#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Bangor 1876 2026/2027

Bangor 1876

Ultime 5 partite Bangor 1876

Incontro Lega Data Risultato
Bangor 1876
FAW Championship
06/11/26
20:30
9 - 0
V
Bangor 1876
FAW Championship
31/10/26
15:00
1 - 1
P
Bangor 1876
FAW Championship
10/10/26
15:30
0 - 0
P
Bangor 1876
FAW Championship
03/10/26
15:30
1 - 0
S
Bangor 1876
FAW Championship
25/09/26
20:30
2 - 6
S

Ultime 5 partite vinte Bangor 1876

Incontro Lega Data Risultato
Bangor 1876
FAW Championship
06/11/26
20:30
9 - 0
V
Bangor 1876
FAW Championship
12/09/26
15:30
1 - 5
V
Bangor 1876
FAW Championship
28/08/26
20:45
2 - 1
V
Bangor 1876
FAW Championship
21/08/26
20:30
2 - 3
V
Bangor 1876
FAW Championship
15/08/26
15:30
5 - 0
V

Ultime 5 partite perse Bangor 1876

Incontro Lega Data Risultato
Bangor 1876
FAW Championship
03/10/26
15:30
1 - 0
S
Bangor 1876
FAW Championship
25/09/26
20:30
2 - 6
S
Bangor 1876
FAW Championship
31/08/26
15:30
2 - 1
S
Bangor 1876
FAW Championship
31/07/26
21:00
1 - 2
S

Ultime 5 partite pareggiate Bangor 1876

Incontro Lega Data Risultato
Bangor 1876
FAW Championship
31/10/26
15:00
1 - 1
P
Bangor 1876
FAW Championship
10/10/26
15:30
0 - 0
P
Bangor 1876
FAW Championship
05/09/26
15:30
2 - 2
P

Statistiche Forma Bangor 1876

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 6 3 1 2 21 11 10 0.58 L D W W L
Forma in trasferta 7 3 2 2 12 8 4 0.57 L W L W W
Complessivo 13 6 3 4 33 19 14 0.58 W W W W L

La forma di Bangor 1876 è media con 6 vittorie, 3 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di Bangor 1876 è buona con i seguenti risultati: 3 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 3 vittorie, 2 pareggi, 2 sconfitte. Bangor 1876 ha segnato un totale di 33 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Bangor 1876

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 13 32 20
Gol segnati 33 21 12
Gol subiti 19 11 8
Differenza reti 14 10 4
Reti inviolate 3 2 1
Gol falliti 2 0 2

Statistiche Over/Under Bangor 1876

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 92.31% 100.00% 85.71%
Over 1.5 % 84.62% 100.00% 71.43%
Over 2.5 % 76.92% 100.00% 57.14%
Over 3.5 % 46.15% 66.67% 28.57%
Over 4.5 % 38.46% 50.00% 28.57%
Over 5.5 % 23.08% 33.33% 14.29%
BTTS % 69.23% 66.67% 71.43%
BTTS & Win % 30.77% 16.67% 42.86%
BTTS & Draw % 15.38% 16.67% 14.29%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 7.69% 0.00% 14.29%
Under 1.5 % 15.38% 0.00% 28.57%
Under 2.5 % 23.08% 0.00% 42.86%
Under 3.5 % 53.85% 33.33% 71.43%
Under 4.5 % 61.54% 50.00% 71.43%
Under 5.5 % 76.92% 66.67% 85.71%

Statistiche Calci d'angolo Bangor 1876

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Bangor 1876

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Bangor 1876

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 2 (15.38%)
1-3 6 (46.15%)
1-4 7 (53.85%)
1-5 9 (69.23%)
1-6 10 (76.92%)
2-3 5 (38.46%)
2-4 6 (46.15%)
2-5 8 (61.54%)
2-6 9 (69.23%)
3-4 5 (38.46%)
3-5 7 (53.85%)
3-6 8 (61.54%)
4-5 3 (23.08%)
4-6 4 (30.77%)
5-6 3 (23.08%)

Statistiche Risultati esatti Bangor 1876

Risultato Quanti
0-0 1 (7.69%)
0-1 0 (0.00%)
0-2 0 (0.00%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 1 (7.69%)
1-1 1 (7.69%)
1-2 2 (15.38%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 0 (0.00%)
2-1 2 (15.38%)
2-2 1 (7.69%)
2-3 1 (7.69%)
3-0 0 (0.00%)
3-1 0 (0.00%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: Bangor 1876

Tutte le partite Bangor 1876

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Bangor 1876
FAW Championship
06/11/26
20:30
9 - 0
V
Bangor 1876
FAW Championship
31/10/26
15:00
1 - 1
P
Bangor 1876
FAW Championship
10/10/26
15:30
0 - 0
P
Bangor 1876
FAW Championship
03/10/26
15:30
1 - 0
S
Bangor 1876
FAW Championship
25/09/26
20:30
2 - 6
S
Bangor 1876
FAW Championship
12/09/26
15:30
1 - 5
V
Bangor 1876
FAW Championship
05/09/26
15:30
2 - 2
P
Bangor 1876
FAW Championship
31/08/26
15:30
2 - 1
S
Bangor 1876
FAW Championship
28/08/26
20:45
2 - 1
V
Bangor 1876
FAW Championship
21/08/26
20:30
2 - 3
V
Bangor 1876
FAW Championship
15/08/26
15:30
5 - 0
V
Bangor 1876
FAW Championship
08/08/26
13:00
1 - 2
V
Bangor 1876
FAW Championship
31/07/26
21:00
1 - 2
S

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Bangor 1876
FAW Championship
21/11/26
15:00
Bangor 1876
FAW Championship
27/11/26
20:30
Bangor 1876
FAW Championship
01/12/26
20:30
Bangor 1876
FAW Championship
05/12/26
15:00
Bangor 1876
FAW Championship
18/12/26
20:45
Bangor 1876
FAW Championship
26/12/26
15:00
Bangor 1876
FAW Championship
02/01/27
15:00
Bangor 1876
FAW Championship
22/01/27
20:45
Bangor 1876
FAW Championship
06/02/27
15:00
Bangor 1876
FAW Championship
13/02/27
15:00
Bangor 1876
FAW Championship
20/02/27
15:00
Bangor 1876
FAW Championship
12/03/27
20:45
Bangor 1876
FAW Championship
20/03/27
15:00
Bangor 1876
FAW Championship
27/03/27
15:00
Bangor 1876
FAW Championship
03/04/27
15:30
Bangor 1876
FAW Championship
10/04/27
15:30
Bangor 1876
FAW Championship
17/04/27
13:30

Classifica FAW Championship, South

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Pontypridd Town 7 3 2 32 21 12 24
2 Aberystwyth Town 7 1 2 24 10 10 22
3 Caerau (Ely) 7 1 4 23 20 12 22
4 Swansea University 6 3 1 32 15 10 21
5 Baglan Dragons 6 2 5 14 14 13 20
6 Ynyshir Albions 5 4 2 20 13 11 19
7 Afan Lido 5 3 6 24 26 14 18
8 Treowen Stars 5 2 5 22 23 12 17
9 Trethomas Bluebirds 4 4 4 24 21 12 16
10 Carmarthen Town 4 3 5 24 26 12 15
11 Pontardawe Town 4 2 5 20 21 11 14
12 Caerphilly Athletic 4 2 7 17 24 13 14
13 Newport City 3 4 4 21 17 11 13
14 Cardiff Draconians 3 3 4 14 17 10 12
15 Llantwit Major 3 2 6 12 24 11 11
16 llanelli AFC 0 3 11 12 43 14 3

Classifica FAW Championship, North

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Brickfield Rangers 10 1 2 28 11 13 31
2 Newtown AFC 9 3 1 24 5 13 30
3 Mold Alexandra 7 4 2 32 17 13 25
4 Porthmadog 7 3 3 20 14 13 24
5 Bala Town 7 3 4 27 24 14 24
6 Caersws 6 5 2 28 18 13 23
7 Bangor City 1876 FC 6 4 3 34 19 13 22
8 Guilsfield 4 6 4 20 19 14 18
9 Buckley Town 4 3 6 25 23 13 15
10 Llanuwchllyn 4 3 6 23 31 13 15
11 Denbigh Town 4 2 7 26 28 13 14
12 Holyhead Hotspur 4 2 6 17 20 12 14
13 Rhyl 2 6 5 21 24 13 12
14 Ruthin Town 3 3 7 12 24 13 12
15 Gresford Athletic 2 1 9 7 33 12 7
16 Penrhyncoch 0 1 12 6 40 13 1

Ultimo aggiornamento: 07/11/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium