Statistiche Lommel United 2026/2027
Lommel United
Ultime 5 partite Lommel United
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Lommel United
|
Jupiler Pro League |
09/10/26
20:45
|
1 - 3 | V |
|
Lommel United
|
Jupiler Pro League |
19/09/26
20:45
|
0 - 0 | P |
|
Lommel United
|
Jupiler Pro League |
12/09/26
20:45
|
5 - 0 | S |
|
Lommel United
|
Jupiler Pro League |
04/09/26
20:45
|
0 - 1 | S |
|
Lommel United
|
Jupiler Pro League |
29/08/26
20:45
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite vinte Lommel United
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Lommel United
|
Jupiler Pro League |
09/10/26
20:45
|
1 - 3 | V |
|
Lommel United
|
Jupiler Pro League |
29/08/26
20:45
|
0 - 1 | V |
|
Lommel United
|
Jupiler Pro League |
23/08/26
16:00
|
4 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Lommel United
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Lommel United
|
Jupiler Pro League |
12/09/26
20:45
|
5 - 0 | S |
|
Lommel United
|
Jupiler Pro League |
04/09/26
20:45
|
0 - 1 | S |
|
Lommel United
|
Jupiler Pro League |
16/08/26
19:15
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Lommel United
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Lommel United
|
Jupiler Pro League |
19/09/26
20:45
|
0 - 0 | P |
|
Lommel United
|
Jupiler Pro League |
08/08/26
20:45
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Lommel United
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0.38 | D L W L |
| Forma in trasferta | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 7 | -2 | 0.63 | W L W D |
| Complessivo | 8 | 3 | 2 | 3 | 9 | 9 | 0 | 0.50 | L W W L D |
La forma di Lommel United è media con 3 vittorie, 2 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di Lommel United è media con i seguenti risultati: 1 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 2 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. Lommel United ha segnato un totale di 9 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Lommel United
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 8 | 6 | 12 |
| Gol segnati | 9 | 4 | 5 |
| Gol subiti | 9 | 2 | 7 |
| Differenza reti | 0 | 2 | -2 |
| Reti inviolate | 3 | 2 | 1 |
| Gol falliti | 4 | 3 | 1 |
Statistiche Over/Under Lommel United
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 87.50% | 75.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 50.00% | 25.00% | 75.00% |
| Over 2.5 % | 37.50% | 25.00% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 37.50% | 25.00% | 50.00% |
| Over 4.5 % | 12.50% | 0.00% | 25.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 25.00% | 0.00% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 12.50% | 0.00% | 25.00% |
| BTTS & Draw % | 12.50% | 0.00% | 25.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 12.50% | 25.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 50.00% | 75.00% | 25.00% |
| Under 2.5 % | 62.50% | 75.00% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 62.50% | 75.00% | 50.00% |
| Under 4.5 % | 87.50% | 100.00% | 75.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Lommel United
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 100.00% |
| Over 5.5 | 100.00% |
| Over 6.5 | 100.00% |
| Over 7.5 | 100.00% |
| Over 8.5 | 100.00% |
| Over 9.5 | 66.67% |
| Over 10.5 | 66.67% |
| Over 11.5 | 33.33% |
| Over 12.5 | 33.33% |
| Over 13.5 | 33.33% |
| Over 14.5 | 33.33% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 66.67% |
| Over 3.5 | 66.67% |
| Over 4.5 | 66.67% |
| Over 5.5 | 33.33% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 66.67% |
| Over 5.5 | 66.67% |
| Over 6.5 | 66.67% |
| Over 7.5 | 66.67% |
| Over 8.5 | 66.67% |
Statistiche Cartellini Lommel United
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 66.67% |
