Statistiche Premier League 2 Division One 2026/2027
Premier League 2 Division One
Statistiche Totale Stagione Premier League 2 Division One
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 83 |
| Gol segnati | 335 |
| Reti inviolate | 15 |
| Gol falliti | 13 |
Statistiche Over/Under Premier League 2 Division One
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 93.98% |
| Over 1.5 % | 86.75% |
| Over 2.5 % | 78.31% |
| Over 3.5 % | 62.65% |
| Over 4.5 % | 40.96% |
| Over 5.5 % | 25.30% |
| Entrambe segnano % | 72.29% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 13.25% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 6.02% |
| Under 1.5 % | 13.25% |
| Under 2.5 % | 21.69% |
| Under 3.5 % | 37.35% |
| Under 4.5 % | 59.04% |
| Under 5.5 % | 74.70% |
Statistiche Squadre Premier League 2 Division One
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Middlesbrough U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tottenham Hotspur U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nottingham Forest U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Reading U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Burnley U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| West Ham United U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stoke City U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Manchester City U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ipswich Town U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Birmingham City U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fulham U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Brighton U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wolves U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Everton U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| West Bromwich Albion U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Derby County U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| AFC Bournemouth U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Leicester City U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Brentford U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Crystal Palace U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Leeds United U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Manchester United U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Aston Villa U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chelsea U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Norwich City U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Newcastle United U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Southampton U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sunderland U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Liverpool U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Blackburn Rovers U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Arsenal U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Middlesbrough U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tottenham Hotspur U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nottingham Forest U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Reading U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Burnley U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| West Ham United U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stoke City U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Manchester City U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ipswich Town U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Birmingham City U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fulham U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Brighton U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wolves U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Everton U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| West Bromwich Albion U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Derby County U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| AFC Bournemouth U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Leicester City U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Brentford U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Crystal Palace U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Leeds United U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Manchester United U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Aston Villa U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chelsea U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Norwich City U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Newcastle United U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Southampton U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sunderland U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Liverpool U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Blackburn Rovers U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Arsenal U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Middlesbrough U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tottenham Hotspur U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nottingham Forest U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Reading U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Burnley U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| West Ham United U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stoke City U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Manchester City U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ipswich Town U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Birmingham City U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fulham U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Brighton U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wolves U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Everton U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| West Bromwich Albion U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Derby County U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| AFC Bournemouth U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Leicester City U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Brentford U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Crystal Palace U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Leeds United U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Manchester United U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Aston Villa U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chelsea U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Norwich City U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Newcastle United U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Southampton U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sunderland U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Liverpool U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Blackburn Rovers U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Arsenal U21 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Premier League 2 Division One
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Premier League 2 Division One
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Premier League 2 Division One
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Premier League 2 Division One
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Premier League 2 Division One
0.00%
0.00%
Falli per partita
Premier League 2 Division One
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Premier League 2 Division One
Statistiche Multigol Premier League 2 Division One
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 13 (15.66%) |
| 1-3 | 26 (31.33%) |
| 1-4 | 44 (53.01%) |
| 1-5 | 57 (68.67%) |
| 1-6 | 69 (83.13%) |
| 2-3 | 20 (24.10%) |
| 2-4 | 38 (45.78%) |
| 2-5 | 51 (61.45%) |
| 2-6 | 63 (75.90%) |
| 3-4 | 31 (37.35%) |
| 3-5 | 44 (53.01%) |
| 3-6 | 56 (67.47%) |
| 4-5 | 31 (37.35%) |
| 4-6 | 43 (51.81%) |
| 5-6 | 25 (30.12%) |
Statistiche Risultati Esatti Premier League 2 Division One
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 5 (6.02%) |
| 0-1 | 3 (3.61%) |
| 0-2 | 3 (3.61%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 3 (3.61%) |
| 1-1 | 2 (2.41%) |
| 1-2 | 4 (4.82%) |
| 1-3 | 5 (6.02%) |
| 2-0 | 2 (2.41%) |
| 2-1 | 8 (9.64%) |
| 2-2 | 4 (4.82%) |
| 2-3 | 2 (2.41%) |
| 3-0 | 1 (1.20%) |
| 3-1 | 5 (6.02%) |
| 3-2 | 3 (3.61%) |
| 3-3 | 3 (3.61%) |
Calcolatore Combo: Premier League 2 Division One
Classifica Premier League 2 Division One, Premier League 2 U21
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tottenham Hotspur U21 | 5 | 1 | 0 | 17 | 8 | 6 | 16 |
| 2 | Southampton U21 | 4 | 1 | 0 | 12 | 4 | 5 | 13 |
| 3 | Chelsea U21 | 4 | 1 | 1 | 17 | 11 | 6 | 13 |
| 4 | Norwich City U21 | 4 | 1 | 1 | 14 | 10 | 6 | 13 |
| 5 | Nottingham Forest U21 | 4 | 0 | 2 | 11 | 11 | 6 | 12 |
| 6 | Liverpool U21 | 3 | 2 | 1 | 11 | 6 | 6 | 11 |
| 7 | Sunderland U21 | 3 | 1 | 2 | 17 | 14 | 6 | 10 |
| 8 | Fulham U21 | 3 | 1 | 2 | 16 | 14 | 6 | 10 |
| 9 | AFC Bournemouth U21 | 3 | 1 | 2 | 14 | 13 | 6 | 10 |
| 10 | Reading U21 | 3 | 1 | 2 | 9 | 8 | 6 | 10 |
| 11 | Manchester United U21 | 3 | 0 | 1 | 14 | 6 | 4 | 9 |
| 12 | Brentford U21 | 3 | 0 | 3 | 15 | 13 | 6 | 9 |
| 13 | Everton U21 | 2 | 2 | 1 | 6 | 4 | 5 | 8 |
| 14 | Brighton U21 | 2 | 2 | 2 | 14 | 14 | 6 | 8 |
| 15 | West Ham United U21 | 2 | 2 | 2 | 10 | 10 | 6 | 8 |
| 16 | Aston Villa U21 | 2 | 2 | 1 | 8 | 8 | 5 | 8 |
| 17 | Crystal Palace U21 | 2 | 1 | 2 | 9 | 8 | 5 | 7 |
| 18 | Derby County U21 | 2 | 1 | 3 | 16 | 16 | 6 | 7 |
| 19 | Leeds United U21 | 2 | 1 | 2 | 12 | 13 | 5 | 7 |
| 20 | Manchester City U21 | 2 | 0 | 2 | 11 | 9 | 4 | 6 |
| 21 | Ipswich Town U21 | 2 | 0 | 2 | 11 | 10 | 4 | 6 |
| 22 | Blackburn Rovers U21 | 2 | 0 | 2 | 8 | 9 | 4 | 6 |
| 23 | Stoke City U21 | 1 | 1 | 4 | 11 | 11 | 6 | 4 |
| 24 | Leicester City U21 | 1 | 1 | 3 | 5 | 10 | 5 | 4 |
| 25 | Arsenal U21 | 0 | 4 | 2 | 7 | 13 | 6 | 4 |
| 26 | Burnley U21 | 1 | 0 | 5 | 9 | 13 | 6 | 3 |
| 27 | Newcastle United U21 | 1 | 0 | 3 | 4 | 11 | 4 | 3 |
| 28 | Wolves U21 | 1 | 0 | 3 | 2 | 11 | 4 | 3 |
| 29 | Middlesbrough U21 | 0 | 2 | 4 | 9 | 14 | 6 | 2 |
| 30 | Birmingham City U21 | 0 | 2 | 3 | 5 | 16 | 5 | 2 |
| 31 | West Bromwich Albion U21 | 0 | 1 | 4 | 11 | 17 | 5 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 03/11/2026