Statistiche Lokomotíva Zvolen 2026/2027
Lokomotíva Zvolen
Ultime 5 partite Lokomotíva Zvolen
Ultime 5 partite vinte Lokomotíva Zvolen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite perse Lokomotíva Zvolen
Statistiche Forma Lokomotíva Zvolen
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 0 | 0 | 5 | 2 | 8 | -6 | 0.00 | L L L L L |
| Forma in trasferta | 7 | 0 | 3 | 4 | 5 | 13 | -8 | 0.21 | L D D L D |
| Complessivo | 12 | 0 | 3 | 9 | 7 | 21 | -14 | 0.13 | L D L L D |
La forma di Lokomotíva Zvolen è scarsa con 0 vittorie, 3 pareggi, e 9 sconfitte. La forma in casa di Lokomotíva Zvolen è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 0 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 3 pareggi, 4 sconfitte. Lokomotíva Zvolen ha segnato un totale di 7 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Lokomotíva Zvolen
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 12 | 10 | 18 |
| Gol segnati | 7 | 2 | 5 |
| Gol subiti | 21 | 8 | 13 |
| Differenza reti | -14 | -6 | -8 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 6 | 3 | 3 |
Statistiche Over/Under Lokomotíva Zvolen
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 66.67% | 60.00% | 71.43% |
| Over 2.5 % | 41.67% | 40.00% | 42.86% |
| Over 3.5 % | 25.00% | 0.00% | 42.86% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 50.00% | 40.00% | 57.14% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 25.00% | 0.00% | 42.86% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 33.33% | 40.00% | 28.57% |
| Under 2.5 % | 58.33% | 60.00% | 57.14% |
| Under 3.5 % | 75.00% | 100.00% | 57.14% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Lokomotíva Zvolen
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Lokomotíva Zvolen
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Lokomotíva Zvolen
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 7 (58.33%) |
| 1-3 | 9 (75.00%) |
| 1-4 | 12 (100.00%) |
| 1-5 | 12 (100.00%) |
| 1-6 | 12 (100.00%) |
| 2-3 | 5 (41.67%) |
| 2-4 | 8 (66.67%) |
| 2-5 | 8 (66.67%) |
| 2-6 | 8 (66.67%) |
| 3-4 | 5 (41.67%) |
| 3-5 | 5 (41.67%) |
| 3-6 | 5 (41.67%) |
| 4-5 | 3 (25.00%) |
| 4-6 | 3 (25.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Lokomotíva Zvolen
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 2 (16.67%) |
| 0-2 | 1 (8.33%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (16.67%) |
| 1-1 | 2 (16.67%) |
| 1-2 | 2 (16.67%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (8.33%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (8.33%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Lokomotíva Zvolen
Tutte le partite Lokomotíva Zvolen
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Lokomotíva Zvolen
|
2. liga |
10/10/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
Lokomotíva Zvolen
|
2. liga |
03/10/26
15:00
|
0 - 2 | S |
|
Lokomotíva Zvolen
|
2. liga |
26/09/26
15:30
|
3 - 1 | S |
|
Lokomotíva Zvolen
|
2. liga |
19/09/26
15:30
|
1 - 2 | S |
|
Lokomotíva Zvolen
|
2. liga |
14/09/26
17:00
|
4 - 0 | S |
|
Lokomotíva Zvolen
|
2. liga |
05/09/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Lokomotíva Zvolen
|
2. liga |
29/08/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Lokomotíva Zvolen
|
2. liga |
24/08/26
17:00
|
0 - 1 | S |
|
Lokomotíva Zvolen
|
2. liga |
14/08/26
19:00
|
2 - 2 | P |
|
Lokomotíva Zvolen
|
2. liga |
08/08/26
17:00
|
1 - 0 | S |
|
Lokomotíva Zvolen
|
2. liga |
01/08/26
17:00
|
0 - 1 | S |
|
Lokomotíva Zvolen
|
2. liga |
25/07/26
17:00
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Lokomotíva Zvolen
|
2. liga |
17/10/26
|
14:30
|
|
|
Lokomotíva Zvolen
|
2. liga |
25/10/26
|
10:30
|
|
|
Lokomotíva Zvolen
|
2. liga |
31/10/26
|
13:00
|
|
|
Lokomotíva Zvolen
|
2. liga |
07/11/26
|
13:00
|
|
|
Lokomotíva Zvolen
|
2. liga |
14/11/26
|
18:00
|
|
|
Lokomotíva Zvolen
|
2. liga |
27/02/27
|
14:00
|
|
|
Lokomotíva Zvolen
|
2. liga |
06/03/27
|
14:30
|
|
|
Lokomotíva Zvolen
|
2. liga |
14/03/27
|
10:30
|
|
|
Lokomotíva Zvolen
|
2. liga |
20/03/27
|
15:00
|
|
|
Lokomotíva Zvolen
|
2. liga |
26/03/27
|
17:00
|
|
|
Lokomotíva Zvolen
|
2. liga |
03/04/27
|
16:00
|
|
|
Lokomotíva Zvolen
|
2. liga |
11/04/27
|
10:30
|
|
|
Lokomotíva Zvolen
|
2. liga |
14/04/27
|
16:00
|
|
|
Lokomotíva Zvolen
|
2. liga |
18/04/27
|
10:30
|
|
|
Lokomotíva Zvolen
|
2. liga |
24/04/27
|
16:30
|
|
|
Lokomotíva Zvolen
|
2. liga |
01/05/27
|
17:00
|
|
|
Lokomotíva Zvolen
|
2. liga |
07/05/27
|
17:00
|
|
|
Lokomotíva Zvolen
|
2. liga |
14/05/27
|
17:00
|
|
Classifica 2. liga, Regular Season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Petržalka | 9 | 2 | 1 | 22 | 8 | 12 | 29 |
| 2 | Šamorín | 9 | 1 | 2 | 23 | 13 | 12 | 28 |
| 3 | Považská Bystrica | 7 | 2 | 3 | 25 | 21 | 12 | 23 |
| 4 | Pohronie | 7 | 1 | 4 | 21 | 16 | 12 | 22 |
| 5 | Žilina II | 6 | 2 | 4 | 16 | 13 | 12 | 20 |
| 6 | Inter Bratislava | 5 | 4 | 3 | 27 | 15 | 12 | 19 |
| 7 | Galanta | 6 | 1 | 5 | 18 | 19 | 12 | 19 |
| 8 | Tatran Prešov | 5 | 3 | 4 | 17 | 18 | 12 | 18 |
| 9 | Liptovský Mikuláš | 4 | 4 | 4 | 17 | 14 | 12 | 16 |
| 10 | Baník Lehota p.Vtáčnikom | 4 | 4 | 4 | 18 | 19 | 12 | 16 |
| 11 | Slovan Bratislava II | 4 | 3 | 5 | 18 | 16 | 12 | 15 |
| 12 | Zlaté Moravce | 3 | 4 | 5 | 13 | 14 | 12 | 13 |
| 13 | Malženice | 3 | 2 | 7 | 16 | 21 | 12 | 11 |
| 14 | MFK Bytča | 3 | 0 | 9 | 13 | 31 | 12 | 9 |
| 15 | Humenné | 2 | 2 | 8 | 7 | 19 | 12 | 8 |
| 16 | Lokomotíva Zvolen | 0 | 3 | 9 | 7 | 21 | 12 | 3 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026