Statistiche Non League Premier - Northern 2025/2026
Non League Premier - Northern
Statistiche Totale Stagione Non League Premier - Northern
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 422 |
| Gol segnati | 1090 |
| Reti inviolate | 140 |
| Gol falliti | 102 |
Statistiche Over/Under Non League Premier - Northern
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 92.18% |
| Over 1.5 % | 74.88% |
| Over 2.5 % | 47.63% |
| Over 3.5 % | 26.54% |
| Over 4.5 % | 11.61% |
| Over 5.5 % | 4.27% |
| Entrambe segnano % | 50.47% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 19.19% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 7.82% |
| Under 1.5 % | 25.12% |
| Under 2.5 % | 52.37% |
| Under 3.5 % | 73.46% |
| Under 4.5 % | 88.39% |
| Under 5.5 % | 95.73% |
Statistiche Squadre Non League Premier - Northern
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Rylands | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hednesford Town | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stockton Town | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| United of Manchester | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cleethorpes Town | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stocksbridge Park Steels | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bamber Bridge | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Leek Town | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Guiseley AFC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Prescot Cables | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Whitby Town | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ashton United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Morpeth Town | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hebburn Town | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gainsborough Trinity | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lancaster City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hyde United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Warrington Town | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rushall Olympic | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ilkeston Town | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Workington | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Rylands | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hednesford Town | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stockton Town | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| United of Manchester | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cleethorpes Town | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stocksbridge Park Steels | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bamber Bridge | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Leek Town | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Guiseley AFC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Prescot Cables | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Whitby Town | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ashton United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Morpeth Town | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hebburn Town | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gainsborough Trinity | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lancaster City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hyde United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Warrington Town | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rushall Olympic | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ilkeston Town | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Workington | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Rylands | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hednesford Town | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stockton Town | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| United of Manchester | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cleethorpes Town | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stocksbridge Park Steels | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bamber Bridge | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Leek Town | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Guiseley AFC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Prescot Cables | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Whitby Town | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ashton United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Morpeth Town | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hebburn Town | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gainsborough Trinity | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lancaster City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hyde United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Warrington Town | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rushall Olympic | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ilkeston Town | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Workington | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Non League Premier - Northern
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Non League Premier - Northern
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Non League Premier - Northern
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Non League Premier - Northern
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Non League Premier - Northern
0.00%
0.00%
Falli per partita
Non League Premier - Northern
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Non League Premier - Northern
Statistiche Multigol Non League Premier - Northern
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 188 (44.55%) |
| 1-3 | 277 (65.64%) |
| 1-4 | 340 (80.57%) |
| 1-5 | 371 (87.91%) |
| 1-6 | 385 (91.23%) |
| 2-3 | 204 (48.34%) |
| 2-4 | 267 (63.27%) |
| 2-5 | 298 (70.62%) |
| 2-6 | 312 (73.93%) |
| 3-4 | 152 (36.02%) |
| 3-5 | 183 (43.36%) |
| 3-6 | 197 (46.68%) |
| 4-5 | 94 (22.27%) |
| 4-6 | 108 (25.59%) |
| 5-6 | 45 (10.66%) |
Statistiche Risultati Esatti Non League Premier - Northern
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 33 (7.82%) |
| 0-1 | 36 (8.53%) |
| 0-2 | 20 (4.74%) |
| 0-3 | 9 (2.13%) |
| 1-0 | 37 (8.77%) |
| 1-1 | 55 (13.03%) |
| 1-2 | 30 (7.11%) |
| 1-3 | 13 (3.08%) |
| 2-0 | 40 (9.48%) |
| 2-1 | 32 (7.58%) |
| 2-2 | 21 (4.98%) |
| 2-3 | 6 (1.42%) |
| 3-0 | 18 (4.27%) |
| 3-1 | 17 (4.03%) |
| 3-2 | 14 (3.32%) |
| 3-3 | 5 (1.18%) |
Calcolatore Combo: Non League Premier - Northern
Classifica Non League Premier - Northern, Northern Premier League Premier
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Hebburn Town | 23 | 10 | 7 | 75 | 41 | 40 | 79 |
| 2 | Hednesford Town | 22 | 11 | 7 | 62 | 35 | 40 | 77 |
| 3 | United of Manchester | 21 | 9 | 10 | 65 | 41 | 40 | 72 |
| 4 | Rylands | 18 | 13 | 9 | 59 | 42 | 40 | 67 |
| 5 | Stockton Town | 18 | 12 | 10 | 62 | 50 | 40 | 63 |
| 6 | Lancaster City | 17 | 11 | 12 | 56 | 45 | 40 | 62 |
| 7 | Gainsborough Trinity | 16 | 11 | 13 | 50 | 45 | 40 | 59 |
| 8 | Leek Town | 17 | 7 | 16 | 50 | 52 | 40 | 58 |
| 9 | Cleethorpes Town | 14 | 13 | 13 | 56 | 47 | 40 | 55 |
| 10 | Ashton United | 14 | 11 | 15 | 47 | 54 | 40 | 53 |
| 11 | Ilkeston Town | 15 | 7 | 18 | 52 | 54 | 40 | 52 |
| 12 | Bamber Bridge | 14 | 8 | 18 | 52 | 52 | 40 | 50 |
| 13 | Guiseley AFC | 13 | 9 | 18 | 46 | 56 | 40 | 48 |
| 14 | Warrington Town | 12 | 12 | 16 | 43 | 63 | 40 | 48 |
| 15 | Hyde United | 11 | 14 | 15 | 58 | 63 | 40 | 47 |
| 16 | Rushall Olympic | 12 | 11 | 17 | 48 | 61 | 40 | 47 |
| 17 | Whitby Town | 10 | 13 | 17 | 43 | 55 | 40 | 43 |
| 18 | Workington | 10 | 13 | 17 | 43 | 58 | 40 | 43 |
| 19 | Prescot Cables | 9 | 15 | 16 | 40 | 50 | 40 | 42 |
| 20 | Morpeth Town | 12 | 6 | 22 | 38 | 54 | 40 | 42 |
| 21 | Stocksbridge Park Steels | 8 | 12 | 20 | 38 | 65 | 40 | 36 |
Ultimo aggiornamento: 12/05/2026