#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica 2. Frauen Bundesliga 2026/2027

Classifica 2. Frauen Bundesliga, Regular Season

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Viktoria Berlin W9011751027
2SGS Essen W7212981023
3Hertha Berlin W72119121023
4Bochum W62226121020
5Meppen W44217101016
6Ingolstadt W43314111015
7Carl Zeiss Jena W41516151013
8Borussia Monchengladbach W41517181013
9Andernach W41513221013
10SC Sand W33412151012
11Eintracht Frankfurt II W3166181010
12Hoffenheim II W1271424105
13Turbine Potsdam W127722105
14FC Koln II W028520102

Ultimo aggiornamento: 29/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium