#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica 2. Bundesliga 2026/2027

Classifica 2. Bundesliga

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Hertha BSC810208925
21. FC Nürnberg5312112918
31. FC Kaiserslautern53194918
4VfL Wolfsburg4412314916
51. FC Magdeburg5132012916
61. FC Heidenheim4321616915
7Arminia Bielefeld42416151014
8FC St. Pauli261119912
9VfL Osnabrück3241415911
10VfL Bochum3258111011
11Energie Cottbus24418201010
12Eintracht Braunschweig31616181010
13SpVgg Greuther Fürth234121699
14Holstein Kiel153101198
15Dynamo Dresden225111898
16Hannover 9622581598
17Karlsruher SC225112098
18SV Darmstadt 9822581898

Ultimo aggiornamento: 31/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium