#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Oud-Heverlee Leuven II 2026/2027

Oud-Heverlee Leuven II

Ultime 5 partite Oud-Heverlee Leuven II

Incontro Lega Data Risultato
Oud-Heverlee Leuven II
First Amateur Division
01/11/26
15:00
3 - 3
P
Oud-Heverlee Leuven II
First Amateur Division
24/10/26
19:30
2 - 2
P
Oud-Heverlee Leuven II
First Amateur Division
18/10/26
15:00
4 - 1
V
Oud-Heverlee Leuven II
First Amateur Division
11/10/26
15:00
0 - 0
P
Oud-Heverlee Leuven II
First Amateur Division
04/10/26
15:00
3 - 2
S

Ultime 5 partite vinte Oud-Heverlee Leuven II

Incontro Lega Data Risultato
Oud-Heverlee Leuven II
First Amateur Division
18/10/26
15:00
4 - 1
V
Oud-Heverlee Leuven II
First Amateur Division
27/09/26
15:00
3 - 1
V
Oud-Heverlee Leuven II
First Amateur Division
19/09/26
20:00
2 - 3
V
Oud-Heverlee Leuven II
First Amateur Division
13/09/26
15:00
4 - 3
V
Oud-Heverlee Leuven II
First Amateur Division
06/09/26
15:00
2 - 1
V

Ultime 5 partite perse Oud-Heverlee Leuven II

Incontro Lega Data Risultato
Oud-Heverlee Leuven II
First Amateur Division
04/10/26
15:00
3 - 2
S
Oud-Heverlee Leuven II
First Amateur Division
29/08/26
20:00
3 - 1
S

Ultime 5 partite pareggiate Oud-Heverlee Leuven II

Incontro Lega Data Risultato
Oud-Heverlee Leuven II
First Amateur Division
01/11/26
15:00
3 - 3
P
Oud-Heverlee Leuven II
First Amateur Division
24/10/26
19:30
2 - 2
P
Oud-Heverlee Leuven II
First Amateur Division
11/10/26
15:00
0 - 0
P

Statistiche Forma Oud-Heverlee Leuven II

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 6 4 2 0 16 9 7 0.83 W D W W W
Forma in trasferta 4 1 1 2 8 10 -2 0.38 D L W L
Complessivo 10 5 3 2 24 19 5 0.65 W W W W L

La forma di Oud-Heverlee Leuven II è buona con 5 vittorie, 3 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Oud-Heverlee Leuven II è buona con i seguenti risultati: 4 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 1 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. Oud-Heverlee Leuven II ha segnato un totale di 24 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Oud-Heverlee Leuven II

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 10 25 18
Gol segnati 24 16 8
Gol subiti 19 9 10
Differenza reti 5 7 -2
Reti inviolate 1 1 0
Gol falliti 1 1 0

Statistiche Over/Under Oud-Heverlee Leuven II

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 90.00% 83.33% 100.00%
Over 1.5 % 90.00% 83.33% 100.00%
Over 2.5 % 90.00% 83.33% 100.00%
Over 3.5 % 80.00% 66.67% 100.00%
Over 4.5 % 50.00% 50.00% 50.00%
Over 5.5 % 20.00% 33.33% 0.00%
BTTS % 90.00% 83.33% 100.00%
BTTS & Win % 50.00% 66.67% 25.00%
BTTS & Draw % 20.00% 16.67% 25.00%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 10.00% 16.67% 0.00%
Under 1.5 % 10.00% 16.67% 0.00%
Under 2.5 % 10.00% 16.67% 0.00%
Under 3.5 % 20.00% 33.33% 0.00%
Under 4.5 % 50.00% 50.00% 50.00%
Under 5.5 % 80.00% 66.67% 100.00%

Statistiche Calci d'angolo Oud-Heverlee Leuven II

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Oud-Heverlee Leuven II

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Oud-Heverlee Leuven II

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 0 (0.00%)
1-3 1 (10.00%)
1-4 4 (40.00%)
1-5 7 (70.00%)
1-6 8 (80.00%)
2-3 1 (10.00%)
2-4 4 (40.00%)
2-5 7 (70.00%)
2-6 8 (80.00%)
3-4 4 (40.00%)
3-5 7 (70.00%)
3-6 8 (80.00%)
4-5 6 (60.00%)
4-6 7 (70.00%)
5-6 4 (40.00%)

