#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica League Two 2026/2027

Classifica League Two

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Salford City81319121225
2Barnet63123151021
3Crewe56115111221
4Walsall4701671119
5Cheltenham53421221218
6York45219131117
7Gillingham45317141217
8Shrewsbury52513171217
9Chesterfield44418161216
10Exeter City444861216
11Accrington ST36317161215
12Newport County36316151215
13Tranmere36315151215
14Rochdale43515171215
15Swindon Town43513161215
16Bristol Rovers50716201215
17Grimsby35415151214
18Fleetwood Town35414151214
19Colchester26311141112
20Port Vale3346101012
21Oldham32613171111
22Rotherham25514201211
23Northampton244681010
24Crawley Town1271120105

Ultimo aggiornamento: 22/10/2026

Ti può interessare anche:

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium