#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica National 2 - Group C 2026/2027

Classifica National 2 - Group C, National 2: Group C

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Nimes511154716
2Hyères340114713
3Toulon33195712
4UF Touraine33063612
5Rumilly Vallières4032212712
6Fréjus St-Raphaël4031310712
7Hauts Lyonnais24177710
8Troyes II313711710
9Chasselay MDA2319669
10Andrézieux2329879
11Saint-Priest14281277
12Limonest1326966
13Lyon Duchere20591676
14Istres0422664
15Bourges Foot 180421564
16Chateauroux03351063
17Canet Roussillon02431462

Ultimo aggiornamento: 29/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium