#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica II Liga - East 2026/2027

Classifica II Liga - East

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Znicz Pruszków82124121126
2Tychy 716501761123
3Górnik Łęczna62321131120
4Hutnik Kraków53318141118
5Podhale Nowy Targ53322201118
6Olimpia Grudziądz53314161118
7Rekord Bielsko-Biała52416121117
8Zawisza Bydgoszcz44317141116
9Sandecja Nowy Sącz44315121116
10Lechia Zielona Góra43420181115
11Chojniczanka Chojnice43419191115
12Avia Świdnik42514171114
13Stal Stalowa Wola41619231113
14Legia Warszawa II40620171012
15Śląsk Wrocław II3071720109
16Sokół Kleczew1551225118
17Świt Skolwin2271125118
18Resovia Rzeszów047720114

Ultimo aggiornamento: 14/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium