#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Roeselare Daisel 2026/2027

Roeselare Daisel

Ultime 5 partite Roeselare Daisel

Incontro Lega Data Risultato
Roeselare Daisel
First Amateur Division
10/10/26
20:00
2 - 0
V
Roeselare Daisel
First Amateur Division
03/10/26
20:00
0 - 3
V
Roeselare Daisel
First Amateur Division
30/09/26
20:00
0 - 1
S
Roeselare Daisel
First Amateur Division
20/09/26
15:00
1 - 1
P
Roeselare Daisel
First Amateur Division
13/09/26
15:00
1 - 0
V

Ultime 5 partite vinte Roeselare Daisel

Incontro Lega Data Risultato
Roeselare Daisel
First Amateur Division
10/10/26
20:00
2 - 0
V
Roeselare Daisel
First Amateur Division
03/10/26
20:00
0 - 3
V
Roeselare Daisel
First Amateur Division
13/09/26
15:00
1 - 0
V
Roeselare Daisel
First Amateur Division
06/09/26
15:00
0 - 3
V

Ultime 5 partite perse Roeselare Daisel

Incontro Lega Data Risultato
Roeselare Daisel
First Amateur Division
30/09/26
20:00
0 - 1
S

Ultime 5 partite pareggiate Roeselare Daisel

Incontro Lega Data Risultato
Roeselare Daisel
First Amateur Division
20/09/26
15:00
1 - 1
P
Roeselare Daisel
First Amateur Division
30/08/26
15:00
1 - 1
P

Statistiche Forma Roeselare Daisel

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 4 2 1 1 4 2 2 0.63 W L W D
Forma in trasferta 3 2 1 0 7 1 6 0.83 W D W
Complessivo 7 4 2 1 11 3 8 0.71 L D W W D

La forma di Roeselare Daisel è buona con 4 vittorie, 2 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Roeselare Daisel è buona con i seguenti risultati: 2 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 2 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. Roeselare Daisel ha segnato un totale di 11 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Roeselare Daisel

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 7 6 8
Gol segnati 11 4 7
Gol subiti 3 2 1
Differenza reti 8 2 6
Reti inviolate 4 2 2
Gol falliti 1 1 0

Statistiche Over/Under Roeselare Daisel

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 100.00% 100.00% 100.00%
Over 1.5 % 71.43% 50.00% 100.00%
Over 2.5 % 28.57% 0.00% 66.67%
Over 3.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
Over 4.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
Over 5.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
BTTS % 28.57% 25.00% 33.33%
BTTS & Win % 0.00% 0.00% 0.00%
BTTS & Draw % 28.57% 25.00% 33.33%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
Under 1.5 % 28.57% 50.00% 0.00%
Under 2.5 % 71.43% 100.00% 33.33%
Under 3.5 % 100.00% 100.00% 100.00%
Under 4.5 % 100.00% 100.00% 100.00%
Under 5.5 % 100.00% 100.00% 100.00%

Statistiche Calci d'angolo Roeselare Daisel

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Roeselare Daisel

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Roeselare Daisel

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 5 (71.43%)
1-3 7 (100.00%)
1-4 7 (100.00%)
1-5 7 (100.00%)
1-6 7 (100.00%)
2-3 5 (71.43%)
2-4 5 (71.43%)
2-5 5 (71.43%)
2-6 5 (71.43%)
3-4 2 (28.57%)
3-5 2 (28.57%)
3-6 2 (28.57%)
4-5 0 (0.00%)
4-6 0 (0.00%)
5-6 0 (0.00%)

Statistiche Risultati esatti Roeselare Daisel

Risultato Quanti
0-0 0 (0.00%)
0-1 1 (14.29%)
0-2 0 (0.00%)
0-3 2 (28.57%)
1-0 1 (14.29%)
1-1 2 (28.57%)
1-2 0 (0.00%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 1 (14.29%)
2-1 0 (0.00%)
2-2 0 (0.00%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 0 (0.00%)
3-1 0 (0.00%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: Roeselare Daisel

Tutte le partite Roeselare Daisel

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Roeselare Daisel
First Amateur Division
10/10/26
20:00
2 - 0
V
Roeselare Daisel
First Amateur Division
03/10/26
20:00
0 - 3
V
Roeselare Daisel
First Amateur Division
30/09/26
20:00
0 - 1
S
Roeselare Daisel
First Amateur Division
20/09/26
15:00
1 - 1
P
Roeselare Daisel
First Amateur Division
13/09/26
15:00
1 - 0
V
Roeselare Daisel
First Amateur Division
06/09/26
15:00
0 - 3
V
Roeselare Daisel
First Amateur Division
30/08/26
15:00
1 - 1
P

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Roeselare Daisel
First Amateur Division
17/10/26
20:00
Roeselare Daisel
First Amateur Division
24/10/26
20:00
Roeselare Daisel
First Amateur Division
01/11/26
15:00
Roeselare Daisel
First Amateur Division
07/11/26
20:00
Roeselare Daisel
First Amateur Division
15/11/26
15:00
Roeselare Daisel
First Amateur Division
21/11/26
20:00
Roeselare Daisel
First Amateur Division
28/11/26
20:00
Roeselare Daisel
First Amateur Division
05/12/26
18:00
Roeselare Daisel
First Amateur Division
12/12/26
20:00
Roeselare Daisel
First Amateur Division
10/01/27
15:00
Roeselare Daisel
First Amateur Division
17/01/27
15:00
Roeselare Daisel
First Amateur Division
24/01/27
15:00
Roeselare Daisel
First Amateur Division
31/01/27
15:00
Roeselare Daisel
First Amateur Division
13/02/27
19:30
Roeselare Daisel
First Amateur Division
21/02/27
15:00
Roeselare Daisel
First Amateur Division
28/02/27
15:00
Roeselare Daisel
First Amateur Division
07/03/27
15:00
Roeselare Daisel
First Amateur Division
14/03/27
15:00
Roeselare Daisel
First Amateur Division
21/03/27
15:00
Roeselare Daisel
First Amateur Division
27/03/27
20:00
Roeselare Daisel
First Amateur Division
11/04/27
15:00
Roeselare Daisel
First Amateur Division
17/04/27
20:00
Roeselare Daisel
First Amateur Division
25/04/27
15:00

Classifica First Amateur Division, National Division 1

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 RWDM 6 1 1 13 7 8 19
2 Rochefort 5 2 1 17 7 8 17
3 Meux 5 1 2 15 8 8 16
4 Union Saint-Gilloise II 4 2 2 15 10 8 14
5 Tubize 4 2 2 11 10 8 14
6 Albert Quévy-Mons 3 2 3 18 15 8 11
7 Standard Liège II 3 1 4 12 7 8 10
8 Sporting Charleroi II 2 4 2 9 8 8 10
9 Olympic Charleroi 2 3 3 10 17 8 9
10 Onhaye 2 0 6 10 20 8 6
11 Habay-la-Neuve 1 3 4 7 12 8 6
12 Flénu 0 1 7 10 26 8 1

Ultimo aggiornamento: 12/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium