#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica 1. Liga Classic - Group 2 2026/2027

Classifica 1. Liga Classic - Group 2, Group 2

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Langenthal72127181023
2Schötz62228151020
3Courtételle61320111019
4Concordia Basel52321141017
5Delémont52317101017
6Muttenz52320161017
7Solothurn51425201016
8Grasshopper II50516171015
9Buochs41517191013
10Muri-Gümligen41511151013
11Thun II33422251012
12FC Wohlen33411151012
13Bassecourt31611201010
14Zug31613231010
15Black Stars1631013109
16Münsingen028826102

Ultimo aggiornamento: 16/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium