Statistiche Professional Development League 2026/2027
Professional Development League
Statistiche Totale Stagione Professional Development League
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 55 |
| Gol segnati | 212 |
| Reti inviolate | 9 |
| Gol falliti | 10 |
Statistiche Over/Under Professional Development League
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 98.18% |
| Over 1.5 % | 89.09% |
| Over 2.5 % | 70.91% |
| Over 3.5 % | 56.36% |
| Over 4.5 % | 30.91% |
| Over 5.5 % | 21.82% |
| Entrambe segnano % | 67.27% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 20.00% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 1.82% |
| Under 1.5 % | 10.91% |
| Under 2.5 % | 29.09% |
| Under 3.5 % | 43.64% |
| Under 4.5 % | 69.09% |
| Under 5.5 % | 78.18% |
Statistiche Squadre Professional Development League
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Coventry City U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Queens Park Rangers U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sheffield Wednesday U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Huddersfield Town U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cardiff City U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sheffield United U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Peterborough United U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Barnsley U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hull City U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Colchester United U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Swansea City U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wigan Athletic U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Charlton Athletic U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bristol City U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bolton Wanderers Res. | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fleetwood Town U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Millwall U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Coventry City U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Queens Park Rangers U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sheffield Wednesday U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Huddersfield Town U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cardiff City U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sheffield United U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Peterborough United U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Barnsley U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hull City U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Colchester United U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Swansea City U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wigan Athletic U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Charlton Athletic U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bristol City U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bolton Wanderers Res. | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fleetwood Town U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Millwall U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Coventry City U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Queens Park Rangers U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sheffield Wednesday U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Huddersfield Town U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cardiff City U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sheffield United U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Peterborough United U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Barnsley U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hull City U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Colchester United U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Swansea City U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wigan Athletic U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Charlton Athletic U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bristol City U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bolton Wanderers Res. | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fleetwood Town U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Millwall U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Professional Development League
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Professional Development League
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Professional Development League
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Professional Development League
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Professional Development League
0.00%
0.00%
Falli per partita
Professional Development League
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Professional Development League
Statistiche Multigol Professional Development League
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 15 (27.27%) |
| 1-3 | 23 (41.82%) |
| 1-4 | 37 (67.27%) |
| 1-5 | 42 (76.36%) |
| 1-6 | 48 (87.27%) |
| 2-3 | 18 (32.73%) |
| 2-4 | 32 (58.18%) |
| 2-5 | 37 (67.27%) |
| 2-6 | 43 (78.18%) |
| 3-4 | 22 (40.00%) |
| 3-5 | 27 (49.09%) |
| 3-6 | 33 (60.00%) |
| 4-5 | 19 (34.55%) |
| 4-6 | 25 (45.45%) |
| 5-6 | 11 (20.00%) |
Statistiche Risultati Esatti Professional Development League
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 1 (1.82%) |
| 0-1 | 2 (3.64%) |
| 0-2 | 4 (7.27%) |
| 0-3 | 1 (1.82%) |
| 1-0 | 3 (5.45%) |
| 1-1 | 3 (5.45%) |
| 1-2 | 4 (7.27%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 3 (5.45%) |
| 2-1 | 3 (5.45%) |
| 2-2 | 6 (10.91%) |
| 2-3 | 1 (1.82%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 6 (10.91%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 2 (3.64%) |
Calcolatore Combo: Professional Development League
Classifica Professional Development League
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bolton Wanderers Res. | 6 | 0 | 1 | 19 | 5 | 7 | 18 |
| 2 | Fleetwood Town U21 | 5 | 0 | 2 | 10 | 11 | 7 | 15 |
| 3 | Sheffield United U21 | 4 | 1 | 2 | 13 | 7 | 7 | 13 |
| 4 | Bristol City U21 | 3 | 3 | 0 | 17 | 9 | 6 | 12 |
| 5 | Swansea City U21 | 4 | 0 | 3 | 13 | 10 | 7 | 12 |
| 6 | Coventry City U21 | 3 | 1 | 2 | 15 | 11 | 6 | 10 |
| 7 | Wigan Athletic U21 | 2 | 4 | 2 | 19 | 22 | 8 | 10 |
| 8 | Cardiff City U21 | 2 | 3 | 1 | 14 | 6 | 6 | 9 |
| 9 | Huddersfield Town U21 | 3 | 0 | 2 | 13 | 9 | 5 | 9 |
| 10 | Charlton Athletic U21 | 2 | 3 | 2 | 11 | 12 | 7 | 9 |
| 11 | Barnsley U21 | 2 | 1 | 3 | 11 | 15 | 6 | 7 |
| 12 | Peterborough United U21 | 2 | 1 | 3 | 8 | 16 | 6 | 7 |
| 13 | Sheffield Wednesday U21 | 1 | 3 | 3 | 11 | 14 | 7 | 6 |
| 14 | Colchester United U21 | 2 | 0 | 5 | 14 | 21 | 7 | 6 |
| 15 | Hull City U21 | 1 | 2 | 3 | 9 | 13 | 6 | 5 |
| 16 | Queens Park Rangers U21 | 1 | 2 | 5 | 13 | 22 | 8 | 5 |
| 17 | Millwall U21 | 0 | 0 | 4 | 2 | 9 | 4 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 17/10/2026