Statistiche Risultati esatti Oud-Heverlee Leuven II

Risultato Quanti
0-0 1 (10.00%)
0-1 0 (0.00%)
0-2 0 (0.00%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 0 (0.00%)
1-1 0 (0.00%)
1-2 0 (0.00%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 0 (0.00%)
2-1 1 (10.00%)
2-2 1 (10.00%)
2-3 1 (10.00%)
3-0 0 (0.00%)
3-1 2 (20.00%)
3-2 1 (10.00%)
3-3 1 (10.00%)

Calcolatore combo: Oud-Heverlee Leuven II

Tutte le partite Oud-Heverlee Leuven II

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Oud-Heverlee Leuven II
First Amateur Division
01/11/26
15:00
3 - 3
P
Oud-Heverlee Leuven II
First Amateur Division
24/10/26
19:30
2 - 2
P
Oud-Heverlee Leuven II
First Amateur Division
18/10/26
15:00
4 - 1
V
Oud-Heverlee Leuven II
First Amateur Division
11/10/26
15:00
0 - 0
P
Oud-Heverlee Leuven II
First Amateur Division
04/10/26
15:00
3 - 2
S
Oud-Heverlee Leuven II
First Amateur Division
27/09/26
15:00
3 - 1
V
Oud-Heverlee Leuven II
First Amateur Division
19/09/26
20:00
2 - 3
V
Oud-Heverlee Leuven II
First Amateur Division
13/09/26
15:00
4 - 3
V
Oud-Heverlee Leuven II
First Amateur Division
06/09/26
15:00
2 - 1
V
Oud-Heverlee Leuven II
First Amateur Division
29/08/26
20:00
3 - 1
S

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Oud-Heverlee Leuven II
First Amateur Division
07/11/26
20:00
Oud-Heverlee Leuven II
First Amateur Division
15/11/26
15:00
Oud-Heverlee Leuven II
First Amateur Division
22/11/26
15:00
Oud-Heverlee Leuven II
First Amateur Division
29/11/26
15:00
Oud-Heverlee Leuven II
First Amateur Division
05/12/26
20:00
Oud-Heverlee Leuven II
First Amateur Division
13/12/26
15:00
Oud-Heverlee Leuven II
First Amateur Division
10/01/27
15:00
Oud-Heverlee Leuven II
First Amateur Division
17/01/27
15:00
Oud-Heverlee Leuven II
First Amateur Division
24/01/27
15:00
Oud-Heverlee Leuven II
First Amateur Division
31/01/27
15:00
Oud-Heverlee Leuven II
First Amateur Division
13/02/27
20:00
Oud-Heverlee Leuven II
First Amateur Division
20/02/27
20:00
Oud-Heverlee Leuven II
First Amateur Division
28/02/27
15:00
Oud-Heverlee Leuven II
First Amateur Division
07/03/27
15:00
Oud-Heverlee Leuven II
First Amateur Division
14/03/27
15:00
Oud-Heverlee Leuven II
First Amateur Division
20/03/27
20:00
Oud-Heverlee Leuven II
First Amateur Division
02/04/27
19:30
Oud-Heverlee Leuven II
First Amateur Division
11/04/27
15:00
Oud-Heverlee Leuven II
First Amateur Division
18/04/27
15:00
Oud-Heverlee Leuven II
First Amateur Division
25/04/27
15:00

Classifica First Amateur Division, National Division 1

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Meux 7 1 3 19 11 11 22
2 Rochefort 6 3 2 22 10 11 21
3 Union Saint-Gilloise II 6 3 2 21 13 11 21
4 Tubize 6 2 3 17 12 11 20
5 RWDM 6 2 3 16 13 11 20
6 Albert Quévy-Mons 5 2 4 25 20 11 17
7 Olympic Charleroi 4 3 4 14 22 11 15
8 Standard Liège II 4 2 5 14 9 11 14
9 Sporting Charleroi II 3 4 4 12 13 11 13
10 Habay-la-Neuve 2 3 5 8 13 10 9
11 Onhaye 2 1 7 11 22 10 7
12 Flénu 0 2 9 11 32 11 2

Ultimo aggiornamento: 02/11/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium