Statistiche St. Truiden 2025/2026
St. Truiden
Ultime 5 partite St. Truiden
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
09/05/26
20:45
|
2 - 0 | S |
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
02/05/26
20:45
|
2 - 1 | V |
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
26/04/26
16:00
|
1 - 4 | V |
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
23/04/26
20:45
|
2 - 0 | V |
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
19/04/26
13:30
|
0 - 0 | P |
Ultime 5 partite vinte St. Truiden
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
02/05/26
20:45
|
2 - 1 | V |
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
26/04/26
16:00
|
1 - 4 | V |
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
23/04/26
20:45
|
2 - 0 | V |
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
08/03/26
19:15
|
2 - 1 | V |
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
21/02/26
16:00
|
1 - 4 | V |
Ultime 5 partite perse St. Truiden
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
09/05/26
20:45
|
2 - 0 | S |
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
11/04/26
20:45
|
1 - 2 | S |
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
04/04/26
20:45
|
1 - 0 | S |
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
22/03/26
18:30
|
1 - 3 | S |
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
15/03/26
13:30
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate St. Truiden
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
19/04/26
13:30
|
0 - 0 | P |
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
19/10/25
18:30
|
2 - 2 | P |
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
29/08/25
20:45
|
1 - 1 | P |
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
03/08/25
19:15
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma St. Truiden
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 18 | 12 | 1 | 5 | 28 | 22 | 6 | 0.69 | L L W W W |
| Forma in trasferta | 19 | 9 | 3 | 7 | 28 | 20 | 8 | 0.55 | W L D W D |
| Complessivo | 37 | 21 | 4 | 12 | 56 | 42 | 14 | 0.62 | W W W D W |
La forma di St. Truiden è buona con 21 vittorie, 4 pareggi, e 12 sconfitte. La forma in casa di St. Truiden è buona con i seguenti risultati: 12 vittorie, 1 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 9 vittorie, 3 pareggi, 7 sconfitte. St. Truiden ha segnato un totale di 56 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione St. Truiden
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 37 | 50 | 48 |
| Gol segnati | 56 | 28 | 28 |
| Gol subiti | 42 | 22 | 20 |
| Differenza reti | 14 | 6 | 8 |
| Reti inviolate | 9 | 6 | 3 |
| Gol falliti | 9 | 2 | 7 |
Statistiche Over/Under St. Truiden
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 97.30% | 100.00% | 94.74% |
| Over 1.5 % | 78.38% | 77.78% | 78.95% |
| Over 2.5 % | 54.05% | 61.11% | 47.37% |
| Over 3.5 % | 24.32% | 27.78% | 21.05% |
| Over 4.5 % | 10.81% | 11.11% | 10.53% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 54.05% | 55.56% | 52.63% |
| BTTS & Win % | 35.14% | 33.33% | 36.84% |
| BTTS & Draw % | 8.11% | 5.56% | 10.53% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 2.70% | 0.00% | 5.26% |
| Under 1.5 % | 21.62% | 22.22% | 21.05% |
| Under 2.5 % | 45.95% | 38.89% | 52.63% |
| Under 3.5 % | 75.68% | 72.22% | 78.95% |
| Under 4.5 % | 89.19% | 88.89% | 89.47% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo St. Truiden
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 100.00% |
| Over 5.5 | 94.12% |
| Over 6.5 | 82.35% |
| Over 7.5 | 82.35% |
| Over 8.5 | 64.71% |
| Over 9.5 | 58.82% |
| Over 10.5 | 58.82% |
| Over 11.5 | 17.65% |
| Over 12.5 | 11.76% |
| Over 13.5 | 5.88% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 76.47% |
| Over 3.5 | 76.47% |
| Over 4.5 | 58.82% |
| Over 5.5 | 35.29% |
| Over 6.5 | 29.41% |
| Over 7.5 | 23.53% |
| Over 8.5 | 5.88% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 76.47% |
| Over 3.5 | 58.82% |
| Over 4.5 | 58.82% |
| Over 5.5 | 47.06% |
| Over 6.5 | 17.65% |
| Over 7.5 | 5.88% |
| Over 8.5 | 5.88% |
Statistiche Cartellini St. Truiden
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 100.00% |
| Over 2.5 | 94.12% |
| Over 3.5 | 52.94% |
| Over 4.5 | 23.53% |
| Over 5.5 | 17.65% |
| Over 6.5 | 11.76% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 94.12% |
| Over 1.5 | 52.94% |
| Over 2.5 | 17.65% |
| Over 3.5 | 5.88% |
| Over 4.5 | 5.88% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 94.12% |
| Over 1.5 | 82.35% |
| Over 2.5 | 35.29% |
| Over 3.5 | 17.65% |
| Over 4.5 | 11.76% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati St. Truiden
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 16 (43.24%) |
| 1-3 | 27 (72.97%) |
| 1-4 | 32 (86.49%) |
| 1-5 | 36 (97.30%) |
| 1-6 | 36 (97.30%) |
| 2-3 | 20 (54.05%) |
| 2-4 | 25 (67.57%) |
| 2-5 | 29 (78.38%) |
| 2-6 | 29 (78.38%) |
| 3-4 | 16 (43.24%) |
| 3-5 | 20 (54.05%) |
| 3-6 | 20 (54.05%) |
| 4-5 | 9 (24.32%) |
| 4-6 | 9 (24.32%) |
| 5-6 | 4 (10.81%) |
Statistiche Risultati esatti St. Truiden
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (2.70%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 2 (5.41%) |
| 0-3 | 1 (2.70%) |
| 1-0 | 7 (18.92%) |
| 1-1 | 2 (5.41%) |
| 1-2 | 6 (16.22%) |
| 1-3 | 2 (5.41%) |
| 2-0 | 5 (13.51%) |
| 2-1 | 4 (10.81%) |
| 2-2 | 1 (2.70%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (2.70%) |
| 3-2 | 2 (5.41%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: St. Truiden
Tutte le partite St. Truiden
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
09/05/26
20:45
|
2 - 0 | S |
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
02/05/26
20:45
|
2 - 1 | V |
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
26/04/26
16:00
|
1 - 4 | V |
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
23/04/26
20:45
|
2 - 0 | V |
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
19/04/26
13:30
|
0 - 0 | P |
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
11/04/26
20:45
|
1 - 2 | S |
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
04/04/26
20:45
|
1 - 0 | S |
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
22/03/26
18:30
|
1 - 3 | S |
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
15/03/26
13:30
|
1 - 0 | S |
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
08/03/26
19:15
|
2 - 1 | V |
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
28/02/26
18:15
|
1 - 0 | S |
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
21/02/26
16:00
|
1 - 4 | V |
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
15/02/26
19:15
|
3 - 2 | V |
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
06/02/26
20:45
|
0 - 4 | V |
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
31/01/26
20:45
|
0 - 2 | S |
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
24/01/26
16:00
|
1 - 2 | V |
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
18/01/26
19:15
|
1 - 0 | V |
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
26/12/25
18:30
|
1 - 2 | V |
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
21/12/25
16:00
|
1 - 0 | V |
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
13/12/25
20:45
|
2 - 1 | S |
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
06/12/25
20:45
|
3 - 2 | V |
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
30/11/25
19:15
|
1 - 2 | V |
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
23/11/25
19:15
|
1 - 2 | V |
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
09/11/25
16:00
|
1 - 0 | V |
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
02/11/25
18:30
|
1 - 0 | V |
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
26/10/25
19:15
|
2 - 0 | S |
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
19/10/25
18:30
|
2 - 2 | P |
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
04/10/25
16:00
|
1 - 3 | V |
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
28/09/25
13:30
|
1 - 2 | S |
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
21/09/25
18:30
|
2 - 0 | S |
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
14/09/25
19:15
|
0 - 3 | S |
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
29/08/25
20:45
|
1 - 1 | P |
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
23/08/25
20:45
|
0 - 2 | V |
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
17/08/25
16:00
|
2 - 1 | V |
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
08/08/25
20:45
|
2 - 0 | V |
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
03/08/25
19:15
|
1 - 1 | P |
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
27/07/25
19:15
|
3 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
16/05/26
|
20:45
|
|
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
21/05/26
|
20:30
|
|
|
St. Truiden
|
Jupiler Pro League |
24/05/26
|
18:30
|
|
Statistiche Giocatori St. Truiden
Top 5 Marcatori St. Truiden
St. Truiden (Att)
K. Goto
Goal segnati: 11
St. Truiden (Cen)
R. Ito
Goal segnati: 10
St. Truiden (Att)
A. Muja
Goal segnati: 5
St. Truiden (Cen)
I. Sebaoui
Goal segnati: 5
St. Truiden (Cen)
R. Yamamoto
Goal segnati: 5
Top 5 Assist Men St. Truiden
St. Truiden (Att)
K. Goto
Assist Totali: 7
St. Truiden (Cen)
I. Sebaoui
Assist Totali: 5
St. Truiden (Cen)
R. Ito
Assist Totali: 5
St. Truiden (Cen)
R. Yamamoto
Assist Totali: 5
St. Truiden (Cen)
A. Sissako
Assist Totali: 3
Top 5 portieri (per goal salvati) St. Truiden
St. Truiden (Por)
L. Kokubo
Goal Salvati: 110
Top 5 Giocatori per tiri in porta St. Truiden
St. Truiden (Cen)
I. Sebaoui
Tiri in porta: 27
St. Truiden (Cen)
R. Ito
Tiri in porta: 27
St. Truiden (Att)
K. Goto
Tiri in porta: 24
St. Truiden (Cen)
R. Yamamoto
Tiri in porta: 15
St. Truiden (Att)
A. Muja
Tiri in porta: 14
Top 5 Giocatori per tiri totali St. Truiden
St. Truiden (Cen)
I. Sebaoui
Tiri totali: 58
St. Truiden (Cen)
R. Ito
Tiri totali: 54
St. Truiden (Att)
K. Goto
Tiri totali: 47
St. Truiden (Att)
A. Muja
Tiri totali: 27
St. Truiden (Cen)
R. Yamamoto
Tiri totali: 27
Top 5 Giocatori per passaggi totali St. Truiden
St. Truiden (Dif)
S. Taniguchi
Passaggi totali: 2036
St. Truiden (Cen)
R. Ito
Passaggi totali: 1672
St. Truiden (Cen)
A. Sissako
Passaggi totali: 1636
St. Truiden (Dif)
V. Musliu
Passaggi totali: 1486
St. Truiden (Cen)
R. Vanwesemael
Passaggi totali: 1380
Top 5 Giocatori per passaggi chiave St. Truiden
St. Truiden (Cen)
R. Ito
Passaggi Chiave: 100
St. Truiden (Cen)
R. Yamamoto
Passaggi Chiave: 54
St. Truiden (Cen)
R. Vanwesemael
Passaggi Chiave: 33
St. Truiden (Cen)
I. Sebaoui
Passaggi Chiave: 31
St. Truiden (Att)
K. Goto
Passaggi Chiave: 28
Top 5 Giocatori per duelli totali St. Truiden
St. Truiden (Cen)
R. Yamamoto
Duelli totali: 389
St. Truiden (Cen)
A. Sissako
Duelli totali: 377
St. Truiden (Cen)
I. Sebaoui
Duelli totali: 338
St. Truiden (Att)
K. Goto
Duelli totali: 315
St. Truiden (Cen)
R. Vanwesemael
Duelli totali: 283
Top 5 Giocatori per duelli vinti St. Truiden
St. Truiden (Cen)
R. Yamamoto
Duelli vinti: 204
St. Truiden (Cen)
A. Sissako
Duelli vinti: 199
St. Truiden (Dif)
V. Musliu
Duelli vinti: 155
St. Truiden (Att)
K. Goto
Duelli vinti: 152
St. Truiden (Dif)
S. Taniguchi
Duelli vinti: 143
Top 5 Giocatori per tackle totali St. Truiden
St. Truiden (Cen)
A. Sissako
Tackle totali: 86
St. Truiden (Cen)
R. Yamamoto
Tackle totali: 66
St. Truiden (Cen)
R. Vanwesemael
Tackle totali: 65
St. Truiden (Cen)
I. Sebaoui
Tackle totali: 43
St. Truiden (Dif)
S. Taniguchi
Tackle totali: 43
Top 5 Giocatori per dribbling tentati St. Truiden
St. Truiden (Cen)
I. Sebaoui
Dribbling tentati: 99
St. Truiden (Cen)
A. Sissako
Dribbling tentati: 61
St. Truiden (Att)
K. Matsuzawa
Dribbling tentati: 47
St. Truiden (Cen)
R. Vanwesemael
Dribbling tentati: 46
St. Truiden (Cen)
R. Yamamoto
Dribbling tentati: 45
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti St. Truiden
St. Truiden (Cen)
I. Sebaoui
Dribbling riusciti: 39
St. Truiden (Cen)
A. Sissako
Dribbling riusciti: 35
St. Truiden (Cen)
R. Vanwesemael
Dribbling riusciti: 25
St. Truiden (Att)
K. Matsuzawa
Dribbling riusciti: 23
St. Truiden (Cen)
R. Yamamoto
Dribbling riusciti: 20
Classifica Jupiler Pro League, Pro League , Championship Round
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Club Brugge KV | 26 | 3 | 8 | 79 | 43 | 37 | 50 |
| 2 | Union St. Gilloise | 24 | 10 | 3 | 61 | 21 | 37 | 49 |
| 3 | St. Truiden | 21 | 4 | 12 | 56 | 42 | 37 | 39 |
| 4 | Anderlecht | 14 | 9 | 14 | 53 | 54 | 37 | 29 |
| 5 | Gent | 13 | 10 | 14 | 52 | 51 | 37 | 27 |
| 6 | KV Mechelen | 13 | 10 | 14 | 44 | 54 | 37 | 27 |
Classifica Jupiler Pro League, Pro League , Relegation Round
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Zulte Waregem | 13 | 9 | 14 | 53 | 53 | 36 | 48 |
| 2 | Cercle Brugge | 10 | 11 | 15 | 53 | 58 | 36 | 41 |
| 3 | RAAL La Louvière | 7 | 13 | 16 | 35 | 50 | 36 | 34 |
| 4 | Dender | 5 | 10 | 21 | 31 | 62 | 36 | 25 |
Classifica Jupiler Pro League, Pro League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Union St. Gilloise | 19 | 9 | 2 | 50 | 17 | 30 | 66 |
| 2 | Club Brugge KV | 20 | 3 | 7 | 59 | 36 | 30 | 63 |
| 3 | St. Truiden | 18 | 3 | 9 | 47 | 35 | 30 | 57 |
| 4 | Gent | 13 | 6 | 11 | 49 | 43 | 30 | 45 |
| 5 | KV Mechelen | 12 | 9 | 9 | 39 | 37 | 30 | 45 |
| 6 | Anderlecht | 12 | 8 | 10 | 43 | 39 | 30 | 44 |
| 7 | Genk | 11 | 9 | 10 | 46 | 47 | 30 | 42 |
| 8 | Standard Liege | 11 | 7 | 12 | 27 | 35 | 30 | 40 |
| 9 | KVC Westerlo | 10 | 9 | 11 | 36 | 40 | 30 | 39 |
| 10 | Antwerp | 9 | 8 | 13 | 31 | 32 | 30 | 35 |
| 11 | Charleroi | 9 | 7 | 14 | 38 | 42 | 30 | 34 |
| 12 | OH Leuven | 9 | 7 | 14 | 32 | 43 | 30 | 34 |
| 13 | Zulte Waregem | 8 | 8 | 14 | 38 | 47 | 30 | 32 |
| 14 | Cercle Brugge | 7 | 10 | 13 | 39 | 47 | 30 | 31 |
| 15 | RAAL La Louvière | 6 | 13 | 11 | 30 | 37 | 30 | 31 |
| 16 | Dender | 3 | 10 | 17 | 24 | 51 | 30 | 19 |
Classifica Jupiler Pro League, Pro League , Qualifying Round
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Genk | 14 | 12 | 11 | 55 | 53 | 37 | 33 |
| 2 | Standard Liege | 15 | 8 | 14 | 42 | 43 | 37 | 33 |
| 3 | Charleroi | 13 | 8 | 16 | 47 | 48 | 37 | 30 |
| 4 | KVC Westerlo | 13 | 10 | 14 | 48 | 53 | 37 | 30 |
| 5 | Antwerp | 12 | 8 | 17 | 41 | 45 | 37 | 27 |
| 6 | OH Leuven | 9 | 9 | 19 | 37 | 57 | 37 | 19 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026