#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica Regionalliga - SudWest 2026/2027

Classifica Regionalliga - SudWest, Regionalliga: Sudwest

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1SGV Freiberg76032131327
2VfR Aalen83223111327
3VfR Mannheim7512291326
4Stuttgarter Kickers72422181323
5Eintracht Trier71516171322
6Kickers Offenbach63423171321
7Freiburg II55324181320
8FC 08 Homburg55318171320
9SV Sandhausen54420221319
10TSV Steinbach44520201316
11Eintracht Frankfurt II51716181316
12Hessen Kassel42721281314
13FC Astoria Walldorf34620221313
14FSV Frankfurt34620231313
15Kaiserslautern II25614271311
16FSV Mainz 05 II32813261311
17SSV Ulm 184617516231310
18Barockstadt Fulda-Lehn.2381728139

Ultimo aggiornamento: 29/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium