#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche FAW Championship 2026/2027

FAW Championship

Statistiche Totale Stagione FAW Championship

Season Total
Overall
Partite giocate 167
Gol segnati 578
Reti inviolate 40
Gol falliti 32

Statistiche Over/Under FAW Championship

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 96.41%
Over 1.5 % 83.23%
Over 2.5 % 66.47%
Over 3.5 % 46.71%
Over 4.5 % 27.54%
Over 5.5 % 14.97%
Entrambe segnano % 60.48%
Entrambe segnano e pareggio % 17.37%
Under
Overall
Under 0.5 % 3.59%
Under 1.5 % 16.77%
Under 2.5 % 33.53%
Under 3.5 % 53.29%
Under 4.5 % 72.46%
Under 5.5 % 85.03%

Statistiche Squadre FAW Championship

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Pontardawe Town 0.0% 0 0.0 0.0%
Llantwit Major 0.0% 0 0.0 0.0%
Cardiff Draconians 0.0% 0 0.0 0.0%
Carmarthen Town 0.0% 0 0.0 0.0%
Baglan Dragons 0.0% 0 0.0 0.0%
Pontypridd Town 0.0% 0 0.0 0.0%
Caerau (Ely) 0.0% 0 0.0 0.0%
Aberystwyth Town 0.0% 0 0.0 0.0%
Newport City 0.0% 0 0.0 0.0%
Caerphilly Athletic 0.0% 0 0.0 0.0%
Swansea University 0.0% 0 0.0 0.0%
Afan Lido 0.0% 0 0.0 0.0%
llanelli AFC 0.0% 0 0.0 0.0%
Trethomas Bluebirds 0.0% 0 0.0 0.0%
Treowen Stars 0.0% 0 0.0 0.0%
Ynyshir Albions 0.0% 0 0.0 0.0%
Bangor 1876 0.0% 0 0.0 0.0%
Newtown AFC 0.0% 0 0.0 0.0%
Llanuwchllyn 0.0% 0 0.0 0.0%
Penrhyncoch 0.0% 0 0.0 0.0%
Holyhead Hotspur 0.0% 0 0.0 0.0%
Caersws 0.0% 0 0.0 0.0%
Denbigh Town 0.0% 0 0.0 0.0%
Guilsfield 0.0% 0 0.0 0.0%
Porthmadog 0.0% 0 0.0 0.0%
Gresford Athletic 0.0% 0 0.0 0.0%
Mold Alexandra 0.0% 0 0.0 0.0%
Brickfield Rangers 0.0% 0 0.0 0.0%
Ruthin Town 0.0% 0 0.0 0.0%
Rhyl 0.0% 0 0.0 0.0%
Buckley Town 0.0% 0 0.0 0.0%
Bala Town 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Pontardawe Town 0.0% 0 0.0 0.0%
Llantwit Major 0.0% 0 0.0 0.0%
Cardiff Draconians 0.0% 0 0.0 0.0%
Carmarthen Town 0.0% 0 0.0 0.0%
Baglan Dragons 0.0% 0 0.0 0.0%
Pontypridd Town 0.0% 0 0.0 0.0%
Caerau (Ely) 0.0% 0 0.0 0.0%
Aberystwyth Town 0.0% 0 0.0 0.0%
Newport City 0.0% 0 0.0 0.0%
Caerphilly Athletic 0.0% 0 0.0 0.0%
Swansea University 0.0% 0 0.0 0.0%
Afan Lido 0.0% 0 0.0 0.0%
llanelli AFC 0.0% 0 0.0 0.0%
Trethomas Bluebirds 0.0% 0 0.0 0.0%
Treowen Stars 0.0% 0 0.0 0.0%
Ynyshir Albions 0.0% 0 0.0 0.0%
Bangor 1876 0.0% 0 0.0 0.0%
Newtown AFC 0.0% 0 0.0 0.0%
Llanuwchllyn 0.0% 0 0.0 0.0%
Penrhyncoch 0.0% 0 0.0 0.0%
Holyhead Hotspur 0.0% 0 0.0 0.0%
Caersws 0.0% 0 0.0 0.0%
Denbigh Town 0.0% 0 0.0 0.0%
Guilsfield 0.0% 0 0.0 0.0%
Porthmadog 0.0% 0 0.0 0.0%
Gresford Athletic 0.0% 0 0.0 0.0%
Mold Alexandra 0.0% 0 0.0 0.0%
Brickfield Rangers 0.0% 0 0.0 0.0%
Ruthin Town 0.0% 0 0.0 0.0%
Rhyl 0.0% 0 0.0 0.0%
Buckley Town 0.0% 0 0.0 0.0%
Bala Town 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Pontardawe Town 0.0% 0 0.0 0.0%
Llantwit Major 0.0% 0 0.0 0.0%
Cardiff Draconians 0.0% 0 0.0 0.0%
Carmarthen Town 0.0% 0 0.0 0.0%
Baglan Dragons 0.0% 0 0.0 0.0%
Pontypridd Town 0.0% 0 0.0 0.0%
Caerau (Ely) 0.0% 0 0.0 0.0%
Aberystwyth Town 0.0% 0 0.0 0.0%
Newport City 0.0% 0 0.0 0.0%
Caerphilly Athletic 0.0% 0 0.0 0.0%
Swansea University 0.0% 0 0.0 0.0%
Afan Lido 0.0% 0 0.0 0.0%
llanelli AFC 0.0% 0 0.0 0.0%
Trethomas Bluebirds 0.0% 0 0.0 0.0%
Treowen Stars 0.0% 0 0.0 0.0%
Ynyshir Albions 0.0% 0 0.0 0.0%
Bangor 1876 0.0% 0 0.0 0.0%
Newtown AFC 0.0% 0 0.0 0.0%
Llanuwchllyn 0.0% 0 0.0 0.0%
Penrhyncoch 0.0% 0 0.0 0.0%
Holyhead Hotspur 0.0% 0 0.0 0.0%
Caersws 0.0% 0 0.0 0.0%
Denbigh Town 0.0% 0 0.0 0.0%
Guilsfield 0.0% 0 0.0 0.0%
Porthmadog 0.0% 0 0.0 0.0%
Gresford Athletic 0.0% 0 0.0 0.0%
Mold Alexandra 0.0% 0 0.0 0.0%
Brickfield Rangers 0.0% 0 0.0 0.0%
Ruthin Town 0.0% 0 0.0 0.0%
Rhyl 0.0% 0 0.0 0.0%
Buckley Town 0.0% 0 0.0 0.0%
Bala Town 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo FAW Championship

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini FAW Championship

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco FAW Championship

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
FAW Championship

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
FAW Championship

0.00%

0.00%

Falli per partita
FAW Championship

0.00

0.00

0.00

Risultati partite FAW Championship

Statistiche Multigol FAW Championship

Multigol Count
1-2 50 (29.94%)
1-3 83 (49.70%)
1-4 115 (68.86%)
1-5 136 (81.44%)
1-6 150 (89.82%)
2-3 61 (36.53%)
2-4 93 (55.69%)
2-5 114 (68.26%)
2-6 128 (76.65%)
3-4 65 (38.92%)
3-5 86 (51.50%)
3-6 100 (59.88%)
4-5 53 (31.74%)
4-6 67 (40.12%)
5-6 35 (20.96%)

Statistiche Risultati Esatti FAW Championship

Risultato Count
0-0 6 (3.59%)
0-1 12 (7.19%)
0-2 5 (2.99%)
0-3 5 (2.99%)
1-0 10 (5.99%)
1-1 14 (8.38%)
1-2 13 (7.78%)
1-3 8 (4.79%)
2-0 9 (5.39%)
2-1 9 (5.39%)
2-2 10 (5.99%)
2-3 8 (4.79%)
3-0 6 (3.59%)
3-1 6 (3.59%)
3-2 4 (2.40%)
3-3 2 (1.20%)

Calcolatore Combo: FAW Championship

Classifica FAW Championship, South

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Swansea University6303011921
2Pontypridd Town63228211121
3Aberystwyth Town612229919
4Caerau (Ely)61422201119
5Baglan Dragons52412121117
6Ynyshir Albions441159916
7Trethomas Bluebirds44323191116
8Carmarthen Town43423241115
9Afan Lido43521221215
10Caerphilly Athletic42515201114
11Treowen Stars41519211013
12Llantwit Major32510211011
13Pontardawe Town3151517910
14Newport City234161399
15Cardiff Draconians234121799
16llanelli AFC0210936122

Classifica FAW Championship, North

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Brickfield Rangers90226101127
2Newtown AFC7211831023
3Porthmadog72218111123
4Mold Alexandra63228141121
5Bala Town61422201119
6Caersws53222151018
7Bangor City 1876 FC53324181118
8Guilsfield44316141116
9Buckley Town43425191115
10Llanuwchllyn42517241114
11Rhyl25418201111
12Denbigh Town31720231110
13Ruthin Town2361021119
14Holyhead Hotspur2261219108
15Gresford Athletic217622107
16Penrhyncoch0110534111

Ultimo aggiornamento: 24/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium