Statistiche Houtvenne 2026/2027
Houtvenne
Ultime 5 partite Houtvenne
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Houtvenne
|
First Amateur Division |
10/10/26
20:00
|
2 - 0 | V |
|
Houtvenne
|
First Amateur Division |
03/10/26
20:00
|
3 - 0 | S |
|
Houtvenne
|
First Amateur Division |
30/09/26
20:00
|
2 - 1 | V |
|
Houtvenne
|
First Amateur Division |
20/09/26
15:00
|
0 - 3 | V |
|
Houtvenne
|
First Amateur Division |
11/09/26
20:30
|
5 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte Houtvenne
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Houtvenne
|
First Amateur Division |
10/10/26
20:00
|
2 - 0 | V |
|
Houtvenne
|
First Amateur Division |
30/09/26
20:00
|
2 - 1 | V |
|
Houtvenne
|
First Amateur Division |
20/09/26
15:00
|
0 - 3 | V |
|
Houtvenne
|
First Amateur Division |
11/09/26
20:30
|
5 - 0 | V |
|
Houtvenne
|
First Amateur Division |
06/09/26
15:00
|
3 - 4 | V |
Ultime 5 partite perse Houtvenne
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Houtvenne
|
First Amateur Division |
03/10/26
20:00
|
3 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Houtvenne
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Houtvenne
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 4 | 0 | 0 | 12 | 2 | 10 | 1.00 | W W W W |
| Forma in trasferta | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 6 | 1 | 0.67 | L W W |
| Complessivo | 7 | 6 | 0 | 1 | 19 | 8 | 11 | 0.86 | W W W W W |
La forma di Houtvenne è eccellente con 6 vittorie, 0 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Houtvenne è eccellente con i seguenti risultati: 4 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 2 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. Houtvenne ha segnato un totale di 19 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Houtvenne
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 7 | 14 | 13 |
| Gol segnati | 19 | 12 | 7 |
| Gol subiti | 8 | 2 | 6 |
| Differenza reti | 11 | 10 | 1 |
| Reti inviolate | 3 | 2 | 1 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under Houtvenne
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 85.71% | 75.00% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 42.86% | 50.00% | 33.33% |
| Over 4.5 % | 28.57% | 25.00% | 33.33% |
| Over 5.5 % | 14.29% | 0.00% | 33.33% |
| BTTS % | 42.86% | 50.00% | 33.33% |
| BTTS & Win % | 42.86% | 50.00% | 33.33% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 14.29% | 25.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 57.14% | 50.00% | 66.67% |
| Under 4.5 % | 71.43% | 75.00% | 66.67% |
| Under 5.5 % | 85.71% | 100.00% | 66.67% |
Statistiche Calci d'angolo Houtvenne
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Houtvenne
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Houtvenne
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 1 (14.29%) |
| 1-3 | 4 (57.14%) |
| 1-4 | 5 (71.43%) |
| 1-5 | 6 (85.71%) |
| 1-6 | 6 (85.71%) |
| 2-3 | 4 (57.14%) |
| 2-4 | 5 (71.43%) |
| 2-5 | 6 (85.71%) |
| 2-6 | 6 (85.71%) |
| 3-4 | 4 (57.14%) |
| 3-5 | 5 (71.43%) |
| 3-6 | 5 (71.43%) |
| 4-5 | 2 (28.57%) |
| 4-6 | 2 (28.57%) |
| 5-6 | 1 (14.29%) |
Statistiche Risultati esatti Houtvenne
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (14.29%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (14.29%) |
| 2-1 | 1 (14.29%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (14.29%) |
| 3-1 | 1 (14.29%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Houtvenne
Tutte le partite Houtvenne
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Houtvenne
|
First Amateur Division |
10/10/26
20:00
|
2 - 0 | V |
|
Houtvenne
|
First Amateur Division |
03/10/26
20:00
|
3 - 0 | S |
|
Houtvenne
|
First Amateur Division |
30/09/26
20:00
|
2 - 1 | V |
|
Houtvenne
|
First Amateur Division |
20/09/26
15:00
|
0 - 3 | V |
|
Houtvenne
|
First Amateur Division |
11/09/26
20:30
|
5 - 0 | V |
|
Houtvenne
|
First Amateur Division |
06/09/26
15:00
|
3 - 4 | V |
|
Houtvenne
|
First Amateur Division |
29/08/26
20:00
|
3 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Houtvenne
|
First Amateur Division |
17/10/26
|
20:00
|
|
|
Houtvenne
|
First Amateur Division |
24/10/26
|
17:00
|
|
|
Houtvenne
|
First Amateur Division |
31/10/26
|
20:00
|
|
|
Houtvenne
|
First Amateur Division |
07/11/26
|
20:00
|
|
|
Houtvenne
|
First Amateur Division |
15/11/26
|
15:00
|
|
|
Houtvenne
|
First Amateur Division |
21/11/26
|
20:00
|
|
|
Houtvenne
|
First Amateur Division |
29/11/26
|
15:00
|
|
|
Houtvenne
|
First Amateur Division |
06/12/26
|
15:00
|
|
|
Houtvenne
|
First Amateur Division |
12/12/26
|
20:00
|
|
|
Houtvenne
|
First Amateur Division |
09/01/27
|
20:00
|
|
|
Houtvenne
|
First Amateur Division |
16/01/27
|
20:00
|
|
|
Houtvenne
|
First Amateur Division |
23/01/27
|
20:00
|
|
|
Houtvenne
|
First Amateur Division |
31/01/27
|
15:00
|
|
|
Houtvenne
|
First Amateur Division |
13/02/27
|
20:00
|
|
|
Houtvenne
|
First Amateur Division |
20/02/27
|
20:00
|
|
|
Houtvenne
|
First Amateur Division |
27/02/27
|
20:00
|
|
|
Houtvenne
|
First Amateur Division |
07/03/27
|
15:00
|
|
|
Houtvenne
|
First Amateur Division |
14/03/27
|
15:00
|
|
|
Houtvenne
|
First Amateur Division |
20/03/27
|
20:00
|
|
|
Houtvenne
|
First Amateur Division |
03/04/27
|
19:30
|
|
|
Houtvenne
|
First Amateur Division |
10/04/27
|
20:00
|
|
|
Houtvenne
|
First Amateur Division |
17/04/27
|
20:00
|
|
|
Houtvenne
|
First Amateur Division |
25/04/27
|
15:00
|
|
Classifica First Amateur Division, National Division 1
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | RWDM | 6 | 1 | 1 | 13 | 7 | 8 | 19 |
| 2 | Rochefort | 5 | 2 | 1 | 17 | 7 | 8 | 17 |
| 3 | Meux | 5 | 1 | 2 | 15 | 8 | 8 | 16 |
| 4 | Union Saint-Gilloise II | 4 | 2 | 2 | 15 | 10 | 8 | 14 |
| 5 | Tubize | 4 | 2 | 2 | 11 | 10 | 8 | 14 |
| 6 | Albert Quévy-Mons | 3 | 2 | 3 | 18 | 15 | 8 | 11 |
| 7 | Standard Liège II | 3 | 1 | 4 | 12 | 7 | 8 | 10 |
| 8 | Sporting Charleroi II | 2 | 4 | 2 | 9 | 8 | 8 | 10 |
| 9 | Olympic Charleroi | 2 | 3 | 3 | 10 | 17 | 8 | 9 |
| 10 | Onhaye | 2 | 0 | 6 | 10 | 20 | 8 | 6 |
| 11 | Habay-la-Neuve | 1 | 3 | 4 | 7 | 12 | 8 | 6 |
| 12 | Flénu | 0 | 1 | 7 | 10 | 26 | 8 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 12/10/2026