| Over 2.5 | 66.67% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 66.67% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 66.67% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Lommel United
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (50.00%) |
| 1-3 | 4 (50.00%) |
| 1-4 | 6 (75.00%) |
| 1-5 | 7 (87.50%) |
| 1-6 | 7 (87.50%) |
| 2-3 | 1 (12.50%) |
| 2-4 | 3 (37.50%) |
| 2-5 | 4 (50.00%) |
| 2-6 | 4 (50.00%) |
| 3-4 | 2 (25.00%) |
| 3-5 | 3 (37.50%) |
| 3-6 | 3 (37.50%) |
| 4-5 | 3 (37.50%) |
| 4-6 | 3 (37.50%) |
| 5-6 | 1 (12.50%) |
Statistiche Risultati esatti Lommel United
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (12.50%) |
| 0-1 | 3 (37.50%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (12.50%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (12.50%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Lommel United
Tutte le partite Lommel United
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Lommel United
|
Jupiler Pro League |
09/10/26
20:45
|
1 - 3 | V |
|
Lommel United
|
Jupiler Pro League |
19/09/26
20:45
|
0 - 0 | P |
|
Lommel United
|
Jupiler Pro League |
12/09/26
20:45
|
5 - 0 | S |
|
Lommel United
|
Jupiler Pro League |
04/09/26
20:45
|
0 - 1 | S |
|
Lommel United
|
Jupiler Pro League |
29/08/26
20:45
|
0 - 1 | V |
|
Lommel United
|
Jupiler Pro League |
23/08/26
16:00
|
4 - 0 | V |
|
Lommel United
|
Jupiler Pro League |
16/08/26
19:15
|
0 - 1 | S |
|
Lommel United
|
Jupiler Pro League |
08/08/26
20:45
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Lommel United
|
Jupiler Pro League |
24/10/26
|
18:15
|
|
|
Lommel United
|
Jupiler Pro League |
01/11/26
|
18:30
|
|
|
Lommel United
|
Jupiler Pro League |
07/11/26
|
20:45
|
|
|
Lommel United
|
Jupiler Pro League |
22/11/26
|
19:15
|
|
|
Lommel United
|
Jupiler Pro League |
28/11/26
|
20:45
|
|
|
Lommel United
|
Jupiler Pro League |
12/12/26
|
16:00
|
|
|
Lommel United
|
Jupiler Pro League |
19/12/26
|
20:45
|
|
|
Lommel United
|
Jupiler Pro League |
27/12/26
|
16:00
|
|
|
Lommel United
|
Jupiler Pro League |
16/01/27
|
16:00
|
|
|
Lommel United
|
Jupiler Pro League |
23/01/27
|
17:00
|
|
|
Lommel United
|
Jupiler Pro League |
30/01/27
|
17:00
|
|
|
Lommel United
|
Jupiler Pro League |
06/02/27
|
17:00
|
|
|
Lommel United
|
Jupiler Pro League |
13/02/27
|
17:00
|
|
|
Lommel United
|
Jupiler Pro League |
20/02/27
|
17:00
|
|
|
Lommel United
|
Jupiler Pro League |
27/02/27
|
17:00
|
|
|
Lommel United
|
Jupiler Pro League |
06/03/27
|
17:00
|
|
|
Lommel United
|
Jupiler Pro League |
13/03/27
|
17:00
|
|
|
Lommel United
|
Jupiler Pro League |
20/03/27
|
17:00
|
|
|
Lommel United
|
Jupiler Pro League |
03/04/27
|
17:00
|
|
|
Lommel United
|
Jupiler Pro League |
10/04/27
|
17:00
|
|
|
Lommel United
|
Jupiler Pro League |
17/04/27
|
17:00
|
|
|
Lommel United
|
Jupiler Pro League |
24/04/27
|
17:00
|
|
|
Lommel United
|
Jupiler Pro League |
01/05/27
|
17:00
|
|
|
Lommel United
|
Jupiler Pro League |
08/05/27
|
17:00
|
|
|
Lommel United
|
Jupiler Pro League |
15/05/27
|
17:00
|
|
|
Lommel United
|
Jupiler Pro League |
22/05/27
|
17:00
|
|
Statistiche Giocatori Lommel United
Top 5 Marcatori Lommel United
Lommel United (Att)
D. Konadu
Goal segnati: 3
Lommel United (Cen)
T. Reyners
Goal segnati: 3
Lommel United (Cen)
L. Schoofs
Goal segnati: 2
Lommel United (Att)
R. Seuntjens
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men Lommel United
Lommel United (Dif)
J. van Duiven
Assist Totali: 3
Lommel United (Att)
J. Talvitie
Assist Totali: 2
Lommel United (Cen)
N. Rommens
Assist Totali: 2
Lommel United (Cen)
S. Appuah
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) Lommel United
Lommel United (Por)
M. Pieklak
Goal Salvati: 28
Top 5 Giocatori per tiri in porta Lommel United
Lommel United (Cen)
T. Reyners
Tiri in porta: 6
Lommel United (Att)
D. Konadu
Tiri in porta: 5
Lommel United (Att)
J. Talvitie
Tiri in porta: 4
Lommel United (Cen)
L. Schoofs
Tiri in porta: 3
Lommel United (Dif)
J. van Duiven
Tiri in porta: 2
Top 5 Giocatori per tiri totali Lommel United
Lommel United (Att)
D. Konadu
Tiri totali: 13
Lommel United (Cen)
T. Reyners
Tiri totali: 11
Lommel United (Att)
J. Talvitie
Tiri totali: 8
Lommel United (Dif)
J. van Duiven
Tiri totali: 7
Lommel United (Cen)
L. Schoofs
Tiri totali: 7
Top 5 Giocatori per passaggi totali Lommel United
Lommel United (Dif)
D. Wouters
Passaggi totali: 343
Lommel United (Dif)
S. Adewoye
Passaggi totali: 328
Lommel United (Cen)
L. Schoofs
Passaggi totali: 324
Lommel United (Dif)
J. van Duiven
Passaggi totali: 266
Lommel United (Por)
M. Pieklak
Passaggi totali: 257
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Lommel United
Lommel United (Dif)
J. van Duiven
Passaggi Chiave: 10
Lommel United (Cen)
S. Appuah
Passaggi Chiave: 10
Lommel United (Cen)
T. Reyners
Passaggi Chiave: 10
Lommel United (Cen)
L. Schoofs
Passaggi Chiave: 8
Lommel United (Att)
D. Konadu
Passaggi Chiave: 7
Top 5 Giocatori per duelli totali Lommel United
Lommel United (Att)
J. Talvitie
Duelli totali: 89
Lommel United (Cen)
L. Schoofs
Duelli totali: 85
Lommel United (Cen)
S. Appuah
Duelli totali: 81
Lommel United (Dif)
J. van Duiven
Duelli totali: 79
Lommel United (Cen)
T. Reyners
Duelli totali: 76
Top 5 Giocatori per duelli vinti Lommel United
Lommel United (Dif)
J. van Duiven
Duelli vinti: 47
Lommel United (Cen)
S. Appuah
Duelli vinti: 40
Lommel United (Cen)
L. Schoofs
Duelli vinti: 39
Lommel United (Att)
J. Talvitie
Duelli vinti: 33
Lommel United (Dif)
S. Adewoye
Duelli vinti: 32
Top 5 Giocatori per tackle totali Lommel United
Lommel United (Cen)
L. Schoofs
Tackle totali: 20
Lommel United (Dif)
J. van Duiven
Tackle totali: 18
Lommel United (Dif)
S. Adewoye
Tackle totali: 14
Lommel United (Cen)
T. Reyners
Tackle totali: 11
Lommel United (Cen)
S. Appuah
Tackle totali: 8
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Lommel United
Lommel United (Cen)
S. Appuah
Dribbling tentati: 38
Lommel United (Att)
J. Talvitie
Dribbling tentati: 33
Lommel United (Cen)
T. Reyners
Dribbling tentati: 21
Lommel United (Att)
D. Konadu
Dribbling tentati: 11
Lommel United (Dif)
J. van Duiven
Dribbling tentati: 8
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Lommel United
Lommel United (Cen)
S. Appuah
Dribbling riusciti: 23
Lommel United (Att)
J. Talvitie
Dribbling riusciti: 13
Lommel United (Att)
D. Konadu
Dribbling riusciti: 8
Lommel United (Cen)
T. Reyners
Dribbling riusciti: 8
Lommel United (Dif)
J. van Duiven
Dribbling riusciti: 5
Classifica Jupiler Pro League, Pro League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Gent | 7 | 1 | 0 | 15 | 4 | 8 | 22 |
| 2 | Club Brugge KV | 7 | 0 | 1 | 19 | 4 | 8 | 21 |
| 3 | Charleroi | 7 | 0 | 1 | 16 | 7 | 8 | 21 |
| 4 | Union St. Gilloise | 6 | 2 | 0 | 22 | 4 | 8 | 20 |
| 5 | Anderlecht | 5 | 1 | 2 | 9 | 6 | 8 | 16 |
| 6 | KVC Westerlo | 4 | 1 | 3 | 20 | 17 | 8 | 13 |
| 7 | Genk | 3 | 3 | 2 | 16 | 12 | 8 | 12 |
| 8 | Zulte Waregem | 3 | 2 | 3 | 10 | 9 | 8 | 11 |
| 9 | Standard Liege | 3 | 2 | 3 | 13 | 13 | 8 | 11 |
| 10 | Lommel United | 3 | 2 | 3 | 9 | 9 | 8 | 11 |
| 11 | SK Beveren | 3 | 0 | 5 | 8 | 14 | 8 | 9 |
| 12 | St. Truiden | 2 | 2 | 4 | 15 | 16 | 8 | 8 |
| 13 | Antwerp | 2 | 1 | 5 | 12 | 20 | 8 | 7 |
| 14 | KV Mechelen | 1 | 3 | 4 | 9 | 17 | 8 | 6 |
| 15 | OH Leuven | 1 | 2 | 5 | 6 | 14 | 8 | 5 |
| 16 | RAAL La Louvière | 1 | 1 | 6 | 8 | 18 | 8 | 4 |
| 17 | Kortrijk | 1 | 0 | 7 | 2 | 18 | 8 | 3 |
| 18 | Cercle Brugge | 0 | 3 | 5 | 9 | 16 | 8 | 3 |
Ultimo aggiornamento: 12/10/2026