Statistiche Mandel United 2026/2027
Mandel United
Ultime 5 partite Mandel United
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mandel United
|
First Amateur Division |
30/08/26
15:00
|
0 - 3 | V |
Ultime 5 partite vinte Mandel United
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mandel United
|
First Amateur Division |
30/08/26
15:00
|
0 - 3 | V |
Ultime 5 partite perse Mandel United
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite pareggiate Mandel United
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Mandel United
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | |
| Forma in trasferta | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1.00 | W |
| Complessivo | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1.00 | W |
La forma di Mandel United è eccellente con 1 vittorie, 0 pareggi, e 0 sconfitte. La forma in casa di Mandel United è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata eccellente, come risultato di 1 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Mandel United ha segnato un totale di 3 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Mandel United
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 1 | 0 | 3 |
| Gol segnati | 3 | 0 | 3 |
| Gol subiti | 0 | 0 | 0 |
| Differenza reti | 3 | 0 | 3 |
| Reti inviolate | 1 | 0 | 1 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under Mandel United
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Mandel United
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Mandel United
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Mandel United
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (100.00%) |
| 1-4 | 1 (100.00%) |
| 1-5 | 1 (100.00%) |
| 1-6 | 1 (100.00%) |
| 2-3 | 1 (100.00%) |
| 2-4 | 1 (100.00%) |
| 2-5 | 1 (100.00%) |
| 2-6 | 1 (100.00%) |
| 3-4 | 1 (100.00%) |
| 3-5 | 1 (100.00%) |
| 3-6 | 1 (100.00%) |
| 4-5 | 0 (0.00%) |
| 4-6 | 0 (0.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Mandel United
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (100.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Mandel United
Tutte le partite Mandel United
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mandel United
|
First Amateur Division |
30/08/26
15:00
|
0 - 3 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Mandel United
|
First Amateur Division |
05/09/26
|
20:00
|
|
|
Mandel United
|
First Amateur Division |
13/09/26
|
15:00
|
|
|
Mandel United
|
First Amateur Division |
19/09/26
|
20:00
|
|
|
Mandel United
|
First Amateur Division |
30/09/26
|
20:00
|
|
|
Mandel United
|
First Amateur Division |
03/10/26
|
20:00
|
|
|
Mandel United
|
First Amateur Division |
11/10/26
|
15:00
|
|
|
Mandel United
|
First Amateur Division |
17/10/26
|
20:00
|
|
|
Mandel United
|
First Amateur Division |
25/10/26
|
15:00
|
|
|
Mandel United
|
First Amateur Division |
31/10/26
|
20:00
|
|
|
Mandel United
|
First Amateur Division |
07/11/26
|
20:00
|
|
|
Mandel United
|
First Amateur Division |
14/11/26
|
20:00
|
|
|
Mandel United
|
First Amateur Division |
21/11/26
|
20:00
|
|
|
Mandel United
|
First Amateur Division |
29/11/26
|
15:00
|
|
|
Mandel United
|
First Amateur Division |
05/12/26
|
20:00
|
|
|
Mandel United
|
First Amateur Division |
12/12/26
|
20:00
|
|
|
Mandel United
|
First Amateur Division |
09/01/27
|
19:30
|
|
|
Mandel United
|
First Amateur Division |
16/01/27
|
20:00
|
|
|
Mandel United
|
First Amateur Division |
24/01/27
|
15:00
|
|
|
Mandel United
|
First Amateur Division |
30/01/27
|
20:00
|
|
|
Mandel United
|
First Amateur Division |
13/02/27
|
20:00
|
|
|
Mandel United
|
First Amateur Division |
20/02/27
|
20:00
|
|
|
Mandel United
|
First Amateur Division |
27/02/27
|
20:00
|
|
|
Mandel United
|
First Amateur Division |
06/03/27
|
20:00
|
|
|
Mandel United
|
First Amateur Division |
13/03/27
|
20:00
|
|
|
Mandel United
|
First Amateur Division |
20/03/27
|
20:00
|
|
|
Mandel United
|
First Amateur Division |
03/04/27
|
20:00
|
|
|
Mandel United
|
First Amateur Division |
11/04/27
|
15:00
|
|
|
Mandel United
|
First Amateur Division |
17/04/27
|
20:00
|
|
|
Mandel United
|
First Amateur Division |
25/04/27
|
15:00
|
|
Classifica First Amateur Division, National Division 1
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Rochefort | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 2 | 6 |
| 2 | RWDM | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 2 | 6 |
| 3 | Tubize | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 6 |
| 4 | Meux | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 |
| 5 | Olympic Charleroi | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 6 | Sporting Charleroi II | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 |
| 7 | Albert Quévy-Mons | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 |
| 8 | Standard Liège II | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 9 | Onhaye | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 10 | Habay-la-Neuve | 0 | 0 | 2 | 3 | 6 | 2 | 0 |
| 11 | Union Saint-Gilloise II | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 2 | 0 |
| 12 | Flénu | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 01/09/2026