#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica National 1 2026/2027

Classifica National 1, National

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1La Roche VF630158921
2Rouen621175920
3Concarneau441128916
4Versailles5131312916
5Amiens432123915
6Cannes360114915
7Caen5041712915
8Le Puy Foot414119913
9Thionville Lusitanos3331414912
10Fleury 913331512912
11Gobelins33379912
12Bastia324711911
13Quevilly243812910
14Orleans23471199
15Valenciennes22591498
16Aubagne21661297
17Bourg-en-bresse 0112651595
18Villefranche11772294

Ultimo aggiornamento: 15/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium