Statistiche Oberliga - Niedersachsen 2026/2027
Oberliga - Niedersachsen
Statistiche Totale Stagione Oberliga - Niedersachsen
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 99 |
| Gol segnati | 349 |
| Reti inviolate | 23 |
| Gol falliti | 23 |
Statistiche Over/Under Oberliga - Niedersachsen
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 95.96% |
| Over 1.5 % | 90.91% |
| Over 2.5 % | 70.71% |
| Over 3.5 % | 53.54% |
| Over 4.5 % | 24.24% |
| Over 5.5 % | 8.08% |
| Entrambe segnano % | 57.58% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 21.21% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 4.04% |
| Under 1.5 % | 9.09% |
| Under 2.5 % | 29.29% |
| Under 3.5 % | 46.46% |
| Under 4.5 % | 75.76% |
| Under 5.5 % | 91.92% |
Statistiche Squadre Oberliga - Niedersachsen
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Eintracht Braunschw. II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Borussia Hildesheim | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nordhorn | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Spelle-Venhaus | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Verden 04 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bersenbrück | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Heeslinger SC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hemmingen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Drochtersen/Assel II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Meppen II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Germania Egestorf | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wilhelmshaven | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Schwarz-Weiß Rehden | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| BW Lohne | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vorsfelde | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Luneburger SK Hansa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Eintracht Braunschw. II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Borussia Hildesheim | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nordhorn | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Spelle-Venhaus | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Verden 04 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bersenbrück | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Heeslinger SC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hemmingen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Drochtersen/Assel II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Meppen II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Germania Egestorf | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wilhelmshaven | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Schwarz-Weiß Rehden | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| BW Lohne | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vorsfelde | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Luneburger SK Hansa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Eintracht Braunschw. II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Borussia Hildesheim | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nordhorn | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Spelle-Venhaus | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Verden 04 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bersenbrück | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Heeslinger SC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hemmingen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Drochtersen/Assel II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Meppen II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Germania Egestorf | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wilhelmshaven | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Schwarz-Weiß Rehden | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| BW Lohne | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Vorsfelde | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Luneburger SK Hansa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Oberliga - Niedersachsen
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Oberliga - Niedersachsen
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Oberliga - Niedersachsen
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Oberliga - Niedersachsen
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Oberliga - Niedersachsen
0.00%
0.00%
Falli per partita
Oberliga - Niedersachsen
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Oberliga - Niedersachsen
Statistiche Multigol Oberliga - Niedersachsen
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 25 (25.25%) |
| 1-3 | 42 (42.42%) |
| 1-4 | 71 (71.72%) |
| 1-5 | 87 (87.88%) |
| 1-6 | 91 (91.92%) |
| 2-3 | 37 (37.37%) |
| 2-4 | 66 (66.67%) |
| 2-5 | 82 (82.83%) |
| 2-6 | 86 (86.87%) |
| 3-4 | 46 (46.46%) |
| 3-5 | 62 (62.63%) |
| 3-6 | 66 (66.67%) |
| 4-5 | 45 (45.45%) |
| 4-6 | 49 (49.49%) |
| 5-6 | 20 (20.20%) |
Statistiche Risultati Esatti Oberliga - Niedersachsen
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 4 (4.04%) |
| 0-1 | 2 (2.02%) |
| 0-2 | 6 (6.06%) |
| 0-3 | 6 (6.06%) |
| 1-0 | 3 (3.03%) |
| 1-1 | 8 (8.08%) |
| 1-2 | 3 (3.03%) |
| 1-3 | 4 (4.04%) |
| 2-0 | 6 (6.06%) |
| 2-1 | 4 (4.04%) |
| 2-2 | 11 (11.11%) |
| 2-3 | 3 (3.03%) |
| 3-0 | 4 (4.04%) |
| 3-1 | 8 (8.08%) |
| 3-2 | 4 (4.04%) |
| 3-3 | 2 (2.02%) |
Calcolatore Combo: Oberliga - Niedersachsen
Classifica Oberliga - Niedersachsen, Niedersachsen
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Spelle-Venhaus | 8 | 4 | 1 | 33 | 14 | 13 | 28 |
| 2 | Wilhelmshaven | 8 | 3 | 1 | 24 | 9 | 12 | 27 |
| 3 | Heeslinger SC | 7 | 5 | 1 | 34 | 15 | 13 | 26 |
| 4 | Eintracht Braunschw. II | 8 | 2 | 3 | 37 | 22 | 13 | 26 |
| 5 | BW Lohne | 6 | 3 | 3 | 26 | 17 | 12 | 21 |
| 6 | Schwarz-Weiß Rehden | 6 | 3 | 2 | 22 | 14 | 11 | 21 |
| 7 | Borussia Hildesheim | 6 | 2 | 4 | 18 | 15 | 12 | 20 |
| 8 | Meppen II | 6 | 2 | 5 | 29 | 29 | 13 | 20 |
| 9 | Verden 04 | 4 | 4 | 5 | 22 | 18 | 13 | 16 |
| 10 | Bersenbrück | 5 | 1 | 7 | 20 | 25 | 13 | 16 |
| 11 | Nordhorn | 3 | 5 | 5 | 18 | 31 | 13 | 14 |
| 12 | Germania Egestorf | 2 | 3 | 6 | 15 | 27 | 11 | 9 |
| 13 | Drochtersen/Assel II | 2 | 2 | 9 | 16 | 29 | 13 | 8 |
| 14 | Hemmingen | 2 | 2 | 8 | 14 | 34 | 12 | 8 |
| 15 | Lüneburger SK Hansa | 0 | 7 | 5 | 13 | 19 | 12 | 7 |
| 16 | Vorsfelde | 1 | 2 | 9 | 8 | 31 | 12 | 5 |
Ultimo aggiornamento: 04/11/2026