#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Third League - Northeast 2026/2027

Third League - Northeast

Statistiche Totale Stagione Third League - Northeast

Season Total
Overall
Partite giocate 77
Gol segnati 263
Reti inviolate 22
Gol falliti 18

Statistiche Over/Under Third League - Northeast

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 94.81%
Over 1.5 % 77.92%
Over 2.5 % 62.34%
Over 3.5 % 40.26%
Over 4.5 % 31.17%
Over 5.5 % 20.78%
Entrambe segnano % 53.25%
Entrambe segnano e pareggio % 11.69%
Under
Overall
Under 0.5 % 5.19%
Under 1.5 % 22.08%
Under 2.5 % 37.66%
Under 3.5 % 59.74%
Under 4.5 % 68.83%
Under 5.5 % 79.22%

Statistiche Squadre Third League - Northeast

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Benkovski Isperih 0.0% 0 0.0 0.0%
Ludogorets III 0.0% 0 0.0 0.0%
Ustrem Donchevo 0.0% 0 0.0 0.0%
Septemvri Tervel 0.0% 0 0.0 0.0%
Septemvri Dragoevo 0.0% 0 0.0 0.0%
Volov Shumen 0.0% 0 0.0 0.0%
Devnya 2005 0.0% 0 0.0 0.0%
Fratria II 0.0% 0 0.0 0.0%
Svetkavitsa 14 0.0% 0 0.0 0.0%
Chernomorets Balchik 0.0% 0 0.0 0.0%
Cherno more II 0.0% 0 0.0 0.0%
Botev Novi Pazar 0.0% 0 0.0 0.0%
Riltsi 0.0% 0 0.0 0.0%
Chernolomets 1919 0.0% 0 0.0 0.0%
Olympic Varna 0.0% 0 0.0 0.0%
Aksakovo 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Benkovski Isperih 0.0% 0 0.0 0.0%
Ludogorets III 0.0% 0 0.0 0.0%
Ustrem Donchevo 0.0% 0 0.0 0.0%
Septemvri Tervel 0.0% 0 0.0 0.0%
Septemvri Dragoevo 0.0% 0 0.0 0.0%
Volov Shumen 0.0% 0 0.0 0.0%
Devnya 2005 0.0% 0 0.0 0.0%
Fratria II 0.0% 0 0.0 0.0%
Svetkavitsa 14 0.0% 0 0.0 0.0%
Chernomorets Balchik 0.0% 0 0.0 0.0%
Cherno more II 0.0% 0 0.0 0.0%
Botev Novi Pazar 0.0% 0 0.0 0.0%
Riltsi 0.0% 0 0.0 0.0%
Chernolomets 1919 0.0% 0 0.0 0.0%
Olympic Varna 0.0% 0 0.0 0.0%
Aksakovo 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Benkovski Isperih 0.0% 0 0.0 0.0%
Ludogorets III 0.0% 0 0.0 0.0%
Ustrem Donchevo 0.0% 0 0.0 0.0%
Septemvri Tervel 0.0% 0 0.0 0.0%
Septemvri Dragoevo 0.0% 0 0.0 0.0%
Volov Shumen 0.0% 0 0.0 0.0%
Devnya 2005 0.0% 0 0.0 0.0%
Fratria II 0.0% 0 0.0 0.0%
Svetkavitsa 14 0.0% 0 0.0 0.0%
Chernomorets Balchik 0.0% 0 0.0 0.0%
Cherno more II 0.0% 0 0.0 0.0%
Botev Novi Pazar 0.0% 0 0.0 0.0%
Riltsi 0.0% 0 0.0 0.0%
Chernolomets 1919 0.0% 0 0.0 0.0%
Olympic Varna 0.0% 0 0.0 0.0%
Aksakovo 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Third League - Northeast

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Third League - Northeast

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Third League - Northeast

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Third League - Northeast

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Third League - Northeast

0.00%

0.00%

Falli per partita
Third League - Northeast

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Third League - Northeast

Statistiche Multigol Third League - Northeast

Multigol Count
1-2 25 (32.47%)
1-3 42 (54.55%)
1-4 49 (63.64%)
1-5 57 (74.03%)
1-6 66 (85.71%)
2-3 29 (37.66%)
2-4 36 (46.75%)
2-5 44 (57.14%)
2-6 53 (68.83%)
3-4 24 (31.17%)
3-5 32 (41.56%)
3-6 41 (53.25%)
4-5 15 (19.48%)
4-6 24 (31.17%)
5-6 17 (22.08%)

Statistiche Risultati Esatti Third League - Northeast

Risultato Count
0-0 4 (5.19%)
0-1 6 (7.79%)
0-2 2 (2.60%)
0-3 5 (6.49%)
1-0 7 (9.09%)
1-1 7 (9.09%)
1-2 2 (2.60%)
1-3 1 (1.30%)
2-0 3 (3.90%)
2-1 7 (9.09%)
2-2 2 (2.60%)
2-3 1 (1.30%)
3-0 3 (3.90%)
3-1 1 (1.30%)
3-2 2 (2.60%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore Combo: Third League - Northeast

Classifica Third League - Northeast, Northeast

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Ludogorets III8112551025
2Volov Shumen71229101022
3Chernomorets Balchik621157920
4Svetkavitsa 1461317111019
5Chernolomets 19195322291018
6Septemvri Tervel431138815
7Benkovski Isperih4221611814
8Botev Novi Pazar3321410812
9Cherno more II3241411911
10Septemvri Dragoevo32513211011
11Devnya 2005315917910
12Riltzi3151020910
13Olympic Varna306162499
14Aksakovo214152077
15Ustrem Donchevo2171930107
16Fratria II21692697
17Dorostol01872391

Ultimo aggiornamento: 22/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium