#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Oberliga - Niedersachsen 2026/2027

Oberliga - Niedersachsen

Statistiche Totale Stagione Oberliga - Niedersachsen

Season Total
Overall
Partite giocate 93
Gol segnati 328
Reti inviolate 21
Gol falliti 22

Statistiche Over/Under Oberliga - Niedersachsen

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 95.70%
Over 1.5 % 91.40%
Over 2.5 % 70.97%
Over 3.5 % 54.84%
Over 4.5 % 24.73%
Over 5.5 % 7.53%
Entrambe segnano % 58.06%
Entrambe segnano e pareggio % 21.51%
Under
Overall
Under 0.5 % 4.30%
Under 1.5 % 8.60%
Under 2.5 % 29.03%
Under 3.5 % 45.16%
Under 4.5 % 75.27%
Under 5.5 % 92.47%

Statistiche Squadre Oberliga - Niedersachsen

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Eintracht Braunschw. II 0.0% 0 0.0 0.0%
Borussia Hildesheim 0.0% 0 0.0 0.0%
Nordhorn 0.0% 0 0.0 0.0%
Spelle-Venhaus 0.0% 0 0.0 0.0%
Verden 04 0.0% 0 0.0 0.0%
Bersenbrück 0.0% 0 0.0 0.0%
Heeslinger SC 0.0% 0 0.0 0.0%
Hemmingen 0.0% 0 0.0 0.0%
Drochtersen/Assel II 0.0% 0 0.0 0.0%
Meppen II 0.0% 0 0.0 0.0%
Germania Egestorf 0.0% 0 0.0 0.0%
Wilhelmshaven 0.0% 0 0.0 0.0%
Schwarz-Weiß Rehden 0.0% 0 0.0 0.0%
BW Lohne 0.0% 0 0.0 0.0%
Vorsfelde 0.0% 0 0.0 0.0%
Luneburger SK Hansa 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Eintracht Braunschw. II 0.0% 0 0.0 0.0%
Borussia Hildesheim 0.0% 0 0.0 0.0%
Nordhorn 0.0% 0 0.0 0.0%
Spelle-Venhaus 0.0% 0 0.0 0.0%
Verden 04 0.0% 0 0.0 0.0%
Bersenbrück 0.0% 0 0.0 0.0%
Heeslinger SC 0.0% 0 0.0 0.0%
Hemmingen 0.0% 0 0.0 0.0%
Drochtersen/Assel II 0.0% 0 0.0 0.0%
Meppen II 0.0% 0 0.0 0.0%
Germania Egestorf 0.0% 0 0.0 0.0%
Wilhelmshaven 0.0% 0 0.0 0.0%
Schwarz-Weiß Rehden 0.0% 0 0.0 0.0%
BW Lohne 0.0% 0 0.0 0.0%
Vorsfelde 0.0% 0 0.0 0.0%
Luneburger SK Hansa 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Eintracht Braunschw. II 0.0% 0 0.0 0.0%
Borussia Hildesheim 0.0% 0 0.0 0.0%
Nordhorn 0.0% 0 0.0 0.0%
Spelle-Venhaus 0.0% 0 0.0 0.0%
Verden 04 0.0% 0 0.0 0.0%
Bersenbrück 0.0% 0 0.0 0.0%
Heeslinger SC 0.0% 0 0.0 0.0%
Hemmingen 0.0% 0 0.0 0.0%
Drochtersen/Assel II 0.0% 0 0.0 0.0%
Meppen II 0.0% 0 0.0 0.0%
Germania Egestorf 0.0% 0 0.0 0.0%
Wilhelmshaven 0.0% 0 0.0 0.0%
Schwarz-Weiß Rehden 0.0% 0 0.0 0.0%
BW Lohne 0.0% 0 0.0 0.0%
Vorsfelde 0.0% 0 0.0 0.0%
Luneburger SK Hansa 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Oberliga - Niedersachsen

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Oberliga - Niedersachsen

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Oberliga - Niedersachsen

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Oberliga - Niedersachsen

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Oberliga - Niedersachsen

0.00%

0.00%

Falli per partita
Oberliga - Niedersachsen

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Oberliga - Niedersachsen

Statistiche Multigol Oberliga - Niedersachsen

Multigol Count
1-2 23 (24.73%)
1-3 38 (40.86%)
1-4 66 (70.97%)
1-5 82 (88.17%)
1-6 86 (92.47%)
2-3 34 (36.56%)
2-4 62 (66.67%)
2-5 78 (83.87%)
2-6 82 (88.17%)
3-4 43 (46.24%)
3-5 59 (63.44%)
3-6 63 (67.74%)
4-5 44 (47.31%)
4-6 48 (51.61%)
5-6 20 (21.51%)

Statistiche Risultati Esatti Oberliga - Niedersachsen

Risultato Count
0-0 4 (4.30%)
0-1 2 (2.15%)
0-2 6 (6.45%)
0-3 6 (6.45%)
1-0 2 (2.15%)
1-1 7 (7.53%)
1-2 3 (3.23%)
1-3 4 (4.30%)
2-0 6 (6.45%)
2-1 3 (3.23%)
2-2 11 (11.83%)
2-3 3 (3.23%)
3-0 3 (3.23%)
3-1 8 (8.60%)
3-2 4 (4.30%)
3-3 2 (2.15%)

Calcolatore Combo: Oberliga - Niedersachsen

Classifica Oberliga - Niedersachsen, Niedersachsen

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Heeslinger SC75134151326
2Eintracht Braunschw. II82337221326
3Spelle-Venhaus74129141225
4Wilhelmshaven7312391124
5BW Lohne63326171221
6Schwarz-Weiß Rehden63222141121
7Borussia Hildesheim62315101120
8Meppen II52524261217
9Bersenbrück51619231216
10Verden 0434519181213
11Nordhorn34517301213
12Germania Egestorf2351524109
13Lüneburger SK Hansa0741318117
14Hemmingen2181333117
15Drochtersen/Assel II1291428125
16Vorsfelde128827115

Ultimo aggiornamento: 31/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium