#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Kreuzlingen 2026/2027

Kreuzlingen

Ultime 5 partite Kreuzlingen

Incontro Lega Data Risultato
Kreuzlingen
1. Liga Promotion
11/10/26
15:30
2 - 3
V
Kreuzlingen
1. Liga Promotion
30/09/26
20:00
3 - 0
V
Kreuzlingen
1. Liga Promotion
26/09/26
16:00
1 - 1
P
Kreuzlingen
1. Liga Promotion
20/09/26
15:00
2 - 2
P
Kreuzlingen
1. Liga Promotion
13/09/26
16:00
2 - 1
S

Ultime 5 partite vinte Kreuzlingen

Incontro Lega Data Risultato
Kreuzlingen
1. Liga Promotion
11/10/26
15:30
2 - 3
V
Kreuzlingen
1. Liga Promotion
30/09/26
20:00
3 - 0
V
Kreuzlingen
1. Liga Promotion
29/08/26
16:00
1 - 0
V
Kreuzlingen
1. Liga Promotion
01/08/26
16:00
3 - 1
V

Ultime 5 partite perse Kreuzlingen

Incontro Lega Data Risultato
Kreuzlingen
1. Liga Promotion
13/09/26
16:00
2 - 1
S
Kreuzlingen
1. Liga Promotion
05/09/26
16:00
0 - 1
S
Kreuzlingen
1. Liga Promotion
19/08/26
19:30
1 - 2
S
Kreuzlingen
1. Liga Promotion
08/08/26
15:30
3 - 0
S

Ultime 5 partite pareggiate Kreuzlingen

Incontro Lega Data Risultato
Kreuzlingen
1. Liga Promotion
26/09/26
16:00
1 - 1
P
Kreuzlingen
1. Liga Promotion
20/09/26
15:00
2 - 2
P
Kreuzlingen
1. Liga Promotion
22/08/26
17:00
1 - 1
P

Statistiche Forma Kreuzlingen

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 6 3 1 2 10 6 4 0.58 D L W L W
Forma in trasferta 5 1 2 2 6 9 -3 0.40 W D L D L
Complessivo 11 4 3 4 16 15 1 0.50 W D L L W

La forma di Kreuzlingen è media con 4 vittorie, 3 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di Kreuzlingen è buona con i seguenti risultati: 3 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 2 pareggi, 2 sconfitte. Kreuzlingen ha segnato un totale di 16 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Kreuzlingen

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 11 16 15
Gol segnati 16 10 6
Gol subiti 15 6 9
Differenza reti 1 4 -3
Reti inviolate 2 2 0
Gol falliti 2 1 1

Statistiche Over/Under Kreuzlingen

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 100.00% 100.00% 100.00%
Over 1.5 % 81.82% 66.67% 100.00%
Over 2.5 % 63.64% 66.67% 60.00%
Over 3.5 % 27.27% 33.33% 20.00%
Over 4.5 % 9.09% 0.00% 20.00%
Over 5.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
BTTS % 63.64% 50.00% 80.00%
BTTS & Win % 18.18% 16.67% 20.00%
BTTS & Draw % 27.27% 16.67% 40.00%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
Under 1.5 % 18.18% 33.33% 0.00%
Under 2.5 % 36.36% 33.33% 40.00%
Under 3.5 % 72.73% 66.67% 80.00%
Under 4.5 % 90.91% 100.00% 80.00%
Under 5.5 % 100.00% 100.00% 100.00%

Statistiche Calci d'angolo Kreuzlingen

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Kreuzlingen

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Kreuzlingen

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 4 (36.36%)
1-3 8 (72.73%)
1-4 10 (90.91%)
1-5 11 (100.00%)
1-6 11 (100.00%)
2-3 6 (54.55%)
2-4 8 (72.73%)
2-5 9 (81.82%)
2-6 9 (81.82%)
3-4 6 (54.55%)
3-5 7 (63.64%)
3-6 7 (63.64%)
4-5 3 (27.27%)
4-6 3 (27.27%)
5-6 1 (9.09%)

Statistiche Risultati esatti Kreuzlingen

Risultato Quanti
0-0 0 (0.00%)
0-1 1 (9.09%)
0-2 0 (0.00%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 1 (9.09%)
1-1 2 (18.18%)
1-2 1 (9.09%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 0 (0.00%)
2-1 1 (9.09%)
2-2 1 (9.09%)
2-3 1 (9.09%)
3-0 2 (18.18%)
3-1 1 (9.09%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: Kreuzlingen

Tutte le partite Kreuzlingen

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Kreuzlingen
1. Liga Promotion
11/10/26
15:30
2 - 3
V
Kreuzlingen
1. Liga Promotion
30/09/26
20:00
3 - 0
V
Kreuzlingen
1. Liga Promotion
26/09/26
16:00
1 - 1
P
Kreuzlingen
1. Liga Promotion
20/09/26
15:00
2 - 2
P
Kreuzlingen
1. Liga Promotion
13/09/26
16:00
2 - 1
S
Kreuzlingen
1. Liga Promotion
05/09/26
16:00
0 - 1
S
Kreuzlingen
1. Liga Promotion
29/08/26
16:00
1 - 0
V
Kreuzlingen
1. Liga Promotion
22/08/26
17:00
1 - 1
P
Kreuzlingen
1. Liga Promotion
19/08/26
19:30
1 - 2
S
Kreuzlingen
1. Liga Promotion
08/08/26
15:30
3 - 0
S
Kreuzlingen
1. Liga Promotion
01/08/26
16:00
3 - 1
V

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Kreuzlingen
1. Liga Promotion
21/10/26
19:00
Kreuzlingen
1. Liga Promotion
25/10/26
14:00
Kreuzlingen
1. Liga Promotion
31/10/26
16:00
Kreuzlingen
1. Liga Promotion
08/11/26
15:00
Kreuzlingen
1. Liga Promotion
14/11/26
15:00
Kreuzlingen
1. Liga Promotion
21/11/26
17:00
Kreuzlingen
1. Liga Promotion
13/02/27
15:30
Kreuzlingen
1. Liga Promotion
20/02/27
15:00
Kreuzlingen
1. Liga Promotion
27/02/27
16:00
Kreuzlingen
1. Liga Promotion
06/03/27
15:00
Kreuzlingen
1. Liga Promotion
13/03/27
17:00
Kreuzlingen
1. Liga Promotion
20/03/27
17:00
Kreuzlingen
1. Liga Promotion
27/03/27
15:00
Kreuzlingen
1. Liga Promotion
03/04/27
17:00
Kreuzlingen
1. Liga Promotion
10/04/27
16:00
Kreuzlingen
1. Liga Promotion
17/04/27
16:00
Kreuzlingen
1. Liga Promotion
17/04/27
16:00
Kreuzlingen
1. Liga Promotion
24/04/27
17:00
Kreuzlingen
1. Liga Promotion
01/05/27
16:00
Kreuzlingen
1. Liga Promotion
08/05/27
17:00
Kreuzlingen
1. Liga Promotion
15/05/27
16:00
Kreuzlingen
1. Liga Promotion
22/05/27
16:00
Kreuzlingen
1. Liga Promotion
29/05/27
16:00

Classifica 1. Liga Promotion, 1 Liga Promotion

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Biel-Bienne 8 2 1 25 12 11 26
2 FC Schaffhausen 8 1 2 29 13 11 25
3 Cham 7 1 3 19 14 11 22
4 Bulle 6 3 2 24 16 11 21
5 Paradiso 6 2 3 22 11 11 20
6 YF Juventus 6 1 4 16 14 11 19
7 Grand-Saconnex 6 0 5 19 15 11 18
8 Basel II 5 1 5 21 21 11 16
9 Amical Saint-Prex 5 1 5 16 22 11 16
10 Kreuzlingen 4 3 4 16 15 11 15
11 Zürich II 4 3 4 20 20 11 15
12 Breitenrain 4 3 4 15 17 11 15
13 Brühl 4 2 5 13 15 11 14
14 Young Boys II 3 2 6 21 30 11 11
15 Lugano II 3 0 8 17 25 11 9
16 Bavois 2 2 7 10 14 11 8
17 Luzern II 2 1 8 15 27 11 7
18 Bellinzona 1 2 8 7 24 11 5

Ultimo aggiornamento: 13/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium