#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Oberliga - Nordost-Süd 2026/2027

Oberliga - Nordost-Süd

Statistiche Totale Stagione Oberliga - Nordost-Süd

Season Total
Overall
Partite giocate 72
Gol segnati 266
Reti inviolate 10
Gol falliti 14

Statistiche Over/Under Oberliga - Nordost-Süd

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 97.22%
Over 1.5 % 87.50%
Over 2.5 % 69.44%
Over 3.5 % 55.56%
Over 4.5 % 33.33%
Over 5.5 % 19.44%
Entrambe segnano % 69.44%
Entrambe segnano e pareggio % 22.22%
Under
Overall
Under 0.5 % 2.78%
Under 1.5 % 12.50%
Under 2.5 % 30.56%
Under 3.5 % 44.44%
Under 4.5 % 66.67%
Under 5.5 % 80.56%

Statistiche Squadre Oberliga - Nordost-Süd

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Plauen 0.0% 0 0.0 0.0%
Germania Halberstadt 0.0% 0 0.0 0.0%
Weissenfels 0.0% 0 0.0 0.0%
SC Freital 0.0% 0 0.0 0.0%
Krieschow 0.0% 0 0.0 0.0%
Eilenburg 0.0% 0 0.0 0.0%
Budissa Bautzen 0.0% 0 0.0 0.0%
ZFC Meuselwitz 0.0% 0 0.0 0.0%
Einheit Wernigerode 0.0% 0 0.0 0.0%
Auerbach 0.0% 0 0.0 0.0%
FC Frankfurt 0.0% 0 0.0 0.0%
VfL Halle 0.0% 0 0.0 0.0%
Dresden II 0.0% 0 0.0 0.0%
Union Sandersdorf 0.0% 0 0.0 0.0%
Empor Glauchau 0.0% 0 0.0 0.0%
Einheit Rudolstadt 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Plauen 0.0% 0 0.0 0.0%
Germania Halberstadt 0.0% 0 0.0 0.0%
Weissenfels 0.0% 0 0.0 0.0%
SC Freital 0.0% 0 0.0 0.0%
Krieschow 0.0% 0 0.0 0.0%
Eilenburg 0.0% 0 0.0 0.0%
Budissa Bautzen 0.0% 0 0.0 0.0%
ZFC Meuselwitz 0.0% 0 0.0 0.0%
Einheit Wernigerode 0.0% 0 0.0 0.0%
Auerbach 0.0% 0 0.0 0.0%
FC Frankfurt 0.0% 0 0.0 0.0%
VfL Halle 0.0% 0 0.0 0.0%
Dresden II 0.0% 0 0.0 0.0%
Union Sandersdorf 0.0% 0 0.0 0.0%
Empor Glauchau 0.0% 0 0.0 0.0%
Einheit Rudolstadt 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Plauen 0.0% 0 0.0 0.0%
Germania Halberstadt 0.0% 0 0.0 0.0%
Weissenfels 0.0% 0 0.0 0.0%
SC Freital 0.0% 0 0.0 0.0%
Krieschow 0.0% 0 0.0 0.0%
Eilenburg 0.0% 0 0.0 0.0%
Budissa Bautzen 0.0% 0 0.0 0.0%
ZFC Meuselwitz 0.0% 0 0.0 0.0%
Einheit Wernigerode 0.0% 0 0.0 0.0%
Auerbach 0.0% 0 0.0 0.0%
FC Frankfurt 0.0% 0 0.0 0.0%
VfL Halle 0.0% 0 0.0 0.0%
Dresden II 0.0% 0 0.0 0.0%
Union Sandersdorf 0.0% 0 0.0 0.0%
Empor Glauchau 0.0% 0 0.0 0.0%
Einheit Rudolstadt 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Oberliga - Nordost-Süd

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Oberliga - Nordost-Süd

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Oberliga - Nordost-Süd

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Oberliga - Nordost-Süd

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Oberliga - Nordost-Süd

0.00%

0.00%

Falli per partita
Oberliga - Nordost-Süd

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Oberliga - Nordost-Süd

Statistiche Multigol Oberliga - Nordost-Süd

Multigol Count
1-2 20 (27.78%)
1-3 30 (41.67%)
1-4 46 (63.89%)
1-5 56 (77.78%)
1-6 66 (91.67%)
2-3 23 (31.94%)
2-4 39 (54.17%)
2-5 49 (68.06%)
2-6 59 (81.94%)
3-4 26 (36.11%)
3-5 36 (50.00%)
3-6 46 (63.89%)
4-5 26 (36.11%)
4-6 36 (50.00%)
5-6 20 (27.78%)

Statistiche Risultati Esatti Oberliga - Nordost-Süd

Risultato Count
0-0 2 (2.78%)
0-1 4 (5.56%)
0-2 1 (1.39%)
0-3 5 (6.94%)
1-0 3 (4.17%)
1-1 9 (12.50%)
1-2 2 (2.78%)
1-3 2 (2.78%)
2-0 3 (4.17%)
2-1 3 (4.17%)
2-2 5 (6.94%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 0 (0.00%)
3-1 8 (11.11%)
3-2 5 (6.94%)
3-3 2 (2.78%)

Calcolatore Combo: Oberliga - Nordost-Süd

Classifica Oberliga - Nordost-Süd, NOFV- Sud

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1ZFC Meuselwitz720218923
2Auerbach6212310920
3Germania Halberstadt6122510919
4VfL Halle6032117918
5Eilenburg5132614916
6Dresden II3511710914
7Plauen3421612913
8SC Freital3421917913
9Weissenfels4051416912
10Union Sandersdorf3152119910
11Empor Glauchau234121499
12Budissa Bautzen234121999
13Einheit Wernigerode153142398
14Krieschow225102298
15Einheit Rudolstadt03662493
16FC Frankfurt10893193

Ultimo aggiornamento: 29/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium