#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Regionalliga - Nord 2026/2027

Regionalliga - Nord

Statistiche Totale Stagione Regionalliga - Nord

Season Total
Overall
Partite giocate 134
Gol segnati 523
Reti inviolate 24
Gol falliti 29

Statistiche Over/Under Regionalliga - Nord

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 97.76%
Over 1.5 % 91.79%
Over 2.5 % 70.90%
Over 3.5 % 52.24%
Over 4.5 % 35.07%
Over 5.5 % 17.91%
Entrambe segnano % 62.69%
Entrambe segnano e pareggio % 18.66%
Under
Overall
Under 0.5 % 2.24%
Under 1.5 % 8.21%
Under 2.5 % 29.10%
Under 3.5 % 47.76%
Under 4.5 % 64.93%
Under 5.5 % 82.09%

Statistiche Squadre Regionalliga - Nord

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Eimsbütteler TV 0.0% 0 0.0 0.0%
SSV Jeddeloh 0.0% 0 0.0 0.0%
Weiche Flensburg 0.0% 0 0.0 0.0%
SV Drochtersen/assel 0.0% 0 0.0 0.0%
Eintracht Norderstedt 0.0% 0 0.0 0.0%
Werder Bremen II 0.0% 0 0.0 0.0%
Todesfelde 0.0% 0 0.0 0.0%
HSC Hannover 0.0% 0 0.0 0.0%
VfB Oldenburg 0.0% 0 0.0 0.0%
Hamburger SV II 0.0% 0 0.0 0.0%
Atlas Delmenhorst 0.0% 0 0.0 0.0%
Bremer Sv 0.0% 0 0.0 0.0%
Kickers Emden 0.0% 0 0.0 0.0%
St. Pauli II 0.0% 0 0.0 0.0%
Phönix Lübeck 0.0% 0 0.0 0.0%
VfB Lubeck 0.0% 0 0.0 0.0%
Schöningen 0.0% 0 0.0 0.0%
Hannover 96 II 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Eimsbütteler TV 0.0% 0 0.0 0.0%
SSV Jeddeloh 0.0% 0 0.0 0.0%
Weiche Flensburg 0.0% 0 0.0 0.0%
SV Drochtersen/assel 0.0% 0 0.0 0.0%
Eintracht Norderstedt 0.0% 0 0.0 0.0%
Werder Bremen II 0.0% 0 0.0 0.0%
Todesfelde 0.0% 0 0.0 0.0%
HSC Hannover 0.0% 0 0.0 0.0%
VfB Oldenburg 0.0% 0 0.0 0.0%
Hamburger SV II 0.0% 0 0.0 0.0%
Atlas Delmenhorst 0.0% 0 0.0 0.0%
Bremer Sv 0.0% 0 0.0 0.0%
Kickers Emden 0.0% 0 0.0 0.0%
St. Pauli II 0.0% 0 0.0 0.0%
Phönix Lübeck 0.0% 0 0.0 0.0%
VfB Lubeck 0.0% 0 0.0 0.0%
Schöningen 0.0% 0 0.0 0.0%
Hannover 96 II 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Eimsbütteler TV 0.0% 0 0.0 0.0%
SSV Jeddeloh 0.0% 0 0.0 0.0%
Weiche Flensburg 0.0% 0 0.0 0.0%
SV Drochtersen/assel 0.0% 0 0.0 0.0%
Eintracht Norderstedt 0.0% 0 0.0 0.0%
Werder Bremen II 0.0% 0 0.0 0.0%
Todesfelde 0.0% 0 0.0 0.0%
HSC Hannover 0.0% 0 0.0 0.0%
VfB Oldenburg 0.0% 0 0.0 0.0%
Hamburger SV II 0.0% 0 0.0 0.0%
Atlas Delmenhorst 0.0% 0 0.0 0.0%
Bremer Sv 0.0% 0 0.0 0.0%
Kickers Emden 0.0% 0 0.0 0.0%
St. Pauli II 0.0% 0 0.0 0.0%
Phönix Lübeck 0.0% 0 0.0 0.0%
VfB Lubeck 0.0% 0 0.0 0.0%
Schöningen 0.0% 0 0.0 0.0%
Hannover 96 II 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Regionalliga - Nord

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Regionalliga - Nord

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Regionalliga - Nord

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Regionalliga - Nord

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Regionalliga - Nord

0.00%

0.00%

Falli per partita
Regionalliga - Nord

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Regionalliga - Nord

Statistiche Multigol Regionalliga - Nord

Multigol Count
1-2 36 (26.87%)
1-3 61 (45.52%)
1-4 84 (62.69%)
1-5 107 (79.85%)
1-6 114 (85.07%)
2-3 53 (39.55%)
2-4 76 (56.72%)
2-5 99 (73.88%)
2-6 106 (79.10%)
3-4 48 (35.82%)
3-5 71 (52.99%)
3-6 78 (58.21%)
4-5 46 (34.33%)
4-6 53 (39.55%)
5-6 30 (22.39%)

Statistiche Risultati Esatti Regionalliga - Nord

Risultato Count
0-0 3 (2.24%)
0-1 5 (3.73%)
0-2 8 (5.97%)
0-3 9 (6.72%)
1-0 3 (2.24%)
1-1 12 (8.96%)
1-2 7 (5.22%)
1-3 5 (3.73%)
2-0 8 (5.97%)
2-1 6 (4.48%)
2-2 8 (5.97%)
2-3 3 (2.24%)
3-0 3 (2.24%)
3-1 3 (2.24%)
3-2 8 (5.97%)
3-3 4 (2.99%)

Calcolatore Combo: Regionalliga - Nord

Classifica Regionalliga - Nord, Regionalliga: North

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Weiche Flensburg111343171534
2Hannover 96 II103236211533
3VfB Oldenburg102342201532
4SV Drochtersen/Assel101448221531
5Phönix Lübeck84238141428
6Schöningen73422241424
7Atlas Delmenhorst56422231521
8Kickers Emden54636411519
9VfB Lübeck46420231418
10HSC Hannover45623321517
11Hamburger SV II51924331516
12Werder Bremen II43822291515
13Eimsbütteler TV43722361415
14SSV Jeddeloh42923371514
15St. Pauli II41927291413
16Eintracht Norderstedt34627351313
17Todesfelde33923481512
18Bremer SV32913271411

Ultimo aggiornamento: 31/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium