Statistiche Swansea University 2026/2027
Swansea University
Ultime 5 partite Swansea University
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Swansea University
|
FAW Championship |
09/10/26
20:30
|
5 - 5 | P |
|
Swansea University
|
FAW Championship |
03/10/26
15:30
|
3 - 1 | V |
|
Swansea University
|
FAW Championship |
25/09/26
21:00
|
0 - 0 | P |
|
Swansea University
|
FAW Championship |
11/09/26
20:30
|
4 - 0 | V |
|
Swansea University
|
FAW Championship |
28/08/26
20:30
|
4 - 4 | P |
Ultime 5 partite vinte Swansea University
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Swansea University
|
FAW Championship |
03/10/26
15:30
|
3 - 1 | V |
|
Swansea University
|
FAW Championship |
11/09/26
20:30
|
4 - 0 | V |
|
Swansea University
|
FAW Championship |
21/08/26
20:45
|
1 - 5 | V |
|
Swansea University
|
FAW Championship |
15/08/26
15:30
|
3 - 0 | V |
|
Swansea University
|
FAW Championship |
09/08/26
15:30
|
0 - 3 | V |
Ultime 5 partite perse Swansea University
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite pareggiate Swansea University
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Swansea University
|
FAW Championship |
09/10/26
20:30
|
5 - 5 | P |
|
Swansea University
|
FAW Championship |
25/09/26
21:00
|
0 - 0 | P |
|
Swansea University
|
FAW Championship |
28/08/26
20:30
|
4 - 4 | P |
Statistiche Forma Swansea University
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 3 | 1 | 0 | 14 | 5 | 9 | 0.88 | W W D W |
| Forma in trasferta | 5 | 3 | 2 | 0 | 16 | 6 | 10 | 0.80 | D D W W W |
| Complessivo | 9 | 6 | 3 | 0 | 30 | 11 | 19 | 0.83 | D W W W W |
La forma di Swansea University è buona con 6 vittorie, 3 pareggi, e 0 sconfitte. La forma in casa di Swansea University è eccellente con i seguenti risultati: 3 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 3 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. Swansea University ha segnato un totale di 30 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Swansea University
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 9 | 19 | 22 |
| Gol segnati | 30 | 14 | 16 |
| Gol subiti | 11 | 5 | 6 |
| Differenza reti | 19 | 9 | 10 |
| Reti inviolate | 5 | 2 | 3 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under Swansea University
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 88.89% | 100.00% | 80.00% |
| Over 1.5 % | 88.89% | 100.00% | 80.00% |
| Over 2.5 % | 88.89% | 100.00% | 80.00% |
| Over 3.5 % | 55.56% | 75.00% | 40.00% |
| Over 4.5 % | 33.33% | 25.00% | 40.00% |
| Over 5.5 % | 33.33% | 25.00% | 40.00% |
| BTTS % | 44.44% | 50.00% | 40.00% |
| BTTS & Win % | 22.22% | 25.00% | 20.00% |
| BTTS & Draw % | 22.22% | 25.00% | 20.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 11.11% | 0.00% | 20.00% |
| Under 1.5 % | 11.11% | 0.00% | 20.00% |
| Under 2.5 % | 11.11% | 0.00% | 20.00% |
| Under 3.5 % | 44.44% | 25.00% | 60.00% |
| Under 4.5 % | 66.67% | 75.00% | 60.00% |
| Under 5.5 % | 66.67% | 75.00% | 60.00% |
Statistiche Calci d'angolo Swansea University
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Swansea University
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Swansea University
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 3 (33.33%) |
| 1-4 | 5 (55.56%) |
| 1-5 | 5 (55.56%) |
| 1-6 | 6 (66.67%) |
| 2-3 | 3 (33.33%) |
| 2-4 | 5 (55.56%) |
| 2-5 | 5 (55.56%) |
| 2-6 | 6 (66.67%) |
| 3-4 | 5 (55.56%) |
| 3-5 | 5 (55.56%) |
| 3-6 | 6 (66.67%) |
| 4-5 | 2 (22.22%) |
| 4-6 | 3 (33.33%) |
| 5-6 | 1 (11.11%) |
Statistiche Risultati esatti Swansea University
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (11.11%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 2 (22.22%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (11.11%) |
| 3-1 | 1 (11.11%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Swansea University
Tutte le partite Swansea University
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Swansea University
|
FAW Championship |
09/10/26
20:30
|
5 - 5 | P |
|
Swansea University
|
FAW Championship |
03/10/26
15:30
|
3 - 1 | V |
|
Swansea University
|
FAW Championship |
25/09/26
21:00
|
0 - 0 | P |
|
Swansea University
|
FAW Championship |
11/09/26
20:30
|
4 - 0 | V |
|
Swansea University
|
FAW Championship |
28/08/26
20:30
|
4 - 4 | P |
|
Swansea University
|
FAW Championship |
21/08/26
20:45
|
1 - 5 | V |
|
Swansea University
|
FAW Championship |
15/08/26
15:30
|
3 - 0 | V |
|
Swansea University
|
FAW Championship |
09/08/26
15:30
|
0 - 3 | V |
|
Swansea University
|
FAW Championship |
01/08/26
15:30
|
0 - 3 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Swansea University
|
FAW Championship |
24/10/26
|
15:30
|
|
|
Swansea University
|
FAW Championship |
28/10/26
|
20:30
|
|
|
Swansea University
|
FAW Championship |
31/10/26
|
15:00
|
|
|
Swansea University
|
FAW Championship |
07/11/26
|
15:00
|
|
|
Swansea University
|
FAW Championship |
20/11/26
|
20:30
|
|
|
Swansea University
|
FAW Championship |
27/11/26
|
20:30
|
|
|
Swansea University
|
FAW Championship |
04/12/26
|
20:45
|
|
|
Swansea University
|
FAW Championship |
18/12/26
|
20:30
|
|
|
Swansea University
|
FAW Championship |
26/12/26
|
15:00
|
|
|
Swansea University
|
FAW Championship |
02/01/27
|
15:00
|
|
|
Swansea University
|
FAW Championship |
22/01/27
|
20:30
|
|
|
Swansea University
|
FAW Championship |
06/02/27
|
15:00
|
|
|
Swansea University
|
FAW Championship |
12/02/27
|
20:30
|
|
|
Swansea University
|
FAW Championship |
20/02/27
|
15:00
|
|
|
Swansea University
|
FAW Championship |
24/02/27
|
20:30
|
|
|
Swansea University
|
FAW Championship |
13/03/27
|
15:00
|
|
|
Swansea University
|
FAW Championship |
20/03/27
|
15:00
|
|
|
Swansea University
|
FAW Championship |
27/03/27
|
15:00
|
|
|
Swansea University
|
FAW Championship |
03/04/27
|
15:30
|
|
|
Swansea University
|
FAW Championship |
10/04/27
|
15:30
|
|
|
Swansea University
|
FAW Championship |
17/04/27
|
13:30
|
|
Classifica FAW Championship, South
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Swansea University | 6 | 3 | 0 | 30 | 11 | 9 | 21 |
| 2 | Pontypridd Town | 6 | 2 | 2 | 24 | 17 | 10 | 20 |
| 3 | Aberystwyth Town | 6 | 1 | 2 | 22 | 9 | 9 | 19 |
| 4 | Caerau (Ely) | 6 | 1 | 3 | 22 | 18 | 10 | 19 |
| 5 | Baglan Dragons | 5 | 2 | 4 | 12 | 12 | 11 | 17 |
| 6 | Ynyshir Albions | 4 | 4 | 1 | 15 | 9 | 9 | 16 |
| 7 | Carmarthen Town | 4 | 3 | 3 | 22 | 21 | 10 | 15 |
| 8 | Trethomas Bluebirds | 3 | 4 | 3 | 20 | 18 | 10 | 13 |
| 9 | Treowen Stars | 4 | 1 | 5 | 19 | 21 | 10 | 13 |
| 10 | Afan Lido | 3 | 3 | 5 | 18 | 22 | 11 | 12 |
| 11 | Caerphilly Athletic | 3 | 2 | 5 | 12 | 19 | 10 | 11 |
| 12 | Pontardawe Town | 3 | 1 | 5 | 15 | 17 | 9 | 10 |
| 13 | Cardiff Draconians | 2 | 3 | 3 | 11 | 14 | 8 | 9 |
| 14 | Newport City | 2 | 2 | 4 | 12 | 9 | 8 | 8 |
| 15 | Llantwit Major | 2 | 2 | 5 | 8 | 21 | 9 | 8 |
| 16 | llanelli AFC | 0 | 2 | 9 | 9 | 33 | 11 | 2 |
Classifica FAW Championship, North
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brickfield Rangers | 9 | 0 | 2 | 26 | 10 | 11 | 27 |
| 2 | Newtown AFC | 7 | 2 | 1 | 18 | 3 | 10 | 23 |
| 3 | Porthmadog | 7 | 2 | 2 | 18 | 11 | 11 | 23 |
| 4 | Mold Alexandra | 6 | 3 | 2 | 28 | 14 | 11 | 21 |
| 5 | Bala Town | 6 | 1 | 4 | 22 | 20 | 11 | 19 |
| 6 | Caersws | 5 | 3 | 2 | 22 | 15 | 10 | 18 |
| 7 | Bangor City 1876 FC | 5 | 3 | 3 | 24 | 18 | 11 | 18 |
| 8 | Guilsfield | 4 | 4 | 3 | 16 | 14 | 11 | 16 |
| 9 | Buckley Town | 4 | 3 | 4 | 25 | 19 | 11 | 15 |
| 10 | Llanuwchllyn | 4 | 2 | 5 | 17 | 24 | 11 | 14 |
| 11 | Rhyl | 2 | 5 | 4 | 18 | 20 | 11 | 11 |
| 12 | Denbigh Town | 3 | 1 | 7 | 20 | 23 | 11 | 10 |
| 13 | Ruthin Town | 2 | 3 | 6 | 10 | 21 | 11 | 9 |
| 14 | Holyhead Hotspur | 2 | 2 | 6 | 12 | 19 | 10 | 8 |
| 15 | Gresford Athletic | 2 | 1 | 7 | 6 | 22 | 10 | 7 |
| 16 | Penrhyncoch | 0 | 1 | 10 | 5 | 34 | 11 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026