Statistiche Šamorín 2026/2027
Šamorín
Ultime 5 partite perse Šamorín
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Šamorín
|
2. liga |
15/08/26
17:00
|
0 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Šamorín
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Šamorín
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 3 | 0 | 1 | 7 | 4 | 3 | 0.75 | W L W W |
| Forma in trasferta | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 1.00 | W W |
| Complessivo | 6 | 5 | 0 | 1 | 13 | 6 | 7 | 0.83 | W L W W W |
La forma di Šamorín è eccellente con 5 vittorie, 0 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Šamorín è eccellente con i seguenti risultati: 3 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata eccellente, come risultato di 2 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Šamorín ha segnato un totale di 13 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Šamorín
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 6 | 11 | 8 |
| Gol segnati | 13 | 7 | 6 |
| Gol subiti | 6 | 4 | 2 |
| Differenza reti | 7 | 3 | 4 |
| Reti inviolate | 1 | 1 | 0 |
| Gol falliti | 1 | 1 | 0 |
Statistiche Over/Under Šamorín
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 66.67% | 50.00% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 33.33% | 25.00% | 50.00% |
| Over 4.5 % | 16.67% | 0.00% | 50.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 66.67% | 50.00% | 100.00% |
| BTTS & Win % | 66.67% | 50.00% | 100.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 33.33% | 50.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 66.67% | 75.00% | 50.00% |
| Under 4.5 % | 83.33% | 100.00% | 50.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Šamorín
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Šamorín
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Šamorín
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (33.33%) |
| 1-3 | 4 (66.67%) |
| 1-4 | 5 (83.33%) |
| 1-5 | 6 (100.00%) |
| 1-6 | 6 (100.00%) |
| 2-3 | 4 (66.67%) |
| 2-4 | 5 (83.33%) |
| 2-5 | 6 (100.00%) |
| 2-6 | 6 (100.00%) |
| 3-4 | 3 (50.00%) |
| 3-5 | 4 (66.67%) |
| 3-6 | 4 (66.67%) |
| 4-5 | 2 (33.33%) |
| 4-6 | 2 (33.33%) |
| 5-6 | 1 (16.67%) |
Statistiche Risultati esatti Šamorín
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (16.67%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (16.67%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (16.67%) |
| 2-1 | 1 (16.67%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (16.67%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Šamorín
Tutte le partite Šamorín
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Šamorín
|
2. liga |
29/08/26
16:30
|
2 - 1 | V |
|
Šamorín
|
2. liga |
22/08/26
16:30
|
1 - 4 | V |
|
Šamorín
|
2. liga |
15/08/26
17:00
|
0 - 2 | S |
|
Šamorín
|
2. liga |
09/08/26
10:30
|
1 - 2 | V |
|
Šamorín
|
2. liga |
01/08/26
17:00
|
3 - 1 | V |
|
Šamorín
|
2. liga |
27/07/26
17:00
|
2 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Šamorín
|
2. liga |
05/09/26
|
16:00
|
|
|
Šamorín
|
2. liga |
12/09/26
|
16:00
|
|
|
Šamorín
|
2. liga |
19/09/26
|
18:00
|
|
|
Šamorín
|
2. liga |
26/09/26
|
15:30
|
|
|
Šamorín
|
2. liga |
02/10/26
|
18:00
|
|
|
Šamorín
|
2. liga |
10/10/26
|
15:00
|
|
|
Šamorín
|
2. liga |
17/10/26
|
14:30
|
|
|
Šamorín
|
2. liga |
24/10/26
|
14:30
|
|
|
Šamorín
|
2. liga |
31/10/26
|
17:00
|
|
|
Šamorín
|
2. liga |
08/11/26
|
10:30
|
|
|
Šamorín
|
2. liga |
14/11/26
|
13:00
|
|
|
Šamorín
|
2. liga |
27/02/27
|
14:00
|
|
|
Šamorín
|
2. liga |
06/03/27
|
14:30
|
|
|
Šamorín
|
2. liga |
13/03/27
|
14:30
|
|
|
Šamorín
|
2. liga |
21/03/27
|
10:30
|
|
|
Šamorín
|
2. liga |
27/03/27
|
15:00
|
|
|
Šamorín
|
2. liga |
03/04/27
|
16:00
|
|
|
Šamorín
|
2. liga |
10/04/27
|
16:00
|
|
|
Šamorín
|
2. liga |
14/04/27
|
16:00
|
|
|
Šamorín
|
2. liga |
17/04/27
|
16:30
|
|
|
Šamorín
|
2. liga |
25/04/27
|
10:30
|
|
|
Šamorín
|
2. liga |
01/05/27
|
17:00
|
|
|
Šamorín
|
2. liga |
07/05/27
|
17:00
|
|
|
Šamorín
|
2. liga |
14/05/27
|
17:00
|
|
Classifica 2. liga, Regular Season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Petržalka | 6 | 0 | 0 | 16 | 2 | 6 | 18 |
| 2 | Šamorín | 5 | 0 | 1 | 13 | 6 | 6 | 15 |
| 3 | Baník Lehota p.Vtáčnikom | 2 | 4 | 0 | 11 | 8 | 6 | 10 |
| 4 | Pohronie | 3 | 1 | 2 | 12 | 10 | 6 | 10 |
| 5 | Považská Bystrica | 3 | 1 | 2 | 10 | 10 | 6 | 10 |
| 6 | Žilina II | 3 | 1 | 2 | 6 | 6 | 6 | 10 |
| 7 | Tatran Prešov | 3 | 1 | 2 | 9 | 10 | 6 | 10 |
| 8 | Liptovský Mikuláš | 2 | 2 | 2 | 10 | 6 | 6 | 8 |
| 9 | Inter Bratislava | 2 | 1 | 3 | 9 | 7 | 6 | 7 |
| 10 | Malženice | 2 | 1 | 3 | 10 | 10 | 6 | 7 |
| 11 | Galanta | 2 | 1 | 3 | 4 | 9 | 6 | 7 |
| 12 | Humenné | 2 | 0 | 4 | 4 | 9 | 6 | 6 |
| 13 | Slovan Bratislava II | 1 | 2 | 3 | 9 | 10 | 6 | 5 |
| 14 | Zlaté Moravce | 1 | 2 | 3 | 5 | 7 | 6 | 5 |
| 15 | Lokomotíva Zvolen | 0 | 3 | 3 | 4 | 7 | 6 | 3 |
| 16 | MFK Bytča | 1 | 0 | 5 | 4 | 19 | 6 | 3 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026