#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Ynyshir Albions 2026/2027

Ynyshir Albions

Ultime 5 partite Ynyshir Albions

Incontro Lega Data Risultato
Ynyshir Albions
FAW Championship
10/10/26
15:30
6 - 2
V
Ynyshir Albions
FAW Championship
03/10/26
15:30
1 - 2
V
Ynyshir Albions
FAW Championship
26/09/26
15:30
1 - 1
P
Ynyshir Albions
FAW Championship
12/09/26
15:30
2 - 2
P
Ynyshir Albions
FAW Championship
31/08/26
15:30
0 - 0
P

Ultime 5 partite vinte Ynyshir Albions

Incontro Lega Data Risultato
Ynyshir Albions
FAW Championship
10/10/26
15:30
6 - 2
V
Ynyshir Albions
FAW Championship
03/10/26
15:30
1 - 2
V
Ynyshir Albions
FAW Championship
28/08/26
20:30
0 - 1
V
Ynyshir Albions
FAW Championship
01/08/26
15:30
1 - 0
V

Ultime 5 partite perse Ynyshir Albions

Incontro Lega Data Risultato
Ynyshir Albions
FAW Championship
22/08/26
15:30
2 - 1
S

Ultime 5 partite pareggiate Ynyshir Albions

Incontro Lega Data Risultato
Ynyshir Albions
FAW Championship
26/09/26
15:30
1 - 1
P
Ynyshir Albions
FAW Championship
12/09/26
15:30
2 - 2
P
Ynyshir Albions
FAW Championship
31/08/26
15:30
0 - 0
P
Ynyshir Albions
FAW Championship
07/08/26
20:45
1 - 1
P

Statistiche Forma Ynyshir Albions

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 3 2 1 0 8 3 5 0.83 W D W
Forma in trasferta 6 2 3 1 7 6 1 0.58 D D W L D
Complessivo 9 4 4 1 15 9 6 0.67 D W L D W

La forma di Ynyshir Albions è media con 4 vittorie, 4 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Ynyshir Albions è buona con i seguenti risultati: 2 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 2 vittorie, 3 pareggi, 1 sconfitte. Ynyshir Albions ha segnato un totale di 15 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Ynyshir Albions

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 9 11 13
Gol segnati 15 8 7
Gol subiti 9 3 6
Differenza reti 6 5 1
Reti inviolate 3 1 2
Gol falliti 1 0 1

Statistiche Over/Under Ynyshir Albions

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 88.89% 100.00% 83.33%
Over 1.5 % 66.67% 66.67% 66.67%
Over 2.5 % 44.44% 33.33% 50.00%
Over 3.5 % 22.22% 33.33% 16.67%
Over 4.5 % 11.11% 33.33% 0.00%
Over 5.5 % 11.11% 33.33% 0.00%
BTTS % 66.67% 66.67% 66.67%
BTTS & Win % 22.22% 33.33% 16.67%
BTTS & Draw % 33.33% 33.33% 33.33%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 11.11% 0.00% 16.67%
Under 1.5 % 33.33% 33.33% 33.33%
Under 2.5 % 55.56% 66.67% 50.00%
Under 3.5 % 77.78% 66.67% 83.33%
Under 4.5 % 88.89% 66.67% 100.00%
Under 5.5 % 88.89% 66.67% 100.00%

Statistiche Calci d'angolo Ynyshir Albions

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Ynyshir Albions

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Ynyshir Albions

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 4 (44.44%)
1-3 6 (66.67%)
1-4 7 (77.78%)
1-5 7 (77.78%)
1-6 7 (77.78%)
2-3 4 (44.44%)
2-4 5 (55.56%)
2-5 5 (55.56%)
2-6 5 (55.56%)
3-4 3 (33.33%)
3-5 3 (33.33%)
3-6 3 (33.33%)
4-5 1 (11.11%)
4-6 1 (11.11%)
5-6 0 (0.00%)

Statistiche Risultati esatti Ynyshir Albions

Risultato Quanti
0-0 1 (11.11%)
0-1 1 (11.11%)
0-2 0 (0.00%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 1 (11.11%)
1-1 2 (22.22%)
1-2 1 (11.11%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 0 (0.00%)
2-1 1 (11.11%)
2-2 1 (11.11%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 0 (0.00%)
3-1 0 (0.00%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: Ynyshir Albions

Tutte le partite Ynyshir Albions

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Ynyshir Albions
FAW Championship
10/10/26
15:30
6 - 2
V
Ynyshir Albions
FAW Championship
03/10/26
15:30
1 - 2
V
Ynyshir Albions
FAW Championship
26/09/26
15:30
1 - 1
P
Ynyshir Albions
FAW Championship
12/09/26
15:30
2 - 2
P
Ynyshir Albions
FAW Championship
31/08/26
15:30
0 - 0
P
Ynyshir Albions
FAW Championship
28/08/26
20:30
0 - 1
V
Ynyshir Albions
FAW Championship
22/08/26
15:30
2 - 1
S
Ynyshir Albions
FAW Championship
07/08/26
20:45
1 - 1
P
Ynyshir Albions
FAW Championship
01/08/26
15:30
1 - 0
V

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Ynyshir Albions
FAW Championship
24/10/26
15:30
Ynyshir Albions
FAW Championship
31/10/26
15:00
Ynyshir Albions
FAW Championship
06/11/26
20:30
Ynyshir Albions
FAW Championship
21/11/26
15:00
Ynyshir Albions
FAW Championship
28/11/26
15:00
Ynyshir Albions
FAW Championship
05/12/26
15:00
Ynyshir Albions
FAW Championship
12/12/26
15:00
Ynyshir Albions
FAW Championship
18/12/26
20:30
Ynyshir Albions
FAW Championship
26/12/26
15:00
Ynyshir Albions
FAW Championship
02/01/27
15:00
Ynyshir Albions
FAW Championship
22/01/27
20:30
Ynyshir Albions
FAW Championship
30/01/27
15:00
Ynyshir Albions
FAW Championship
06/02/27
15:00
Ynyshir Albions
FAW Championship
13/02/27
15:00
Ynyshir Albions
FAW Championship
20/02/27
15:00
Ynyshir Albions
FAW Championship
13/03/27
15:00
Ynyshir Albions
FAW Championship
20/03/27
15:00
Ynyshir Albions
FAW Championship
27/03/27
15:00
Ynyshir Albions
FAW Championship
03/04/27
15:30
Ynyshir Albions
FAW Championship
10/04/27
15:30
Ynyshir Albions
FAW Championship
17/04/27
13:30

Classifica FAW Championship, South

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Swansea University 6 3 0 30 11 9 21
2 Pontypridd Town 6 2 2 24 17 10 20
3 Aberystwyth Town 6 1 2 22 9 9 19
4 Caerau (Ely) 6 1 3 22 18 10 19
5 Baglan Dragons 5 2 4 12 12 11 17
6 Ynyshir Albions 4 4 1 15 9 9 16
7 Carmarthen Town 4 3 3 22 21 10 15
8 Trethomas Bluebirds 3 4 3 20 18 10 13
9 Treowen Stars 4 1 5 19 21 10 13
10 Afan Lido 3 3 5 18 22 11 12
11 Caerphilly Athletic 3 2 5 12 19 10 11
12 Pontardawe Town 3 1 5 15 17 9 10
13 Cardiff Draconians 2 3 3 11 14 8 9
14 Newport City 2 2 4 12 9 8 8
15 Llantwit Major 2 2 5 8 21 9 8
16 llanelli AFC 0 2 9 9 33 11 2

Classifica FAW Championship, North

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Brickfield Rangers 9 0 2 26 10 11 27
2 Newtown AFC 7 2 1 18 3 10 23
3 Porthmadog 7 2 2 18 11 11 23
4 Mold Alexandra 6 3 2 28 14 11 21
5 Bala Town 6 1 4 22 20 11 19
6 Caersws 5 3 2 22 15 10 18
7 Bangor City 1876 FC 5 3 3 24 18 11 18
8 Guilsfield 4 4 3 16 14 11 16
9 Buckley Town 4 3 4 25 19 11 15
10 Llanuwchllyn 4 2 5 17 24 11 14
11 Rhyl 2 5 4 18 20 11 11
12 Denbigh Town 3 1 7 20 23 11 10
13 Ruthin Town 2 3 6 10 21 11 9
14 Holyhead Hotspur 2 2 6 12 19 10 8
15 Gresford Athletic 2 1 7 6 22 10 7
16 Penrhyncoch 0 1 10 5 34 11 1

Ultimo aggiornamento: 13/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium