Statistiche Oberliga - Nordost-Süd 2025/2026
Oberliga - Nordost-Süd
Statistiche Totale Stagione Oberliga - Nordost-Süd
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 230 |
| Gol segnati | 723 |
| Reti inviolate | 58 |
| Gol falliti | 47 |
Statistiche Over/Under Oberliga - Nordost-Süd
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 96.09% |
| Over 1.5 % | 82.61% |
| Over 2.5 % | 62.17% |
| Over 3.5 % | 39.13% |
| Over 4.5 % | 20.00% |
| Over 5.5 % | 9.13% |
| Entrambe segnano % | 58.26% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 18.26% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 3.91% |
| Under 1.5 % | 17.39% |
| Under 2.5 % | 37.83% |
| Under 3.5 % | 60.87% |
| Under 4.5 % | 80.00% |
| Under 5.5 % | 90.87% |
Statistiche Squadre Oberliga - Nordost-Süd
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Empor Glauchau | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Lok Stendal | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Krieschow | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Germania Halberstadt | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| VfL Halle | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Budissa Bautzen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Einheit Wernigerode | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Auerbach | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| SC Freital | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bischofswerdaer FV | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| RSV Eintracht | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Plauen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Union Sandersdorf | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Einheit Rudolstadt | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Grimma | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Heiligenstadt | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Empor Glauchau | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Lok Stendal | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Krieschow | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Germania Halberstadt | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| VfL Halle | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Budissa Bautzen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Einheit Wernigerode | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Auerbach | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| SC Freital | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bischofswerdaer FV | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| RSV Eintracht | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Plauen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Union Sandersdorf | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Einheit Rudolstadt | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Grimma | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Heiligenstadt | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Empor Glauchau | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Lok Stendal | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Krieschow | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Germania Halberstadt | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| VfL Halle | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Budissa Bautzen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Einheit Wernigerode | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Auerbach | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| SC Freital | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bischofswerdaer FV | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| RSV Eintracht | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Plauen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Union Sandersdorf | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Einheit Rudolstadt | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Grimma | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Heiligenstadt | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Oberliga - Nordost-Süd
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Oberliga - Nordost-Süd
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Oberliga - Nordost-Süd
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Oberliga - Nordost-Süd
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Oberliga - Nordost-Süd
0.00%
0.00%
Falli per partita
Oberliga - Nordost-Süd
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Oberliga - Nordost-Süd
Statistiche Multigol Oberliga - Nordost-Süd
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 78 (33.91%) |
| 1-3 | 131 (56.96%) |
| 1-4 | 175 (76.09%) |
| 1-5 | 200 (86.96%) |
| 1-6 | 212 (92.17%) |
| 2-3 | 100 (43.48%) |
| 2-4 | 144 (62.61%) |
| 2-5 | 169 (73.48%) |
| 2-6 | 181 (78.70%) |
| 3-4 | 97 (42.17%) |
| 3-5 | 122 (53.04%) |
| 3-6 | 134 (58.26%) |
| 4-5 | 69 (30.00%) |
| 4-6 | 81 (35.22%) |
| 5-6 | 37 (16.09%) |
Statistiche Risultati Esatti Oberliga - Nordost-Süd
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 9 (3.91%) |
| 0-1 | 11 (4.78%) |
| 0-2 | 11 (4.78%) |
| 0-3 | 12 (5.22%) |
| 1-0 | 20 (8.70%) |
| 1-1 | 24 (10.43%) |
| 1-2 | 18 (7.83%) |
| 1-3 | 10 (4.35%) |
| 2-0 | 12 (5.22%) |
| 2-1 | 15 (6.52%) |
| 2-2 | 14 (6.09%) |
| 2-3 | 6 (2.61%) |
| 3-0 | 8 (3.48%) |
| 3-1 | 14 (6.09%) |
| 3-2 | 5 (2.17%) |
| 3-3 | 3 (1.30%) |
Calcolatore Combo: Oberliga - Nordost-Süd
Classifica Oberliga - Nordost-Süd, Oberliga NOFV Sud
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | RSV Eintracht | 19 | 7 | 2 | 58 | 27 | 28 | 64 |
| 2 | SC Freital | 18 | 2 | 8 | 54 | 26 | 28 | 56 |
| 3 | Plauen | 17 | 5 | 6 | 48 | 25 | 28 | 56 |
| 4 | Auerbach | 13 | 9 | 6 | 47 | 33 | 28 | 48 |
| 5 | Germania Halberstadt | 14 | 5 | 9 | 45 | 38 | 28 | 47 |
| 6 | VfL Halle | 13 | 5 | 10 | 63 | 40 | 28 | 44 |
| 7 | Budissa Bautzen | 11 | 9 | 8 | 52 | 41 | 28 | 42 |
| 8 | Krieschow | 12 | 6 | 10 | 47 | 39 | 28 | 42 |
| 9 | Empor Glauchau | 11 | 6 | 11 | 44 | 49 | 28 | 39 |
| 10 | Union Sandersdorf | 8 | 9 | 11 | 36 | 40 | 28 | 33 |
| 11 | Einheit Wernigerode | 9 | 5 | 14 | 37 | 53 | 28 | 32 |
| 12 | Einheit Rudolstadt | 9 | 5 | 14 | 37 | 56 | 28 | 32 |
| 13 | FC Lok Stendal | 7 | 6 | 15 | 39 | 57 | 28 | 27 |
| 14 | Bischofswerdaer FV | 6 | 6 | 16 | 33 | 56 | 28 | 24 |
| 15 | FC Grimma | 6 | 4 | 18 | 43 | 72 | 28 | 22 |
| 16 | Heiligenstadt | 3 | 7 | 18 | 27 | 58 | 28 | 16 |
Classifica Oberliga - Nordost-Süd, Oberliga NOFV South
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | RSV Eintracht | 18 | 7 | 2 | 56 | 26 | 27 | 61 |
| 2 | SC Freital | 18 | 2 | 8 | 54 | 26 | 28 | 56 |
| 3 | Plauen | 17 | 5 | 6 | 48 | 25 | 28 | 56 |
| 4 | Auerbach | 13 | 9 | 6 | 47 | 33 | 28 | 48 |
| 5 | Germania Halberstadt | 14 | 5 | 9 | 45 | 38 | 28 | 47 |
| 6 | VfL Halle | 13 | 5 | 10 | 63 | 40 | 28 | 44 |
| 7 | Budissa Bautzen | 11 | 9 | 8 | 52 | 41 | 28 | 42 |
| 8 | Krieschow | 12 | 6 | 10 | 47 | 39 | 28 | 42 |
| 9 | Union Sandersdorf | 8 | 9 | 10 | 35 | 38 | 27 | 33 |
| 10 | Einheit Wernigerode | 9 | 5 | 14 | 37 | 53 | 28 | 32 |
| 11 | Einheit Rudolstadt | 9 | 5 | 13 | 34 | 52 | 27 | 32 |
| 12 | Empor Glauchau | 8 | 6 | 11 | 34 | 45 | 25 | 30 |
| 13 | FC Lok Stendal | 7 | 6 | 14 | 39 | 54 | 27 | 27 |
| 14 | Bischofswerdaer FV | 6 | 6 | 15 | 32 | 53 | 27 | 24 |
| 15 | FC Grimma | 6 | 4 | 18 | 43 | 72 | 28 | 22 |
| 16 | Heiligenstadt | 3 | 7 | 18 | 27 | 58 | 28 | 16 |
Ultimo aggiornamento: 17/05/2026