay
Tackle totali: 13
RSC Anderlecht II (Att)
W. Boussaid
Tackle totali: 4
RSC Anderlecht II (Dif)
N. Engwanda
Tackle totali: 3
RSC Anderlecht II (Dif)
T. Foket
Tackle totali: 3
RSC Anderlecht II (Cen)
E. Sternal
Tackle totali: 2
Top 5 Giocatori per dribbling tentati RSC Anderlecht II
RSC Anderlecht II (Cen)
E. Sternal
Dribbling tentati: 22
RSC Anderlecht II (Dif)
N. Engwanda
Dribbling tentati: 11
RSC Anderlecht II (Att)
J. Onia-Seke
Dribbling tentati: 4
RSC Anderlecht II (Att)
W. Boussaid
Dribbling tentati: 4
RSC Anderlecht II (Dif)
l. Wola-Wetshay
Dribbling tentati: 3
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti RSC Anderlecht II
RSC Anderlecht II (Cen)
E. Sternal
Dribbling riusciti: 11
RSC Anderlecht II (Dif)
N. Engwanda
Dribbling riusciti: 7
RSC Anderlecht II (Att)
W. Boussaid
Dribbling riusciti: 2
RSC Anderlecht II (Att)
J. Onia-Seke
Dribbling riusciti: 1
RSC Anderlecht II (Dif)
T. Foket
Dribbling riusciti: 1
Classifica Challenger Pro League, Second Division
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Beerschot VA | 6 | 0 | 1 | 18 | 6 | 7 | 18 |
| 2 | Dender | 6 | 0 | 1 | 11 | 2 | 7 | 18 |
| 3 | AS Eupen | 5 | 0 | 1 | 13 | 5 | 6 | 15 |
| 4 | Francs Borains | 4 | 0 | 2 | 9 | 7 | 6 | 12 |
| 5 | Sporting Hasselt | 4 | 0 | 3 | 8 | 10 | 7 | 12 |
| 6 | Excelsior Virton | 3 | 1 | 2 | 11 | 6 | 6 | 10 |
| 7 | Lokeren-Temse | 3 | 1 | 2 | 13 | 11 | 6 | 10 |
| 8 | K. Lierse S.K. | 2 | 2 | 2 | 7 | 8 | 6 | 8 |
| 9 | Club Brugge II | 2 | 2 | 2 | 11 | 13 | 6 | 8 |
| 10 | KAA Gent II | 2 | 2 | 2 | 9 | 11 | 6 | 8 |
| 11 | KRC Genk II | 2 | 1 | 4 | 12 | 15 | 7 | 7 |
| 12 | Patro Eisden | 2 | 0 | 5 | 8 | 12 | 7 | 6 |
| 13 | Liège | 1 | 2 | 4 | 11 | 18 | 7 | 5 |
| 14 | Seraing United | 0 | 2 | 5 | 8 | 15 | 7 | 2 |
| 15 | RSC Anderlecht II | 0 | 1 | 6 | 7 | 17 | 7 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 12/10/2026